Перейти к содержанию

«Лучший мультиплеер из когда-либо придуманных»


Гость PlayStation®

Рекомендуемые сообщения

Гость PlayStation®

Разработка боевика The Last of Us подошла к концу, игра отправилась на «золото», и появится на прилавках аккурат после финала шоу-выстаки E3 2013. То есть 14 июня.

Несмотря на то, что об игре на данный момент известно много (в Интернет выложено достаточно роликов с прохождением отдельных эпизодов), о мультиплеерной составляющей проекта разработчики хранят строгое молчание. Она есть — и это вся информация.

Тем не менее, ведущий художник студии Naughty Dogs Нэйт Уэллс (Nate Wells) не смог устоять перед искушением и оставил в своем твиттере сообщение следующего содержания:

«Народ, я бы хотел вас подготовить должным образом к [The Last of Us]. Но даже если бы мне позволили, я бы не смог. Я на самом деле не могу подготовить вас к лучшему [мультиплееру] из когда-либо придуманных».

Изображение

Действие игры The Last of Us («Одни из нас», в русском переводе) разворачивается в постапокалиптическом будущем, где мужчина и девочка пытаются выжить в окружении бандитов, грибовидных мутантов и мастерски смоделированных декораций. Игру разрабатывает студия Naughty Dogs, прославившаяся в этом поколении трилогией Uncharted.

источник

Изменено пользователем Geinz21 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каждой игре обещают "революционный мультиплеер", а на деле получаем стандартный набор режимов, только с другими декорациями - командный бой, захват территории, найти и уничтожить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, только везде получается одно и тоже в вопросе мультиплеера. складывается ощущение, что спецы по нему либо из активижн, либо с EA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же Bungie или Epic Games? К примеру, мультиплеер Gears Of War мне нравится больше, чем в Uncharted

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для игр от 3-го лица черпают идеи с гири, для 1-го - кал и батла

мультиплеер Gears Of War мне нравится больше

только один минус в нем - доля задротов очень большая Изменено пользователем Geinz21 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, играл. и скажу, что оба не зацепили вообще. из тех мультов от 3-го лица, что играл понравился только Ghost Recon Future Soldier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня, даже если взять все мульты вместе взятые в которые я играл, не доставили столько удовольствия и фана как мульт в Анче_2. Посему в Догаг не сомневаюсь ни грамма. Им не нужно что-то кому-то доказывать. Ребята очень крепко себя зарекомендовали.

Изменено пользователем FreeMan (смотреть историю редактирования)
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вкус и цвет фломастеры разные. кому то акробатика в анче нравиться, кому-то нравиться бегать с дробаном в гире и в упор разносить локустов и людей на разные составляющие. в ассассине спокойный мульт безо всякой стрельбы. вот это инновация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ассассине спокойный мульт безо всякой стрельбы. вот это инновация

Фишка не в том. Главное реализация, то бишь как это реализовано.
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ласт оф Ас будет хардкор бэттл.нет из Д2?!

ОМГ!

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они же сказали "лучший мультиплеер", а вторую диаблу пока никто не преплюнул по количеству адреналина в онлайне.

Эта была игра, в которой народ доходил до того, что считал количество кадров на каждый скилл, как в файтингах, чтобы получить преимущество, но при этом незадроты с ровными руками тоже могли нормально разрывать.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И?

и по моему скромному мнению, вероятность того что мультиплеер Last Of Us окажется лучше, чем мультиплеер тех же Gears Of War очень мала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в контре и щас эпидемия. и главное добивает, что якобы 1.6 отличается от сорса. я поиграл обе - разницы ноль, разве что олдфаги не могут расстаться со своими селеронами образца 2001 года :lol:

Изменено пользователем Geinz21 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ну тогда уже надо брать контру.Там вообще эпидемия была

Контра - уг редкое, я из-за нее перестал в шутеры играть лет на 5.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, имелся ввиду мультиплеер среди ТПС-игр. Я что-то сомневаюсь, что НД собрались заткнуть за пояс Вейлв, Близзард и Райот =)

ПС уже по поводу КС: ГО ща холиварят в основном. Зачинщики - это в основом киберспортсмены, которым лень перестраиваться. Для 90% игроков там никаких существенных изменений, но все хотят "как про", потому подвывают.

Изменено пользователем Lost_head (смотреть историю редактирования)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фраза "Я на самом деле не могу подготовить вас к лучшему [мультиплееру] из когда-либо придуманных" обязывает и крепко так обязывает=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Лариске тоже обещали сверхреволюционный мульт, в итоге полный шлак полнейший, в который сейчас разве "случайные прохожие" играют или трофозадроты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та понятно, что не будет тут лучшего мультиплеера.

но продавать игру как-то надо, особенно в период, когда уже все некстген ждут.

Ну а тут уже дело вкуса.Для меня вообще диаблы,доты,вов,старкрафты и прочая хрень,одна большая загадка

это анч по сравнению с ними хрень

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня вообще диаблы,доты,вов,старкрафты и прочая хрень,одна большая загадка

для меня загадка в другом - чего от них корейцы тащатся так. задроты говорят мама не горюй, что даже на самом хардкоре все выносят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та в Лариске много чего обещали.В итого анч для бомжей.Где тут тебе кто то что то пообещал?Покажи

нормально сделали сингл. только мульт там как козе баян нужен. лучше бы сингл пилили дальше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну для тебя да.

нет, не для меня. я что-то не слышал чтобы игроков в анч спонсировали.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та нет.Щас уже ничего близко нет,с тем когда он появилась.Когда это был массовый психоз лет 1011 назад

если ты перестал ходить по игровым клубам и как таковые клубы перестали быть актуальными, то это вовсе не значит, что психоз закончился=)

Готовьтесь увидеть лучший мультиплеер из когда либо придуманных.Если бы звучало так то да.А подготовить,плюс слово придуманный,умея манипулировать словами,можно трактовать как угодно.

Тем более,опять таки все красиво запилено.Никто ни кому ни чего не обещает.Типа сказал,типа между строк

да вроде вполне однозначно сказал, за исключением уточнения, кем именно придуманных. Если придуманных ими же, то ок=) не возражаю. Если придуманных вцелом, то посмотрим ещё, чего они там придумали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.