Перейти к содержанию

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

@riv666 @tamg_1 

Плюсики завтра,бо за вами не встигнути.Ну а поки :trollface:

 

 

Скрытый текст

600px-Астанавитесь5.jpg

 

 

Изменено пользователем Headstrong (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орден 1886 :game-plat:

По началу было скучно очень. Но где-то со средины Игры даже затянул сюжет.

платина очень легкая. Прошёл с удовольствием 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Detroit: Become Human :game-plat:

Не совру, если скажу, что еще ни одна игра не ставила меня каждый раз перед настолько сложным выбором, как эта.

И никогда еще не приходилось так переживать за героев – даже при очередном прохождении для трофеев.

А от этой песни, сколько бы не переслушивал её, мурашки по коже. Шикарно! :ep:

 

Изменено пользователем Юрий Манагадзе (смотреть историю редактирования)
  • Нравится 2

Иметь рдр и играть в фифу это как встречаться с девушкой, но давать в попу ее брату © Borland12

damncoolpanda.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nier Automata :game-plat:

Не одразу гра зайшла, не міг зрозуміти за що такі  позитивні відгуки але розігрався, втягнувся.. Пройшов 3 рази на всі фінали і…. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Detroit: Стать человеком :game-plat:

Очередное годное кинцо от Кейджа,но для меня одной из самых сильных его работ все-таки остается За гранью две души

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CALL of DUTY Modern Warfare :game-plat:

Первая игра к которой возвращаюсь в третий раз :)

И первая платина в серии Call of Duty :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crash Bandicoot :game-plat:

Я и забыл, что здесь напрочь отсутствует сюжет)

Прохождение уровней на время - моя боль. Особенно the high road. Только на него ушло 4+ часов! :fffuuu:

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B0%D0

Иметь рдр и играть в фифу это как встречаться с девушкой, но давать в попу ее брату © Borland12

damncoolpanda.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trinelogy

Trine: Enchanted Edition :game-plat:
Trine 2: Complete Story :game-plat:
Trine 3: The Artifacts of Power :game-plat:

_______________________________________________________

Первая часть заинтересовала, от второй дико подгорало при прохождении на платину и в итоге выучил каждый уголок уровней, а вот третья часть разочаровала по всем фронтам. Недоделанный обрубок вышел. Вторая часть самая интересная как по мне.

m_morfey.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Nioh:game-plat:

24354989.png        nioh-two-column-01-ps4-eu-13jul16?$TwoColumn_Image$       

                         Nioh игра все же хорошая. Главный плюс игры это насыщенность боя всевозможными способами. Но главный минус , однообразность в конце. Сюжет часто проседает и парой вовсе теряется. Лор есть, но спрятан в мыслях амриты и часто забываешь читать его.

По погружению все же игра уступает немного Соулсам и ББ

Изменено пользователем TooMan (смотреть историю редактирования)
gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silent Hill 2 HD :game-plat:

Рубеж в 200 платин взят

1037021179_SilentHill.thumb.jpg.3de7fce112ae363d523e8afd4145ab34.jpg

С серией этих игр у меня связана так или иначе вся жизнь, время бежало, выходили новые части, проходил, забывал, и ждал новой части. Но вот уже которые год, серия зависла, и я решил вспомнить почему же так сильно я любил Silent Hill, город стёртый со всех карт, овеянный тягучим туманом и прячущий в себе тёмные тайны.

Ну и вот 2018, осень, масса новинок, половина для меня просто пустые рескины, и я решил попробовать что же такое 10 звёзд? Месяца за два до этого заказал диск на ebay, ну и понеслось. Первое прохождение, как то не легко, второе, третье, четвёртое, и вот я готов на платину идти.
Первая попытка, меня пнули в угол) вторая попытка до первого сейва, потом я осознаю что я нафармил мало килов, и всё снова сначала. Ну а тут вспомнилось 4 прохождения, хладнокровно, доходил до каждого сейва, лодка с 4 раза и вот они мать их, 10 звёзд, и тут же пустота, ты как будто прожил эту историю, и умер вместе с ней.

Эта игра доставила мне больше удовольствия чем все новинки осени, она вечна.......Welcome to Silent Hill

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Knack 2 :game-plat:

Замечательный красочный платформер. 

Madden NFL 18 :game-plat:

Для общего развития можно и поиграть.

donizete2361.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, riv666 сказал:

Silent Hill 2 HD :game-plat:

Рубеж в 200 платин взят

1037021179_SilentHill.thumb.jpg.3de7fce112ae363d523e8afd4145ab34.jpg

С серией этих игр у меня связана так или иначе вся жизнь, время бежало, выходили новые части, проходил, забывал, и ждал новой части. Но вот уже которые год, серия зависла, и я решил вспомнить почему же так сильно я любил Silent Hill, город стёртый со всех карт, овеянный тягучим туманом и прячущий в себе тёмные тайны.

Ну и вот 2018, осень, масса новинок, половина для меня просто пустые рескины, и я решил попробовать что же такое 10 звёзд? Месяца за два до этого заказал диск на ebay, ну и понеслось. Первое прохождение, как то не легко, второе, третье, четвёртое, и вот я готов на платину идти.
Первая попытка, меня пнули в угол) вторая попытка до первого сейва, потом я осознаю что я нафармил мало килов, и всё снова сначала. Ну а тут вспомнилось 4 прохождения, хладнокровно, доходил до каждого сейва, лодка с 4 раза и вот они мать их, 10 звёзд, и тут же пустота, ты как будто прожил эту историю, и умер вместе с ней.

Эта игра доставила мне больше удовольствия чем все новинки осени, она вечна.......Welcome to Silent Hill

imageproxy.php?img=&key=40d4882819c2f2ec

Мои поздравления, Коллега :degustator:

tamg_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Battlefield V  –  :game-plat:

 

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Life is strange – :game-plat:

Юбилейная, 40-я ). Платина конечно легкая, почти в духе Теллтейла (светлая им память )). А вообще игра отличная, для тех кто любит такой жанр. Особенно хочу выделить музыкальный ряд – подобран отлично, как для меня сделал 50% атмосферы всей игры. 

 

2704099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spyro the Dragon:game-plat:

ReignitedTrilogyMultiplatformCover.thumb.jpg.dfc03904bbd9e4ba851aa33c749900ee.jpg

Очень красивая, интересная и чисто развлекательная игра, единственное что может заставить Вас под напрячься это уровни с полётами, как то не совсем весело)

Снова можно сказать спасибо за добротный ремейк, а не а бы запускалось на ПС4.

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@riv666 обожаю эту игру! Одна из самых любимых на PS1! :ep:

В преддверии выхода на PS4 пару месяцев назад прошел на ПК через PS1-эмулятор 2.5 части.

А сейчас никак не могу дождаться, пока четверка соберется. :cj:

 

@kokc эту машину уже не остановить :lol:

на самом деле каждая часть Spyro проходится на 100% за пару-тройку вечеров.

и она намного легче, чем чертов Crash Bandicoot!:173:

Изменено пользователем Devillus (смотреть историю редактирования)

Иметь рдр и играть в фифу это как встречаться с девушкой, но давать в попу ее брату © Borland12

damncoolpanda.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юрий Манагадзе игрушка действительно стоит внимания) мне осталось ещё в 3 части добить платину и все)):palcy:  креш тоже крутая игра, но там я платину осилил только в 3 части:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

    • riv666
    • Катран
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.