Перейти к содержанию

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

Из последнего:

Uncharted 4 и Rise of the Tomb Raider :game-plat:С удовольствием прошел обе игры

Until Dawn :game-plat: Великолепная игра. Проходил вдвоем с женой

Ratchet & Clank :game-plat: И как я раньше не умудрился  познакомиться с этой вселенной?))

COD: MW Remastered :game-plat: Заставили понервничать два момента в игре: оборона в парке в Чернобыле и всем известный последний самолет)

Titanfall II :game-plat:Игра отличная, но трофей -Превзойти учителя - это ад, который быстро выветрил из головы все сложности колды и отнял часов 10 жизни. В итоге 00:33:00 с подрывом на собственной гранате)) Даже не знаю как получилось))

Provincial-86.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Need For Speed (2015) :game-plat: - моя первая и случайная платина )

Мне не особо интересно выбивание трофеев, но когда прошел сюжетную компанию, обнаружил, что до платины осталась одна ачивка. Почему бы и нет )

YaroBum.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scarecrow я, лично, очень ленив)

Mass Effect: Andromed :game-plat:

Игра на увереные 7/10

Платина 1/10

З.Ы. Единственный норм саундтрек появляется в титрах: Aurora - Under Stars :music:

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark Souls 3 :game-plat: :epic_win:  Очень напряг фарм медалек ковенантов и сбор колечек ,а в остальном шикарно

Бладборн куда легче 

 

 

Изменено пользователем VENOM534 (смотреть историю редактирования)

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Last os Us :game-plat: + 100 %. Игра шедевр, тут и говорить нечего, каждая глава имеет свою не повторимую атмосферу. Понравился режим реализм - нужно включать голову, напролом пройти не получится. Нудноватые онлайн трофеи и отличное дополнение Left Behind на закуску.

 

lastplat.jpg

vyacheslavvalma.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:game-plat:Ведьмак 3 Дикая Охота:game-plat:

Шедевр! Дважды проходил. Иду по длс.

IMG_1048.PNG

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:game-plat:Dark Souls III :game-plat:как то быстро получил платину, около 48 часов, со второй частью даже рядом не стоит по сложности, сдесь много чего оказуалили, напряг только фарм ковенантов, второй раз вообще сбацанил и прошел за 5 часов полностью всех боссов

Изменено пользователем prototype26 (смотреть историю редактирования)

prototype0526.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Watch Dogs 2 :game-plat:

Лёгкая платина, игра сильного восторга не вызвала. Для коллекции :yes:

Изменено пользователем maxgt500 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Titanfall 2 :game-plat:

Игра отличная, но трофей "... превзошёл учителя" - это вынос мозга.

donizete2361.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анчартед 4 - :game-plat: Дисковая версия.

Что могу сказать, -игра бомба,шедевр и эталон игростроя как минимум.Все в ней есть понемногу и ничего нет лишнего:графон,крутой сюжет, пострелюшки которые не приедаются,паркур,юмор,эмоции и многое другое.Очень жаль что на этом история Нейта заканчивается.

Выбесил один единственный (забагованный)  трофей "мирное урегулирование".По третьему кругу его пытался выбить и только потом получилось.

Изменено пользователем Максим Цвиренко (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rise of The Tomb Rider. Пятая :game-plat:.  Игра красивая, сюжет так себе, но проходить всё-равно интересно. Трофеи нудноватые. Самое интересное это битва за очки, там местами действительно нужно было изворотиться. В общем ждём продолжения истории).  

rtrplat.jpg

vyacheslavvalma.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pro Evolution Soccer 2017 :game-plat:

Лучшее, что было с песом за всю его историю! Присутствует один адреналиновый троф на 6 побед подряд.

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uncharted :game-plat: - номер 11

Ну что сказать, все уже было сказано до меня. Только тихо завидую тем, кому еще только предстоит погрузить в этот мир. Naughty Dog в очередной раз показала, что мощности железа сейчас хватает для великолепной графики и тщательной детализации. Поразили детали: светишь фонариком в лицо напарнику - он щурится от света, на окнах и колесах при езде на джипе по грязи эта же грязь и остается, следы пулевых пробоин в лобовом стекле, веснушки и царапины на руках, лемуры, попугаи, подводный мир и многое другое. Такая колоссальная работа, что тяжело представить себе труд этих программистов (а так же их зарплаты :) )

Проходил на максимальном уровне сложности с самого начала, временами джойстик был мокрый от пота не хуже, чем при игре в BB или Соулзы.

uncharted-4-a-thiefs-end.jpeg

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L.A. Noire :game-plat:

Не игра, а шедевр! Сюда хотя бы субтитры на русском, то цены бы не было. Вот такая игра заслуживает переиздания на PS4.

donizete2361.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анчи 

не очень доволен ребятами из Bluepoint

в общем хорошие порты, но вот ролики пожатые настолько шакально, что геймплей выглядит в 3 раза лучше чем катсцены. если уже столько времени былло потрачено на порт, почему бы не сделать кат сцены на движке?

надо было хотя бы зайти к Ноти Догам и спросить, возможно ли это запилить, есть ли исходники. ну да ладно, может это слишком сложно.

но вот где они накосячили :1buba: адназначна :1buba: , так это вслепую влепили Брутал сложность без какого либо тестирования, просто присвоив смерть с 1-2 пуль, точность 100%. 

НЕ НАДО ТАК

так как у меня не дисковая версия, мне пришлось это всё проходить без твиков, было весело :er:

 

 

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:game-plat:DISHONORED 2:game-plat:

Шикарна гра - цікава платина. Тричі пройшов, і жодного разу не було нудно, постійно натрапляв на щось нове. До того ж деякі трофи являють собою цікавий челендж - пройти без мочілова і паліва, чи без магії і при повному хаосі:cigar:

BSTY6Y0.jpg

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dishonored 2. 30я платина :) Игра отличная оба прохождения было интересно и не скучно. 

Проходил Корво без умений с высоким хаосом и попытался собрать побольше собиралок.

Потом Эмили с умениями низкий хаос, без убийств и без палева. Понравилось это прохождение.

Но для прохождения без убийств и чтобы никто не заметил лучше играть Корво. Его "старые" умения позволяют проще решить некоторые ситуации. К тому же Blink менее заметен врагам чем Far reach.

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то...

Tom Clancy's The Division :game-plat:

Если бы не @Devillus, скорее всего я бы эту платину не получил :sarcastic_hand: Ещё раз спасибо :1ggaspar:

Doom :game-plat:

Я у мамы слоупок, да.

Ах, помню 3 часа ночи и анонс дума на Е3. Как же офигел от количества кровищи тогда... Но игра вышла и я на неё забил. Вот вообще. Купил на какой-то распродаже на пк, запустил, поиграл 10 минут и вернул деньги. Как так получилось что сейчас платину взял :think: 

zVlu5As_L2c.jpg

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Smurfs 2 :game-plat:

Игра на 6-8 часов с очень лёгкой платиной. Самое то, чтобы отдохнуть между прохождением игр ААА-класса.

donizete2361.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои первые платины: 

Watch Dogs 2 - :game-plat:

Мне игра очень понравилась, первая часть была не плохая , но было грузная в плане выполнения гринда, собственно ту я и закинул и купив первый раз эту , разочаровался в такой же самой механики движений и анимаций, удалил ее и продал, НО спустя пол года решил попробовать снова , пару часов привыкал к графике и геймплею, а потом меня было не оторвать! Игра очень понравилось, а главное не просят выполнить миллион глупых побочек , полная свобода действий, отличные персонажи и простенький сценарий, но актеры хорошо его компенсируют. Советую, только пару часов будет непривычно.

GTA San Andreas -:game-plat:

Ну тут все ясно biggrin Кайфанул от нее знатно, хоть и порт не самый хороший. Я понимаю, что они прям ну уж очень хотели приблизить ее к PS2 , даже в плане лагов по ходу, но играть в 2017 в игру 2004 года с фризами, когда все взрывается, вы уж простите...) Но такую игру грех не пройти, благо люди , которые ее портировали понимали, что на 100% ее пройдут единицы, так как уже все это делали и времени там не меньше, чем 100 часов + бы ушло, поэтому не стали заморачивать нас собиралками различного рода. Трофеи почти все понравились и были не трудные, но немного томные. Разумеется советую !!! biggrin
Удачи!

Изменено пользователем widx (смотреть историю редактирования)
puhovsky.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.