Перейти к содержанию

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

UFC 3    :game-plat:   Платина не тяжёлая,но долгая из за трофея   UFC 109: Relentless / UFC 109: Relentless  ,где нужно получить зеленый пояс,который даётся при достижении 150 уровня в  Ultimate Team!

Моё соотношение боёв 764 п-463 пр,(6 -ой  дивизион) что в общем количестве составило 1227 поединков,из этого следует что платина затянулась на 120 часов+

 

EA SPORTS™ UFC® 3_20181030184806.jpg

EA SPORTS™ UFC® 3_20181030184843.jpg

Изменено пользователем Groz (смотреть историю редактирования)

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Devillus сказал:

@riv666 ты хоть иногда спишь? ешь? я не знаю..  деньги зарабатываешь?

лего, одиссея, телтейлы – это игры требующие много времени. А ты еще в перерывах, видимо когда в туалет идешь, парочку платин по-проще делаешь)

научи меня растягивать время, о хранитель тайны)

Ты уже не первый кто спрашивает, говорил же я, китаец у меня к батареи привязан:trollface:

Выбил плашку, я его покормил, тут как бы инстинкт выживания делает своё дело:lol:

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Detroit: Стать человеком :game-plat:
Первая моя платина от студии квантик дрим, поняли наконец-то что люди не хотят по 20 раз перепроходить игру, ну а три нормально))
Dq55Bo6WoAEab_4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sniper: Ghost Warrior 3 :game-plat:

Игра среднего уровня. 100% польский шутер. Хотя мне понравилось, видимо, из-за того, что игра не сложная, плюс приятный саундтрек от Mikolai Stroinski и Aurelia Schrenker. Минусы игры: на загрузку карт и начальную загрузку игры уходит около 3-х минут, аж песня по второму кругу начинает звучать; иногда были ошибки и вылеты из игры, застревание в текстурах без возможности как-то выбраться (спасал телепорт в другую точку карты или запуск с контрольной точки в миссии) – и это в конце 2018-ого года! Про топорную деревянную лицевую анимацию всех персонажей и про качество сюжетных роликов промолчу. Но повторюсь, игралось вполне комфортно. Зачем нужен RDR 2, когда есть замечательные игры от польских разработчиков)))

Изменено пользователем Donizete (смотреть историю редактирования)

donizete2361.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEGO Marvel's Avengers :game-plat: +100%

Очень тяжеловесный проэкт, который вмещает в себя кучу допов, гринда и персонажей. Пока в моем послужном списке - это самая крупномасштабная игра во вселенной ЛЕГО! И снова имеют место быть новые фишки. Вот так даки-выдумщики! 

Говорят в андеркавере еще более запутано, посмотрим!

 

Изменено пользователем pro_val13 (смотреть историю редактирования)

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метро: Останній промінь (Metro: Last Light) :game-plat:

Перепрошол с удовольствием :)

Платина стала даже немножко сложнее, по сравнению с версией на PS3.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юбилейная платина :) 

Спасибо огромное Jokerqaz1987 за игру, а GROZ за помощь с кооп’ом. 

6FEE2721-2450-4A9F-8115-D6D0571D14C6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

God of War  – 10 вечно недовольных Рататосклов из 10 !!!!

 

7A1E5DF3-752C-4AFB-A68D-E9F646833AC7.png

Изменено пользователем Zakerat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NFS Payback :game-plat: 

боялся испытаний, все так жаловались на них, закрыл их на изи.  

прошел игру за 26 часов. можно было бы быстрее. но катался немного для того, что бы прокачать пару интересующих машин. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bloodborne default_game-plat.png

Моя первая платина:palcy:

8 из 10, пришлось идти на NG+, хотя можно было с первого раза с бекапами на флешку

 

Screenshot_2018-11-11-11-55-20-464_com.scee.psxandroid.png

Изменено пользователем artemb (смотреть историю редактирования)

CaruZZZoo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведьмак 3: Дикая охота:game-plat:

528861713_.png.5b99a7e2a9661b05dd98bed0cdc11a61.png

В Ведьмачке много платин не бывает.biggrin

roman4ik666.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@roman4ik а у мене їх 3:-P

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Burly Men At Sea :game-plat:

Только один момент был любопытным! В игре много концовок и каждая имеет свой числовой код, по которому можно заказать на сайте игры илюстрированную книгу с вашей (относительно) уникальной историей! Но есть один жирный минус - истории то унылые...

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@riv666 надеюсь следующая будет в The New Colossus:trollface:а чо би не, думаю тебе то по силам:palcy:

Razer_ua94.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Transformers: Rise of the Dark Spark:game-plat:

Довольно приятная игра, хотя слабенький середнячок. Есть люди в мультиплеере, при отсутствии игры уже около года в цифре.

Guacamelee! Super Turbo Championship Edition :game-plat:

Ставлю 7.5-8 из 10-ти. Но столько комбинаций повесить на одну кнопку контроллера – это перебор. Вообще в игре пришлось столько раз нажимать кнопки, что “майонез” со своими 10 тыс. отдыхает.

donizete2361.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое @riv666  за помощь с последний трофом с самолетами))

Безымянный.png

И я там был,мёд-пиво пил.

sklkonstantin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна платина в коллекцию:palcy:

RNFetchBlobTmp_dbfjfnilpi54ct362wohew.thumb.jpg.493ca39740b89d5d5b682f4048b1b9f6.jpg

Изменено пользователем fioor (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Battlefield V :game-plat:

BattlefieldV_Review_01.thumb.jpg.d6f950a74361624ac5bde0f153257f26.jpg

Очень много отзывов слышал до начала игры, и метро-транс-протезовые-бойцы, и отсутствие патронов и мед сумок, одним словом всё не так. Но вот наиграв 20 часов в мульт скажу одно, всё очень хорошо сбалансировано и каждый найдёт себе задачу по интересу. Даже играя в рандомном отряде, всё равно находились нормальные игроки с которыми мы выигрывали карту и становились лучшими, учитывая, что мне понадобилось 5 часов для того что бы под учить карты и начать играть более менее. Здесь находят себе место и те кто стреляет без промаха и те кто готовы поддерживать войска патронами и мед помощью, по мне так это намного интереснее первой Батлы.

Я думаю что их ждёт успех, всё проработано весьма не плохо, есть глюки, выкиды, но это всё по мелочи и не портит общей картины, одним словом молодцы, достойная работа.

PS @Sconstantine спасибо тебе напарник за поддержку!

Изменено пользователем riv666 (смотреть историю редактирования)
  • Смутило 2

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.