Перейти к содержанию

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

А мне Tasdevil обещал дать погонять азиатку, а воз и ныне там... inca25, мож ты дашь погонять на платину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • ADMIN

Saints Row 4)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
:8::wtf:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Платина = задрот? Бред какой!

В нормальных играх трофеи делают таким образом, что ты если все получаешь, то реально понимаешь всю глубину игры.

Пример: Batman Arkham City! Я не раз слышал мнение, что это игра двух кнопок и реально, если не заморачиваться, то можно ее всю так и пройти, НО как только сталкиваешься с трофеем типа сделайте идеальное комбо или пройдите все испытания, где без особых навыков никак не возьмешь максимум, то понимаешь, что упускал все это время.

Я лично прошел ее три раза и последний раз, когда получал Платину кайфовал, как в первый, потому что любое столкновение превращалось в боевик, а не клацание по двум кнопкам, как в Теккене!

Последнее, что я получил - это платина в GOD OF WAR: CHAINS OF OLYMPUS (5/10) Вообще 3 из 10, но за Challenges - 2 накинул )))

RissenKopf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Splinter Cell HD Процесс получения довольно продолжительный.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Assassin's Creed III Liberation.

Вагон багов. Неоднозначный мультиплеер. Но все-равно крутая игра!

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tom Clancy's Splinter Cell: Pandora Tomorrow.

Спасибо доброму дяде Тому Клэнси, за такую замечательную серию игр. )

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist :game-plat:

Замечательная игра. Было очень увлекательно. ))

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist :game-plat:

10 из 10 :1:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За гранью: Две души.

Сложность где то 3,5 из 10

Платина не настолько сложная, насколько муторная с этими перепрохождениями.

Игру перепроходил три раза, Последний раз меня уже мутило смотреть одно и то же.

Я вообще против такого трофа: посмотреть все возможные варианты. Я уже выбрал, как должна развиваться история, ну накой мне нато смотреть другие варианты? Тогда история теряет целосность того, как именоо все у тебя было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что, сильно отличается?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.