Перейти к содержанию

Уходят Великие люди


Blacksun

Рекомендуемые сообщения

конечно бомбит, я просто в диком шоке насколько много на здешнем форуме, поклонников "творчества" группы а-ля КИШ и сколько соболезнующих такому отбросу..ладно еще там в 15 лет за бутылкой водки по пьяни тащится от их песенок но более-менее взрослые дяди. Уж простите..ну и еще в шоке от того, как некоторые модеры пишут что я социопат, подразумевая под тем что есть сейчас ОБЩЕСТВО как таковое..Ну, какое общество, такие и идеалы в виде горшка и прочей прелести. Вот просто инетересно, почему не оплакивают какого-нить загнувшегося нара от передоза или мезентериального тромбоза? Они точно такие же как и горшок, с тем отличием что он пел что-то там. Какой он вклад и след оставил? Что это за ахинея? След оставил Эйнштейн, например, или Брейвик(если уж о социопатах и сантирарах общества) но причем тут нарколыга? Мне не надо этого понять видимо. Увы и ах.

Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Да бомбит знатно раз уж даже до такого доходит...

Изображение

Оскорбление администрации на лицо но меры, если таковы и будут приняты то не мной... проблемы КХ не мой профиль.

Изменено пользователем Saionji (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно бомбит, я просто в диком шоке насколько много на здешнем форуме, поклонников "творчества" группы а-ля КИШ и сколько соболезнующих такому отбросу.

Чувак, но ведь у него, действительно, были годные песни. Это тут в
This is the hidden content, please
мы хоронили человека, где я всё никак не могу понять какой же вклад его группа внесла в развитие рока. Ну ни одного цепляющего трека, когда тому же Робу Хальфорду можно простить, что он педик только за этот трек, который цепляет с первых нот.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но-но, не трогать Ханнемана :wacko:

треш он такой и возможно не для всех, Джудас годная штука, но не треш, по сему сравнивать его и Слеер, эт как сравнивать Киркорова и Эминема

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но-но, не трогать Ханнемана :wacko:

Это называется о вкусах не спорят.

Джудас годная штука, но не треш, по сему сравнивать его и Слеер, эт как сравнивать Киркорова и Эминема

Независимо от фразы выше, всё таки хочу заметить, что рэп и поп отстоят намного дальше, чем рок и рок.

MacTepCnopTa, а каковы твои музыкальные предпочтения?..кто есть Ваш кумир?...Укажите путь правильный!

Уже говорил, что мы выбираем speed metal

This is the hidden content, please

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KEHT,пока это нечто не открыло рот и не начало петь, мне мотивчик понравился) НАпомнил о старых играх)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже говорил, что мы выбираем speed metal

понял,спс...думал, мож из христианского рока кто или Моцарт какой-нибудь :m0453:

(а,не,Моцарта отставить...этот был пьяницей ,бабником и скандалистом...короч,всем известный деградант,попсовик и позор своего времени :facepalm2:,тьху на него..Бах луче..от Бах был музчина положительный стопудоф...и музыку солидную писал)..

Изменено пользователем Vartanyan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Независимо от фразы выше, всё таки хочу заметить, что рэп и поп отстоят намного дальше, чем рок и рок.

это смотря с какой колокольни смотреть :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял,спс...думал, мож из христианского рока кто или Моцарт какой-нибудь (а,не,Моцарта отставить...этот был пьяницей ,бабником и скандалистом...короч,всем известный деградант,попсовик и позор своего времени ,тьху на него..Бах луче..от Бах был музчина положительный стопудоф...и музыку солидную писал)..

тогда они все должны были писать годную музыку, можно сказать академического уровня, нынешний вариант с туц-туц и двумя аккордами не прокатывал, так что даже если он был по жизни последним бандерлогом (честно говоря я этого не знаю, т.к. банально этим вопросом не интересовался, ток музыкой), то после себя след он оставил конкретный

кстати насчет христианского рока, есть пару прикольных групешников :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чекатило тоже след оставил. Ну так давай поскорбим и о нем.

Чекатило что либо создал? Мы говорим о людях ,которые занимались созиданием. То, что тебе не даёт покоя его целевая аудитория никак не преуменьшает его значимость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если он был по жизни последним бандерлогом (честно говоря я этого не знаю

ну,кагбэ и я свечку не держал и рядом не присутствовал...Мастерспорта черпает информацию о прошедшей жизни не известного ему лично человека из интернетоф, считая чужой трёп фактами априори,а мне,что бы гнать на Моцарта, достаточно было посмотреть почти документалку Милоша Формана почти из цикла аля "Что бы помнили" "Амадей" и считать увиденное фактом..ось http://www.ex.ua/15433203?r=2

Изменено пользователем Vartanyan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

в то время интернетов к сожалению не было, и судить о том, что он из себя представлял мы можем только по чьим то мемуарам, ну а по Горшку по-моему материалов для размышления предостаточно

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья одно хочу напомнить(это Народное,значит правильное и думаю уместное) О мертвых либо хорошее(ну хотя бы нейтральное) либо ничего.Это тема для некрологов вобще то.Спс за внимание.

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О мертвых либо хорошее(ну хотя бы нейтральное) либо ничего

не факт,можно поспорить...кого-то может и остановит фигню фсякую творить,если,предположим,что его внуки-правнуки будут приходить на погост и плевать на его заброшенную могилку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

созидание го вна,считается за созидание?

Именно. Попробуй создать говно ,которое увлечёт за собой не одну сотню людей. Неважно каких людей. Мы сейчас не говорим о повсеместной деградации. Мы говорим, что человек оставил свой вклад ,о котором свидетельствует осведомлённость о грубе в широких кругах и наличие ярых поклонников.

П.С. Я считаю, что работы вот этого человека являются полным бредом и скорее материал для исследования в больницах ,чем лоты на аукцинах. Но моё мнение и отношение к художнику никак не влияет на тот факт, что человек внёс свой вклад.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Американский писатель Том Клэнси скончался 1 октября 2013 года, сообщается в твиттере издания Publishers Weekly. Прозаик умер в Балтиморе на 67-м году жизни.

Клэнси известен прежде всего своими триллерами на шпионскую или военную тематику; события в них происходили в период Холодной войны или сразу после нее. Романы Клэнси относят к технотриллерам — синтетическому жанру, в котором особое внимание уделяется описаниям военного, шпионского или политического дела, а действие нередко происходит на фоне мировых войн.

Наиболее известна книжная серия Клэнси о сотруднике ЦРУ Джеке Райане. В нее входит и дебютный роман писателя «Охота за „Красным октябрем“» (1984), принесший автору популярность. Среди других романов Клэнси о Райане — «Игры патриотов», «Кремлевский кардинал», «Прямая и явная угроза».

Книги Клэнси о Райане неоднократно экранировались, а персонажа играли Алек Болдуин, Харрисон Форд и Бен Аффлек. В режиссер Кеннет Брана снимает фильм «Джек Райан: Теория хаоса» , в котором заглавного персонажа играет Крис Пайн; впрочем, этот фильм впервые во всей киносерии основан не на каком-то конкретном произведении Клэнси, а просто заимствует у него героя.

Кроме того, Клэнси известен своей вовлеченностью в индустрию видеоигр. В 1996 году Том Клэнси основал студию Red Storm Entertainment. Ее первая игра стала Tom Clancy's Politika вышла годом позже. В 1998 году студия выпустила первую часть серии Rainbow Six. Позже компания стала частью издательства Ubisoft.

В число франшиз, которые были созданы на основе произведений Тома Клэнси или в разработке которых он принимал участие, входят Rainbow Six, Ghost Recon и Splinter Cell. В настоящее время издательство Ubisoft ведет разработку сразу двух игр, относящихся к его именной серии. Первая, Rainbow 6: Patriots, является тактическим шутером. Она должна поступить в продажу в 2014 году. В этот же период компания планирует выпустить многопользовательский проект Tom Clancy's The Division.

Клэнси служил в американской армии, однако покинул вьетнамскую войну из-за плохого зрения. Он был известен консервативными взглядами, и посвящал свои книги политикам-республиканцам, в частности — Рональду Рейгану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

От епт! А мне только играть в это понравилось -_-

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль :( в Радуги 6 в Вегасы раньше много задротил) крутая была шпилка! Охота на террористов, это вам не хихи хаха в коде)

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

67 лет, немного, особенно для западных стран. Реальная утрата. Когда-нибудь подобная новость будет о реальных отцах(к которым относится и Клэнси), например о Кутараги..люди, которые неравнодушны к своему делу, у которых есть страсть. Сейчас почти всегда лишь сухой расчет и никаких эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде к последним играм он никакого отношения не имел. юбики только брендом пользовались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, это точно. хотя если играть Двойного агента (который от монреальского отделения убейсофта), то там такая же православность как и Теории хаоса. а вот китайская печаль беда уже Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скончался актер театра и кино, народный артист СССР Юрий Яковлев

Изображение

В кино актер начал сниматься с 1956 года.Слава пришла к Юрию Яковлеву в 1958 году, когда он сыграл князя Мышкина в киноверсии Идиота Федора Достоевского, снятой режиссером Иваном Пырьевым. Зрительскую любовь снискали Яковлеву роли в фильмах Эльдара Рязанова – поручика Ржевского в Гусарской балладе (1962) и Ипполита в телефильме Ирония судьбы, или С легким паром!(1975).

Актер также сыграл Стиву Облонского в экранизации Анны Карениной (1967) Льва Толстого, поставленной Александром Зархи, Брюханова в дилогии Любовь земная (1974) и Судьба(1977), снятой Евгением Матвеевым по романам Петра Проскурина. Он снимался в фильмах Татьяны Лиозновой Мы, нижеподписавшиеся (1980) и Карнавал (1981).

Среди наиболее запомнившихся зрителям работ Яковлева - комедия Леонида Гайдая Иван Васильевич меняет профессию (1972), а также фантастическая лента Георгия Данелия Кин-дза-дза(1986).

Среди его последних ролей - Ипполит в фильме Ирония судьбы. Продолжение (2007) - сиквеле картины Ирония судьбы, или С легким паром! режиссера Тимура Бекмамбетова.

Всего на счету Юрия Яковлева более 85 ролей в кино и на телевидении.

Во многих фильмах актер читал текст от автора, среди них Евгения Гранде (1960), Берегись автомобиля (1966), Старики-разбойники (1971), Избранник судьбы (1987).

Голосом Яковлева говорят персонажи мультфильмов Муми-тролль и другие (1978),Приключения Васи Куролесова (1981), Иван-Царевич и серый волк (1991) и др.

Юрий Яковлев - автор книг Между прошлым и будущим (1993), Альбом судьбы моей (1997).

Творчество артиста было отмечено многими государственными и профессиональными наградами. В 1976 году ему было присвоено звание народный артист СССР. Он был удостоен Государственной премии РСФСР (1970), Государственной премии СССР (1979), Государственной премии РФ (1994), премией президента РФ за 2003 год. Яковлев был награжден орденами Трудового Красного Знамени (1978), Ленина (1988), За заслуги перед Отечеством III степени (1996), За заслуги перед Отечеством II степени (2008). Лауреат премии Хрустальная Турандот (1998), премии Кумир за высокое служение искусству (1999), национальной актерской премии имени Андрея Миронова Фигаро (2011). Он был награжден знаком Серебряная маска конкурса-смотра Золотые маски, золотой медалью имени А.П. Довженко (1978).

Печально, когда уходят люди, на фильмах которых мы выросли...

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.