Перейти к содержанию

«Лучший мультиплеер из когда-либо придуманных»


Гость PlayStation®

Рекомендуемые сообщения

Это был риторический вопрос, в моем МЕ2 букашестости окружающих не было

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если играть: МЕ1, потом МЕ2, потом МЕ3

Офигенность Шепа растет пропорционально.

А если поиграть в первую очередь в МЕ2, а потом в МЕ1 - то прям чувствуешь, на сколько ты офигенный в МЕ2 по сравнению с МЕ1, я уже молчу про МЕ3, где ты пуп земли.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мультиплеере Tomb Raider мне понравилось что оружие наносит много повреждений, в отличии от Uncharted, в котором нужно полчаса строчить из автомата чтоб кого нибудь убить. Надеюсь в мультиплеере своей новой игры Найтидоги сделают всё как надо.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутость Шепарда растет, однозначно, но и остальные не отстают.

Просто в МЕ1 он же как сумасшедший с табличкой на углу "Готовтесь к концу света!!!!"

В МЕ2 у него какие-никакие доказательства есть, а в МЕ3 эти доказательства валят все вокруг.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутость Шепарда растет, однозначно, но и остальные не отстают.

Отстают, даже его команда на его фоне меркнет по сиянию о великого шепа

Просто в МЕ1 он же как сумасшедший с табличкой на углу "Готовтесь к концу света!!!!" В МЕ2 у него какие-никакие доказательства есть, а в МЕ3 эти доказательства валят все вокруг.

Во второй части он предствитель цербера, по своей сути м***к в последней инстанции, а он рекламки раздает направо и налево. Я уже молчу вообще про остальных персонажей, которые чуть ли не с такими глазами :show_tits: - шеп, ты жив! Причем, та скорость с которой информация по всему космосу разлетается (и отношение к этой информации) - "шеп живой", а перед этим "шеп помер, аааа" - лично мне хватате, чтобы воспринять его как эпический офигенного пацана, на фоне которого все остальные буки и бяки

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aragorn, Тогда тебе в баттлу,там можно с танка ...ть в здание и сразу кучку положить,шоб по полчаса не стрелять

в батле танки "такой уберурон наносят" на софте, что максимум 60% хилы снимает. это только если на харде, а хард очень мало играет народу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если играть: МЕ1, потом МЕ2, потом МЕ3

Офигенность Шепа растет пропорционально.

А если поиграть в первую очередь в МЕ2, а потом в МЕ1 - то прям чувствуешь, на сколько ты офигенный в МЕ2 по сравнению с МЕ1, я уже молчу про МЕ3, где ты пуп земли.

т.е. ты хочешь, чтоб эпик в игре рос, а гг оставался на том же уровне? Т.е. все вокруг само собой без твоего участия должно происходить? Ну и приведи пример уже чего такого в мэ2 с Шепардом, чего не было в МЭ1

Во второй части он предствитель цербера, по своей сути м***к в последней инстанции, а он рекламки раздает направо и налево. Я уже молчу вообще про остальных персонажей, которые чуть ли не с такими глазами :show_tits: - шеп, ты жив!

Ну чего это раз с цербером, то сразу бандерлог? тем более не по своей воле. Как персонажи должны реагировать, которые с ним огонь и воду вместе прошли?

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. ты хочешь, чтоб эпик в игре рос, а гг оставался на том же уровне? Т.е. все вокруг само собой без твоего участия должно происходить? Ну и приведи пример уже чего такого в мэ2 с Шепардом, чего не было в МЭ1

Эпик в игре не зависит от звездной болезни ГГ. Эпичность действа в Ресистенс 2 - в рамках одной планеты - громадные, но твой ГГ не является пупом земли и тебе нигде в ноги не кланяются (это там для примера, если поискать по другим игам, найдутся другие подобные рпимеры)

Ну чего это раз с цербером, то сразу бандерлог? тем более не по своей воле. Как персонажи должны реагировать, которые с ним огонь и воду вместе прошли?

Я конечно все понимаю, но если цербер в терках с альянсом, а инопланетные рассы так вообще считают цербер кодлом расистов и шовинистов, то как должны реагировать на Шепа и его команду, которая летает под лейблой цербера?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпик в игре не зависит от звездной болезни ГГ. Эпичность действа в Ресистенс 2 - в рамках одной планеты - громадные, но твой ГГ не является пупом земли и тебе нигде в ноги не кланяются (это там для примера, если поискать по другим игам, найдутся другие подобные рпимеры)

Да ладно, игра про спасителя галактики (при чем неоднократного), не удивительно, что он узнаваемая личность. А звездной болезни у него я не заметил.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно все понимаю, но если цербер в терках с альянсом, а инопланетные рассы так вообще считают цербер кодлом расистов и шовинистов, то как должны реагировать на Шепа и его команду, которая летает под лейблой цербера?

дык вроде Шеп в майке I love cerberus не ходит, откуда среднестатистическому алиену знать об этом?

Да ме2 такое уг,шо вы уже его 10 страниц обсуждаете :emoticon-0119-puke:

УГ там только концовка, так отличная космоопера

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, игра про спасителя галактики (при чем неоднократного), не удивительно, что он узнаваемая личность. А звездной болезни у него я не заметил.

Да ты только рекламы во второй МЕ вспомни :blink: . И реплы в духе, если выбирать красные ответы: "ты знаешь, кто я и что я могу с тобой сделать"

дык вроде Шеп в майке I love cerberus не ходит, откуда среднестатистическому алиену знать об этом?

1. Тоесть мало кто знает, но каждый третий спрашивает, "а ты что уже с цербером?"

2. в космической саге корабль у капитана, тоже самое, что у нас с тобой майка. А на корабле у него именно лейбл цербера.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на корабле у него именно лейбл цербера.

Так даже в диалогах все говорили, что на корабле значок цербера, и, мол "ты, редиска, уже с ними?"

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так даже в диалогах все говорили, что на корабле значок цербера, и, мол "ты, редиска, уже с ними?"

Дык и я об этом, а вот leonid4d, не заметил, когда проходил, что все знают, что он такая вот редиска. но отношение к этой редиске, как у богу

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но отношение к этой редиске, как у богу

Ну, он как-бы спас всех от уничтожения со стороны Сарена и жнецов. Также стал первым человеком-спектром. Во второй части вообще воскрес из мертвых. Так что, подобное отношение к нему, частично оправдано..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как должны реагировать на Шепа и его команду, которая летает под лейблой цербера?

From Omega to Mars

From the Council to the seediest bars

From the reaches of space

To the pillars of Asari grace

There are battle-worn batarians lacking in humility

Turians a braggin’ bout their reach and flexibility

The clutter of the cities spreads to the loneliest stars

But no matter what scars you bear

Whatever uniform you wear

You can fight like a Krogan, run like a leopard

But you’ll never be better than Commander Shepard

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты хочешь снова поговорить о ПК, подключенном к телевизору? :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти козыри древние как весь наш мир :lol: а сонька будто пылью не забивается, только ее чистить в разы сложнее :m0453:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, немного переборщил... но разобрать то легко, а вот сложить все правильно, чтоб лишних болтов не осталось потом, это надо постараться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, зачем разбирать, если есть продувка консоли? А, собирать вообще без проблем. Не сложнее чем ПК, если у тебя руки с правильного места растут.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, какой апгрейд? ты с марса прилетел? я видеокарту новую раз в 4 года вкидываю. платформа до этого был 775-й сокет, но из-за того что южный мост на материнке сгорел, пришлось с нуля собрать (7 лет отработал этот комп). сейчас 2011-й, которого мне лет на 10 хватит и видеокарта все игры переваривает на ура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь сказать,что я на карте четырехлетней давности с легкостью играть в кукурузисы и баттлфилде на максимуме?

не на ультре, а на высоких - да.

на консолях аналог средних в лучшем случае.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох ты упоротый, 4-летние видяхи это 200-400 серии ГеФорса. тащат все игры на ура.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, и шо? крайзис 3 показатель? там графа на компе чуть более детализированная вторая часть. у крайтек с оптимизацией всегда руки из одного места растут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.