Перейти к содержанию

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

Ну, пришла и моя очередь.

Horizon Zero Dawn :game-plat:

Это тот самый случай, когда от игры не ожидаешь ровным счетом ничего, но понимаешь, что это будет нечто особенное с первых же минут после запуска.

Невероятно красивый мир, великолепная музыка, интересный сюжет... Я серьезно этого всего не ожидал. Приятно удивлен, и точно понимаю, что эта игра тоже должна будет быть куплена на диске. Просто потому что.

Платина так и вовсе одна из самых простых с которыми сталкивался.

upd: Ха, так это еще и моя 10 платина :lol:

kBKb6NGYBLM.jpg

 

Изменено пользователем Scarecrow (смотреть историю редактирования)

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Horizon Zero Dawn :game-plat:
Чувствую что это будет игра года))
Игра четкая во всех смыслах, когда выбил платину появилась какая то грусть, что закончил исследование этого замечательного мира, хочется еще, еще и еще)))
C7Ng3peXwAQbSuJ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Resident revelation 2:game-plat:

Неожиданно очень порадовал,интересное повествование,без явных сюжетных дыр и просадок,неплохой геймплей,баланс между персами очень хорошо соблюден,графика конечно не фонтан,но ролики очень неплохи,боссы тоже выглядят интересно ,как и схватки с ними,Алекс Вескер ваще супер.Также неплохо сделаны режимы на время и с невидимыми врагами(вначале бесили,а под конец даже приколо)вообщем получился довольно качественный резик без особых минусов и рукалицо моментов,нехватает немного атмосферы и конечно же коопа,все это еще веселее проходилось в коопе,сплит скрин овно еще и с порезанным экраном процентов на 20,довольно сомнительное занятие,Ревелейшон очень крепкая серия со своей изюминкой в  вселенной резика,очень рекомендую к ознакомлению

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RESIDENT EVIL Revelations 2 :game-plat:

Всего-навсего 4 прохождения понадобилось :)

Смотрю а Revelations то популярный, прям как Horizont :lol:

три платины на странице :gamer4:

Изменено пользователем venger (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nioh

Отличная игра умеренной хардкорности. 

Больше похожая на Ниндзю Гайдн с RPG чем на Соулсы.

Deviant_Bihavior.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:game-plat:RE7 редко какую игру хочется перепроходить 3 раза для платины, но сдесь это не напрягало сложность конечно не The Evil Within но и не Орден. Не ожидал я от Capcom такого, очень годная игра получилась

Арт_Resident_Evil_7_biohazard.jpg

prototype0526.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Singularity :game-plat:

 

Игра более чем отличная. Всё портит "мёртвый" онлайн - никого нет. Дошло до того, что пришлось некоторые онлайн-трофеи выбивать в 6-ть утра на протяжении недели вместе с игроками из Австралии, Бразилии и Европы. 

donizete2361.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:game-plat:Tom Clancy's Rainbow Six Siege:game-plat:

 

IMG_0852.JPG

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Battlefield 1 :game-plat:

Что тут можно добавить?

Если история запомнит хотя бы одного из тысячи, будущее наполниться легендами о том, кем мы были... и что совершали. Как жили, как сражались... и как погибали. Когда все это закончится и война будет выиграна... нас будут вспоминать. - И мы помним вас! Спасибо огромное DICE за проделанную работу.

Day of the Tentacle Remastered :game-plat:

Я думаю если бы не быстрая платина я бы не рискнул бы в нее играть. Ну вот случилась со мной загвоздочка, случайно пропустил я диалог и задавался вопросом почему же я не получил трофей, чуть было не разбил джой!

На второе прохождения, я просто вынул мозги, спокойно положил их на полочку, быстренько прошел второй раз, положил мозги обратно, удалил и забыл как страшный сон!

i_am_kraken_.png 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Groz Вот это ты задрот, 50 платин, ничего себе, и как только время находишь!

Мои поздравления!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kain сказал:

Groz Вот это ты задрот, 50 платин, ничего себе, и как только время находишь!

Мои поздравления!

Спасибо

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше позно ,чем никогда 

Bloodborne :game-plat:

Самый сок в чашах 5 уровня и  4 чаше проклятой ,там где -50 xp  снимают и амигдала в третем слое .

 

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, VENOM534 сказал:

Лучше позно ,чем никогда 

Bloodborne :game-plat:

Самый сок в чашах 5 уровня и  4 чаше проклятой ,там где -50 xp  снимают и амигдала в третем слое .

 

Влепить бы тебе минусов,в Ярнаме живешь,а платины нет:atata:

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sound Shapes :game-plat::game-plat::game-plat:

Решил позадротничать и выбил плашку на всех платформах, для этого достаточно пройти игру лишь один раз! Понравились испытания на время, возможность делать треки из готовых битов. Напомнило время, когда зависали в Dance Machine. Я в клубе ста!

Изменено пользователем pro_val13 (смотреть историю редактирования)

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deus Ex Mankind Divided :game-plat: - юбилейная платина номер 10

Плюс 100% прохождение.

Сказать, что игра понравилась - ничего не сказать. Даже Breach, который многим скушен, по моему мнению - великолепен, завалил все сервера. Под него надо просто выработать отличный от основного сюжета стиль игры. Особенно порадовал последний DLC "Криминальное Прошлое", где для одной ачивки нужно без аугментаций пройти от начала и до конца. Совсем по-другому начинаешь думать. Конечно, 3-е прохождение несколько последних миссий уже было скучно играть, но каждый раз находил для себя что-то новое и использовал другие способности Адама Дженсена.

Очень надеюсь, что 3-я часть все таки выйдет, хочется все таки законченный сюжет.

006_town_big.jpeg

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Horizon. Игра не просто хорошая она замечательная. Количество контента (основного и побочки) подобрано идеально.

Геймплей интересный разнообразие врагов и путей борьбы с ними очень широкое и не дает заскучать.

Очень понравилось повествование основного сюжета оно настолько отличается от всей остальной игры, что даже проведя несколько дней в побочных заданиях. Ты всегда держишь его в уме и хочешь продолжения. 

Платина легкая большинство трофеев получаешь походу игры. Собиралок не много, все есть на карте.

Всем советую к прохождению. 

Ждем сиквел.

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadows of the DAMNED :game-plat:

Отличная игра от Shinji Mikami , обязательная к ознакомлению и прохождению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands  :game-plat:

самая мучительно долгая и скучная платина из всех выбитых, даже многочасовой фарм монеток с рыцарей в Dark Souls 3 ни в какое сравнение 

не идет с 100500 предметами которые нужно собрать в данной игре для платины...

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.