Перейти к содержанию

Открытый клуб  ·  162 пользователя

Trophy Hunters United

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

HORIZON ZERO DAWN :game-plat:

- неинтересные и ненужные доп. задания.

+ динозавры-роботы всё вытягивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:game-plat: God of War 3: Remastered :game-plat:
Платина #65 для меня!
Проходил на платину эту игру еще на PS3, но после новой части решил перепройти в версии Remastered и ни на секунду не пожалел. Крутая игра и очень жаль, что нет Remastered второй части – развалял бы ее на платину тоже. 
Кратос с Санта Моника всегда был и будет на высоте! 

Screen Shot 2018-06-26 at 18.12.31.png

Изменено пользователем Eu.Genius RiesenKopf (смотреть историю редактирования)

RissenKopf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

# 33 на самом  деле я мог бы ее получить еще год назад, но случайно удалил сейвы хорошей  концовкой, пришлось проходить в третий раз, после Детройта, игра показалась скучной и не интересной  (наверное это из-за того что проходил ее в пятый раз (2 раза на ps3

 

Снимок экрана 2018-06-26 в 21.05.11.png

Изменено пользователем Stepa Vasilevskiy (смотреть историю редактирования)

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 6/16/2018 at 9:59 PM, vipeR13UA said:

играл не ради платины так вышло;)

Ну да, собрать всех воронов удовольствия ради :yes:

RissenKopf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Eu.Genius RiesenKopf сказал:

Ну да, собрать всех воронов удовольствия ради :yes:

5 штук через Ютьюб искал, остальные так вышло;)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, vipeR13UA said:

5 штук через Ютьюб искал, остальные так вышло;)

А сокровища и артифакты? Там некоторые похлеще воронов )

RissenKopf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Eu.Genius RiesenKopf сказал:

А сокровища и артифакты? Там некоторые похлеще воронов )

В том же видео случайно так вышло, Powerpyx показывал как собрать всё:trollface:

  • Ха-ха 2

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

God of War:game-plat:

Сегодня будет Detroit.

Не знаю зачем я выбиваю платину (ладно еще детроит, там можно развилки интересные посмотреть). Наверное какое-то чувство завершенности:gamer4:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.06.2018 в 12:17, Docol сказал:

God of War:game-plat:

Сегодня будет Detroit.

Не знаю зачем я выбиваю платину (ладно еще детроит, там можно развилки интересные посмотреть). Наверное какое-то чувство завершенности:gamer4:

 

И еще журнальчики собирать как воронов =) 

Ну да,  чувство завершенности, + пару лайков в репу =) 

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, с журналами проще, я их практически все при первом прохождении собрал (не считая тех, что меняются в зависимости от принятых решений). Из-за этого натупил с трофеем I'll be back. Мне нужен был журнал, который появляется у Златко если Кару не спалит полиция. Из-за этого не было погони и, соответственно не было возможности погубить Коннора на автостраде. Я думал надо любые его 8 смертей из 10 возможных за прохождение, а оказалось надо первые 8. 

PS: не знал что за посты тут насыпают репку. Можете ещё за Bloodborne насыпать:trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Headstrong мои поздравления, многие пытались одолеть этот барьер, но лишь только ты смог преодолеть сопротивление среды!

  • Ха-ха 2

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:game-plat:№34  –  14-16 часов легко. 

 

 

Снимок экрана 2018-07-01 в 09.23.34.png

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.06.2018 в 11:58, kokc сказал:

The Order 1886 :game-plat:

Аналогично) Наверное изейшая платина из тех что я делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Docol сказал:

Аналогично) Наверное изейшая платина из тех что я делал.

Здорово что ты всем об этом сообщил, а я думал что здесь просто выставляются полученные платины, а обсуждать игры можно в их же созданных темах

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, riv666 сказал:

Здорово что ты всем об этом сообщил, а я думал что здесь просто выставляются полученные платины, а обсуждать игры можно в их же созданных темах

Слово “Аналогично” ни о чем не говорит? Мне вот говорит о том, что я ее тоже получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Docol сказал:

Слово “Аналогично” ни о чем не говорит? Мне вот говорит о том, что я ее тоже получил.

Если я буду всем писать аналогично и другие пользователи с плашками 50+, будут делать так же, то тут не будет темы о платинах

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня платин всего штук 6-7, не вижу проблемы в том, что я написал о том, что тоже получил эту платину в теме, где все делятся полученными платинами. Предлагаю на этом и закончить этот диалог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Batman Arkham Knight. 

Понадобилось 2 года что бы получить платину. Нет конечно она там не такая сложная, и конечно не требует столько времени.

Но блин эта часть бэтмена для меня одна из самых не удачных. Когда я прошел игру первый раз, я устал от нее, возможно из-за обилия бэтмобиля, возможно из-за freeflow, который как по мне стал сложнее в этой части.

3 Трофея останавливали меня от получения платины ранее (Brutality101 я получил неделю назадд узнав, что во время испытаний можно воспользоваться 6ю гаджетами без комбо, потом выполнить комбо из 9 разных движений в одном freeflow и трофей Ваш. 15 движений в одном фрифло мне никак не давались. А 69 звезд в испытаниях я получил только из-за наличия всех ДЛЦ так что советую купить сезаон пасс так намного проще. Пройти НГ+ на макс сложности оказалось это не так уж и сложно после предыдущих 2х трофеев)

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@riv666 Только что прошелся по последним 5-7 страницам – у тебя с десяток “левых” сообщений. Я просто думал “что здесь просто выставляются полученные платины, а обсуждать игры можно в их же созданных темах”. Двойные стандарты для себя и для других – они такие.

YaroBum.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.