Перейти к содержанию

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

The Deadly Tower of Monsters :game-plat:

Даже и не знаю, что можно об этой игре написать-сказать. 6-ть часов и платина Ваша.

donizete2361.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heavy Rain   :game-plat:

Отличная игра, закрученный сюжет, который постоянно держит в напряжении, проработанные диалоги, мрачная атмосфера - что еще нужно отличной интерактивной драме/детективу ?! Получил эту платину после прохождения Beyond: Two Souls, впечатлили обе игры, каждая по своему! Теперь с нетерпением буду ждать Detroit: Become Human.

Безымянный.jpg

Revil_1988.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я туда же. Давно столько удовольствия не получал от прохождения. Спасибо что без 100 перішек и 50 сундуков. Финал вообще агонь!

ded.jpg

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uncharted 4 — из тех

This is the hidden content, please
, после финала которых еще минут десять сидишь в полной тишине, пока не собираешься с силами, чтобы наконец-то сказать: «Ничего себе». Единственная в своем роде работа талантливой студии, привыкшей выходить за границы дозволенного и делать вещи, никого не оставляющие равнодушным.

Изменено пользователем IceStorm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uncharted 4: A Thief's End -  :game-plat:

Наконец то! Пятая юбилейная :t0330:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grand Theft Auto V +100%-:game-plat:  Ну и долго же я шёл к ней)Но оно того стоило,могу сказать что пройти одну сюжетку,не то как-то,по сравнению как пройти игру на 100%,даже не знал что в игре еще куча секретов и миссий,насколько огромный мир,это игра не та что захотел и через неделю или две выбил платину)особенно онлайн прокачать до 100лвл. Трудностей особых нет в трофеях,ну требуется очень много времени.Хочу выделить ограбления в онлайне,тоже крутой режим,там с ребятами было интересно погонятся за наградой Гений Преступного Мира 12млн.$$$.Вот там было действительно хард,но опять же хорошая команда,броники перед ограблением,и проходимо(прошли конечно не 1го раза).Много крутых режимов маньяк,паркур,гоночки,другие которые заставляют вернуться в мир онлайна.Осталось много крутых воспоминаний от игры.Доволен,так как не у каждого в коллекции есть платина GTA V.:gamer4::smoke:

15289281_1113620095400084_7194404438707121726_o.jpg

14206073_1032442480184513_8951069447434605025_o.jpg

15259433_1113620328733394_749608597573573898_o.jpg

Razer_ua94.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Call of Duty: Modern Warfare Remastered :game-plat: - добил наконец-то свою четвертую платину. Эта платина для меня оказалась самой тяжелой. Особенно много хлопот доставило прохождение задания "Секс в самолете" на сложности "Ветеран". В целом же игра порадовала, вспомнил школьные годы)))

 

загруженное.jpg

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Александр Шевцов (смотреть историю редактирования)

AlexGold92.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bloodborne - :game-plat:

Невероятно шикарная игра. Жаль, что не было возможности пройти её раньше. Ни один из дарк соулсов и рядом не стоит с этим шедевром:prayy:

 

Bloodborne™_20161204115909.png

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Scarecrow в целом плюс, но дарк не обижай, они равносильно хороши, каждый по-своему :)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY , я его ни в коем случае не обижаю. Дарк очень хорош. Я в каждом провел минимум по 200 часов. :yes: Я обожаю дарк.

Просто в оригинальном сообщении выразился немного резко, извиняюсь ^_^

Но Бладборн для меня отныне на первом месте, среди игр данного разработчикаbiggrin  

Изменено пользователем Scarecrow (смотреть историю редактирования)

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alucardovin шустряк. сколько на бой с адамантиузом ушло? и на прокачку умений?

Изменено пользователем Devillus (смотреть историю редактирования)

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй самая сложная и долгая плашка для меня:ept:

Режим "Титан" Ваще издевается над тобой  :game-plat::game-plat::game-plat:  

171948_D887GAU0Sp_evil_ufo_xcom2_wallpap                                

iE7Z-It478c.jpg 

Изменено пользователем Александр Юрков (смотреть историю редактирования)
gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Devillus сказал:

@Alucardovin шустряк. сколько на бой с адамантиузом ушло? и на прокачку умений?

на бой около часа(может час 10-15минут, короче долго и относительно нудно но уровень у меня 70 а не макс 99), прокачка умений легко фармятся очки варп ударом выше хаммерхеда на мобах 2-го лвла( зачитска , потом свисток и зачистка и так сколько нужно), всего в игре было 75 часов с которых 3-4 афк и еще 9 на прокачку выживания до 10лвла тоже можно афк кстати...

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Deadly Tower Of Monsters  :game-plat:

Прикольный стиль подачи игры, интересная задумка взбираться по ходу игры на большущую башню, сделанную из всего и вся, периодически прыгая с нее вниз - паря и собирая плюшки, прям таки открытый вертикальный мир... Рекомендую всем к ознакомлению! 

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Final Fantasy XV :game-plat:

PS_Messages_20161210_213105.jpg

Даже писать ничего не буду) сдыхался. Все очень круто, впечатления положительные. Но бить 4 часа монстра? это ппц. Мучать 80 побочек - тоже не для всех. 

В целом - 8 из 10 Ноктисов. Но дальше знакомиться со вселенной ФФ меня не тянет. 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Watch Dogs 2. Игруха удалась. Платина в удовольствие и без всякого унылого дрочева, что для игр подобного рода редкость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow Of The Beast :game-plat:

довольно таки не простая платина

shadow-of-the-beast-listing-thumb-01-ps4-us-10nov15.png

prototype0526.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.