Перейти к содержанию

«Лучший мультиплеер из когда-либо придуманных»


Гость PlayStation®

Рекомендуемые сообщения

в анче была шляпа, а не мульт. В лоа мульт вообще ни к селу, ни к городу. Очередной маркетинговый треп для сонибоев.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та в Лариске много чего обещали.В итого анч для бомжей.

в итоге игра доставляет больше удовольствия, чем третий анч.

Мне вообще всегда было интересно,почему пекари сидят на консольных форумах?Я по пк не знаю вообще ни одного,не то,что бы там сидеть еще и с кем то спорить,так же как и любители ящега на форуме плейстатион доказывают,шо на ящиге трава зеленее :wacko:

на ящике трава зеленее потому, что она есть :trollface:

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в итоге игра доставляет больше удовольствия, чем третий анч.

на ящике трава зеленее потому, что она есть :trollface:

}{@рэ флудить...
iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема в комнате хаоса, так что пока всё в рамках и никто никого не осокрбляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Сейчас при смене поколений на ПК конечно кошерней, но на ПС3 есть эксклюзивы, которые очень хороши. Поэтому только комплексный подход=)

он еще до смены таким стал, ибо приставки свой графический шарм потеряли еще в 2007 с выходом первого крайзиса

в анче была шляпа, а не мульт. В лоа мульт вообще ни к селу, ни к городу. Очередной маркетинговый треп для сонибоев.

он вообще доброй половине игр не нужен, куда его прикрутили. а холивар о том , что сингл вымирает, не стоит и гроша (Dishonored, Metro, Mass Effect 1-2 тому подтверждения)

в итоге игра доставляет больше удовольствия, чем третий анч.

:thumb_up: Изменено пользователем Geinz21 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

boya, что ж ты так контрольным?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про траву факт=) ещё вчера об этом подумал, но не хотел подымать ещё и межконсольный холивар=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГТА всегда на соньке хуже выглядела, это факт. А Мафия 2 портировали какая-то левая канадская контора, еще и скандал был, что версия УГ полное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fire_spirited, лол... я о том, что сам вымирает и в скобках перечислил игры с достойным синглом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

}{@рэ флудить...

сильно припекает?

тема в комнате хаоса, так что пока всё в рамках и никто никого не осокрбляет.

а шо жаловался кто-то?

он вообще доброй половине игр не нужен, куда его прикрутили. а холивар о том , что сингл вымирает, не стоит и гроша (Dishonored, Metro, Mass Effect 1-2 тому подтверждения)

шото про масс эффект и дисхонорд я не понял - отличные игры и продались отлично, мэ так еще и ворох наград собрал.

@fire_spirited, лол... я о том, что сам вымирает и в скобках перечислил игры с достойным синглом

та не вымирает он нифига, стабильно интересные игры выходят, конечно то, что издатели требуют мульт или кооп в последнее время - есть такое дело, но я думаю этим бредом скоро "переболеют".

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шото про масс эффект и дисхонорд я не понял - отличные игры и продались отлично, мэ так еще и ворох наград собрал.

я сказал, что сингл отличный в них, и не понятны заявы о вымирании традиционной модели сингла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред??Я думаю этим уже никто никогда не переболеет.Не иметь мультиплеера становится плохим тоном.Кратоса конечно это не касается)

ну и толку от того, что лепят его куда попало? В ларе или дед спейсе 2 - это развлечение из разряда на вечерок-другой. Батлфилд из них все равно не сделать.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antonlife, только везде получается одно и тоже в вопросе мультиплеера. складывается ощущение, что спецы по нему либо из активижн, либо с EA

один из лучших мультов, для меня, был и остается Ресистенс 2.

Ну они же сказали "лучший мультиплеер", а вторую диаблу пока никто не преплюнул по количеству адреналина в онлайне. Эта была игра, в которой народ доходил до того, что считал количество кадров на каждый скилл, как в файтингах, чтобы получить преимущество, но при этом незадроты с ровными руками тоже могли нормально разрывать.

Та ты просто в мульт ХЛ не играл в его лучшие годы. Это было нечто. Даже КС так не выматывал как 30 минут на кросфаере. Или квака 2... Аааа. как вспомню, так вздрогну. А еще НФС Порш и первый ХП... Ух!

Контра - уг редкое, я из-за нее перестал в шутеры играть лет на 5.

Наша армия фанатов этой замечательной игры - сильно расстроена, что потеряла тебя. очень сильно.... очень сильно. очень сильно

это анч по сравнению с ними хрень

а за такое, на некоторых форумах бан по ИП делаеют :lol::D

та поставь себе гробик маленький и зайди в стим, сам приставать к людям начнешь.

Стоит стим. не пристаю. Это гарантийный случай? мне вернут деньги потраченные на игры и ПК? :m0453:

"Сингл в Масс Эффект 2 не стоит и гроша"??.... это шутка такая?

Грош стоит, не больше Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@leonid4d, Просто в ларе он сделан,через анал,вот и все.Не доги они просто.Ну в деде спейсе 2 он вообще просто у.....ный.Но в том же буллетшторме он вообще бы не повредил

тоже самое в ларе шо и в анче, ток стрельба нормальная при этом

Грош стоит, не больше

либо толстишь, либо не шаришь

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ты просто в мульт ХЛ не играл в его лучшие годы. Это было нечто. Даже КС так не выматывал как 30 минут на кросфаере. Или квака 2... Аааа. как вспомню, так вздрогну.

В ХЛ играл...пару раз, лучше КС, но не намного.

Квака это святое, я разрываюсь между Диаблой и Квакой на звание лучшего мульта, но Диабла ближе =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо толстишь, либо не шаришь

после первой части фейл - грош-цена. глобализм чувствуешь ппервые 2 часа игры, дальше что-то как-то не так... А ну и финальный батл. Да

Мне вторая нравилась ровно до тех пор, как я прошел первую. После первой, как я уже говорил. Сразу стало понятно что не фонтан

В ХЛ играл...пару раз, лучше КС, но не намного.

Та что там можно за пару раз понять?

Квака это святое, я разрываюсь между Диаблой и Квакой на звание лучшего мульта, но Диабла ближе =)

та не 3ей квакой, 3я и то не такая напряжная была, как вторая квака и ХЛ.

Я ж не найду эту статью в игровом журнале, но мульт ХЛ называли лучшим мультом года. год до этого (или два) квака вторая была на этом месте

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после первой части фейл - грош-цена. глобализм чувствуешь ппервые 2 часа игры, дальше что-то как-то не так... А ну и финальный батл. Да

Мне вторая нравилась ровно до тех пор, как я прошел первую. После первой, как я уже говорил. Сразу стало понятно что не фонтан

во второй акцент на персонажах просто, а так она отличная

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во второй акцент на персонажах просто, а так она отличная

Хм, если концентрация на нереальной офигенности капитана шепа и на букашестости всех вокруг (еще в большей степени относится к МЕ3) - это акцент на персонажах, то тогда Ок. согласен. Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, если концентрация на нереальной офигенности капитана шепа и на букашестости всех вокруг?

ты в какой МЕ2 играл?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порт на ПС3. Думаешь версии для ПС3, бокса и Пк отличаются?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.