Перейти к содержанию

«Лучший мультиплеер из когда-либо придуманных»


Гость PlayStation®

Рекомендуемые сообщения

ну для тебя да.для меня нет.для меня пк геймин хрень вообще собственно не понятная.так шо то такое

а чем ПК гейминг отличатеся от консольного? Тем что мультиплатформенные игры оказываются визуально (и не только) лучше в последнее время именно на ПК?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас таких осталось два три в городе.А это именно значит,что закончился.Потому как раньше сумма в 2 гривни,была синонимом часа контры

так к нам лет 5 уже как широкополосный интернет пришёл. Кому нужны эти клубы?

Вот только в контру как играли умалишённые в невероятном количестве так и играют. Возможно их конечно стало меньше и игр на рынке стало больше, которые пооттягивали на себя игроков - COD, Battelfield. Но играют же в КС по сей день массово и турниры продолжат проводить. Так что психоз ушел на новый незамечаемый нами уровень - спецфорумы и порталы в интернетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, шо то против пекарни имеешь? :m0453: у меня консолька есть, только сонибоем не стал окончательно (даже продавать хочу, ибо подгрузка текстур на ходу меня добивает :lol: , особенно в бк2 - реснулся танк и появляются текстуры, колесы круглыми становятся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключи нормальный пк к зомбоящику и то разница будет существенная как в вопросе прорисовки, так и отсутствии мыла

p.s. тему перенес в хаос, а то уже не то обсуждаем. признаю свою вину :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пк играть когда есть консоли?)

если одна и таже игра на ПК по качеству и функционалу, как минимум не хуже, а то и лучше, чем на консоли, то почему бы нипаиграть в неё именно на ПК?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег мне в принципе без разницы кто там кого спонсирует.Я знаю,что те люди которые залипали в анч месяцами,они не будут играть в эту не знаю как сказать правильно,шнягу наверно.

Ну просто "залипали месяцами" как-то наивно смотрится на фоне "залипают уже скоро десятилетиями".

Мне вообще всегда было интересно,почему пекари сидят на консольных форумах?

та при чем тут "пекари", просто маятник качества меняется от консолей к пк в течении одного поколения, ограничивать себя одной платформой - только самому себе хуже делать.

Вопрос только зачем?

тебе же пишут, потому что все тупо лучше =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На соню даже диски не надо писать.Просто мечта пирата.

аналогично и на Xbox360

Вопрос только зачем?

чтобы хоть раз поиграть в честные full-hd

ты ведь, насколько мне известно, поклонник качественного звука и видео, так почему ты себя в играх ограничиваешь консолью с 720p и мылом на экране?

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яркий пример на основе 2-го кризиса (правда пк без дх11 пака, но выглядит все равно потрясно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не надо париться,что у когото вылетела игра,полетели дрова,зависла винда и так далее.

Ты в каком году живешь?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не надо париться,что у когото вылетела игра,полетели дрова,зависла винда и так далее.Для меня это комфортней и проще.Вот вся мысль

сколько играю - два или три раза подобное было. основная проблема в волшебных ручках, которые до ума ничего довести не могут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут юзая только торренты и браузер,перебиваешь раз в месяц эту скотину

ssd и своевременная чистка реестра решает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут юзая только торренты и браузер,перебиваешь раз в месяц эту скотину

Я винду уже 3 года как поставил, так и стоит. ПС3 у меня зависает чаще чем комп, хотя где-то раз в полгода =)

Но я не вижу для себя понта вбухивать 67 тысяч,потом заниматься сексом с инсталляцией всего этого под конструктивные особенности квартиры.

я все равно не могу понять в каком году живешь, за 7 тысяч ты получаешь конкурента ПС4, а не ПС3.

но я тебя понимаю, я вот машину не хочу покупать, чтобы таким не заниматься:

Изображение

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, тогда тебе надо макбук купить шоли, раз переустанавливаешь вечно. а вообще Морф прав - пк и стим почти таже консоль, только в настоящем HD и без мыла Изменено пользователем Geinz21 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пытаюсь впарить, я прочто честно удивлен, почему о проблемах ПК-гейминга больше всего осведомлены люди, которые не играют на ПК :think:

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я тебя понимаю, я вот машину не хочу покупать, чтобы таким не заниматься:

Изображение

чтобы таким не заниматься нужно покупать хорошую машину и хороший комп. Ваш К.О.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бэ мой ящик в моей тоже "собачьей конуре"

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только в настоящем HD и без мыла

и с кросс-чатом!

Но проектор же лучше телевизора,но мне не куда его ставить.Да но там огромный экран,но у меня маленькая жилплощадь,да они в цене нормально упали

так ты ж не о размерах своей квартиры рассказываешь а о проблемах с ПК =

или если бы квартира была больше, то дрова слетать не будут? =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в это я могу поверить и согласиться =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та поставь себе гробик маленький и зайди в стим, сам приставать к людям начнешь.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та поставь себе гробик маленький и зайди в стим, сам приставать к людям начнешь.

во такой Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Сейчас при смене поколений на ПК конечно кошерней, но на ПС3 есть эксклюзивы, которые очень хороши. Поэтому только комплексный подход=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.