Перейти к содержанию

Открытый клуб  ·  162 пользователя

Trophy Hunters United

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

Давно что то не было паука)

Игра  удивила, получил приятную ностальгию (флешбек из 2006) когда проходил Человек паук 2 где Октавиус главный злодей.(дома даже диск нашел)

Здесь же геймплей, сюжет и постановка совершенно на другом уровне. 

В конце было много эмоций, научились же делать добротные игры!

 

Платина очень быстрая, понимаю, но не понимаю как ребята за 2 дня ее взялиohmy  думал я быстро прошел))

pauk.jpg

IMG_0967.JPG

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sherlock Holmes: The Dervil’s Daughter :game-plat:

Довольно интересная игра, жаль что короткая. Посадил двух невиновных – игра никак меня не наказала. Ну что ж, будет на моей совести)

LEGO Marvel Super Heroes 2 :game-plat:

Все те же кубики, но с бредовой сюжеткой и уймой героев-персонажей (например, ветчина-паук (в оригинале – свин-паук)). Все те же ошибки, глюки и недоработки. И эти люди выпускают по две игры в год? Иногда приходят мысли: жаль, что закрылась Telltale Games, лучше б TT Games.

Изменено пользователем Donizete (смотреть историю редактирования)

donizete2361.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow of the Tomb Raider

iwNUk7f.jpg

Кому як, але мені гра зайшла. Я її не чекав, ролики не дивився, і в принципі не розчарований. Звісно, загалом це рескін попередньої частини, з малою кількістю нововведень Але от Rise для мене був гіршим, то була гра про те як сімпотна діфаха знущається над ордами тупих мужиків. Ця ж частина значно у більшій мірі про Розкрадачку Гробниць. Хоча звісно, без тупуватого сюжету не обійшлося, але й він як на мене кращий попереднього.

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.10.2018 в 23:31, tamg_1 сказал:

Dark Souls :game-plat:

This is the hidden content, please

Вот и закончилось моё путешествие в мире Dark Souls. Собрана вся коллекция платин на PS3 и PS4. Почти за полтора месяца прошел все пять игр на платину... , настолько меня поглотила эта замечательная Игра! Это было мрачно, сложно и увлекательно. Не перестаю восхищаться этой игрой! Обязательно пройду и Demon's Souls, но чуть позже, надо сделать перекур. Очень много Souls игр сразу. :blackeye:

Все таки Битрут будет ночью кошмарить от твоих платин :FuckThat:

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победная и юбилейная 200 :game-plat:платина досталась Лариске из Sadow of the Tomb Raider.

Отличная перезагрузка серии.

 

 

14608D0B-6349-4FE0-8C54-7A15A03994CC.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, tamg_1 сказал:

Riv с Фламерсисом вскроются :lol::vanga:

Та ты ж не вскрылся как люди в Вульфу 2 плашку брали:trollface:

Тем более, ты ж патриот, должен знать! у нас не считаются акки с Ру региона:lol:, только Украина бро)

@DR.KILLа что с профилем? ты в рейтингах по миру и стране “0”? глюк?

 

 

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@riv666 как всегда быстрее всех:epic_win:плюсы закончились завтра поставлю)

Razer_ua94.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pro Evolution Soccer 2019 :game-plat:

Удачная часть как по мне! Тяжких трофеев уже не осталось! 

Очень нравится режим myclub, хорошие идеи с агентами, скаутами, тренировками, турнирами, недельными рейтингами, тренерами, все цепляет и держит словно наркотик! Особый кайф обыграть какого-нибудь каталу с рейтингом на пару сот больше. Советую любителям классического добротного футбола!

imgonline-com-ua-Compressed-TYpXHQ7N0F7p.jpg

Изменено пользователем pro_val13 (смотреть историю редактирования)

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:game-plat: Spider Man :game-plat:

Два месяца не мог сесть нормально за Паука и вот драссе – Платина в кармане! )
Сразу играл на максимуме и было не супер сложно. Даже не знаю, как люди на более легких уровнях играют.

Spider_Man_Screen_Shot_9_10_18__11.54_AM.0.png

Изменено пользователем Eu.Genius RiesenKopf (смотреть историю редактирования)

RissenKopf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Game of Thrones: A Telltale Games Series:game-plat:

895886026__.jpg.e9419e718085aab2287a019f2990e37b.jpg

В связи с закрытием студии Telltale, решил вспомнить, проекты на которые были большие надежды.

Для каждого из нас студия запомнится по разному: первые ходячие, новый жанр, хорошие сценарии. Ну а потом понеслось: блеклые сюжеты, ужасная оптимизация игр, ничего нового в плане геймплея ну и феерией всего, стала продажа сизон пасса на новых ходячих и закрытие студии.

Хорошие они или плохие, новаторы или неудачники, каждый решит сам для себя, я им благодарен за The Wolf Among Us, эта игра меня зацепила, жалко что второму сезону уже ни когда не увидеть свет.

Эту музыку я буду помнить еще долго:

 

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.