Перейти к содержанию

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

Dark Souls II: Scholar of the First Sin - :game-plat:

Насколько хороша была оригинальная версия игры, настолько же отвратительна SotFS. Убили и испортили всё что только можно. Жаль, что на пс4 только эта версия и доступна... Но как бы там ни было, а это всё еще второй дарк. Который не так плох как про него говорили. 

Сама же платина очень простая, но может занять много времени, если не знать что делать и как в эту игру в принципе играть... У меня ушло 36 часов, из которых минимум на 10 я залип в пвп... Которое в своё время было лучшим в серии (испоганили). 

Изменено пользователем Scarecrow (смотреть историю редактирования)

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bloodborne - шикарная игра для любителей соулсов... Подземелья 4-5 го уровня добавили пару седых волос )

2704099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

 

Пока форум страдал фантомной болью, я проходил эту великолепную игру.

18814912_1392612624126323_28610527720844

 

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sniper Elite 3: Africa :game-plat:

В кооперативе было очень интересно, ибо на нем и был сделан акцент в игре, я так понимаю. Без него, наверное, не играл бы! Режим реализм проходили с напарником использую глитч, а так был бы приятный седой паренек с меня!

Minecraft Story Mode :game-plat: +100%

Отличная история по вселенной, прошли с джуниором!

Code: Realize ~Guardian Of Rebirth~ :game-plat:

Снова мегахит в плюсе как для меня! Не могу понять, как игру можно пройти за 10 часов, как пишут гайды, ибо 5 прохождений по 10 часов каждое! Ребятки, еще и на английском! Сюжет понравился, проникся! Девушка, прикосновение к которой дарует смерть из-за ядовитой кожы все-таки находит своего ублажателя! Ура, товарищи!

Brothers The Tale Of Two Sons - 100%

Детская игра с недетским концом или наоборот, как-то так! Больше рекомендую, чем нет!

 

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

HZD_GamerGuideLogo.png

17495199.jpg

P.S. Игра достойная внимания .

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Back to the Future: The Game :game-plat:

Вполне себе интересное продолжение истории о Марти, Доке и ДеЛореан от Telltale, с с элементами квеста вместо обычного выбора нужной реплики.

EA SPORTS UFC:game-plat:

Ушло более двух лет, без спешки и в удовольствие. До покупки игры практически ничего не знал про UFC. Теперь же один из любимых видов спорта. Сама игра великолепна, хоть и есть незначительные недостатки. 

donizete2361.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Life is Strange :game-plat:

Платина очень простая, главное заглядывать по всем углам и обращать внимание на обстановку... Да, @Звездочетка, прям как мы любим :sarcastic_hand: Получил сразу после окончания последнего эпизода. 

Как обычно - куча бесполезного текста:

Спойлер

 

В год выхода игры я... почему-то её пропустил. Не знаю как так получилось, но вот. Да. Зато май 2016 года я запомню навсегда. Это был месяц когда я понял, что игра может что-то в человеке изменить. Сильно изменить. Как бы глупо и странно это не звучало. Причем изменить, возможно, даже в лучшую сторону...

Сама же игра просто великолепна. Дизайн, геймплей, музыка (особенно музыка!) - в ней всё прекрасно. Персонажи отлично прописаны и сделаны, их чувствуешь, им веришь. Сюжет может быть и банальный, но наблюдать за событиями всё равно интересно. Да, сама игра из той же серии что и хэви рейн/бейонд и т.д, но... Выделяется. И лично мне понравилась намного больше вышеупомянутых.

Зато я знаю что огромнрму количеству людей не понравится... Концовка. Я же от неё в восторге. И печали. И вообще я не знаю чего еще сказать, в это нужно играть. Лично подсадил двух людей на неё, и, как не странно, они разделяют моё мнение. Это круто.

"Something good, oh something good tonight will make me forget about you for now"

*Возвращается в угол ждать когда научатся стирать память*

 

 

Изменено пользователем Scarecrow (смотреть историю редактирования)

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scarecrow :lol: ага ,почаще по углам заглядывай за этим :game-plat:. Мои поздравления.:t0330:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездочетка, да найду я карту в финалке, найду :cj: :coffeescreen: Благодарю :t0330:

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Scarecrow сказал:

Life is Strange :game-plat:

Зато май 2016 года я запомню навсегда. Это был месяц когда я понял, что игра может что-то в человеке изменить. Сильно изменить. Как бы глупо и странно это не звучало. Причем изменить, возможно, даже в лучшую сторону...

Если бы год назад и правда что-то изменилось, сегодня ты бы не постил в этой теме  :sarcastic_hand:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darksiders 2 Definitive Edition :game-plat:

Домучал таки её, игра безбожно крашилась, пропадал звук и т.д. А сегодня когда мне остался один лвл до платины - вышел патч с фиксами и поддержкой прохи... :ForeverAlone:

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kain, ну не настолько же :FuckThat:

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Watch Dogs 2 --- платина конечно не сложная но онлайн трофеии так себе. 

Вообще я как один из немногих кому понравилась первая часть. Должен был играть во вторую после релиза, но как то не сложилось. Потом сомневался, что игра зайдёт, так как ну совсем она не похожа на первую. В итоге юбисофт дали возможность поиграть пару часов. Попробовал и решил взять побегать.

История не сложная следить за ней в открытом мире просто. Персонажи общительные, но честно говоря имён я не запомнил. 

Был отсыл к первой части мини задание помочь Адаму Пирсу. 

Геймплей основан на стелсе бегать убивать всех будет сложно. Но очень редко была возможность, что-то хакнуть не заходя в здание, так как зачастую RC недостаточно и нужно присутствие главного героя.

Тем кому не понравилась первая, или вы ее простили, советую вторую она вам понравится. 

Тем кому как мне нравилась первая в эту тоже можно поиграть так как игра всё-таки хорошая и качественная.

 

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая моя :game-plat: в Tekken 7.

593aaaf340f1e_.thumb.JPG.7d777853048fcb4727f3b5973abedd45.JPG

Самое сложное для меня было получения скрытого приза (и это не потому что он скрытый :lol: ) просто Акума читер!

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sniper Elite 3 :game-plat:,Cпасибо  FrankenX ,за помощь в прохождении кооп,сам бы плаху не выбил,:blackeye:

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:game-plat:TEKKEN 7:game-plat:

PSlmdNv.jpg

Дуже легка платина, яка мені принесла багато фана і ностальгії)

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Life is strange

18954981_1401053346615584_33466022887166

 

Царский все таки подгон сделала сони в этом месяце. Честно говоря к эпизодическим играм отношусь прохладно, только в прошлом месяце по плюсе tales from the borderlands прошел, которая мне в целом понравилась, но к жанру отношение не поменяла. Но вот в этом случае игра захватила с первых минут и до конца практически не проседала и не сдавала в качестве.

Сразу бросается в глаза проработка игры во всех аспектах: персонажи живые, диалоги хороши, озвучка крутая, подбор музыки радует. Куча деталей, отсылки к фильмам и т.д. Все это очень сильно погружает - ты веришь в то что перед тобой подростки и ты попал в их мир. Разве что иногда графически игра расстраивает (стоят две куклы и разговаривают), но в целом все очень даже красиво. Вообще я ожидал что будет много лесбиянства - но по факту игра то про дружбу. Даже какая-то ностальгия по студенческим временам появилась.

Геймплей тоже порадовал - все эти перемотки времени туда-назад органично вплетены в игру. Еще понравилось что эпизоды все довольно разные. Единственное к чему можно придраться - третий эпизод в целом мне показался не таким интересным, как остальные (хотя концовка в нем вынесла мозг), и под конец пятого наркомании слишком много. Ну и по мелочи еще можно придраться. А так все просто прекрасно. Что касается концовок - мне больше понравилась "плохая", и поставлена она лучше, и музыка играет отличная, и по смыслу больше подходит мне кажется.

Твердые 9/10 

Лучшая игра которую раздавали в плюсе (имхо). Приквел покупаю. Рад кстати что за Хлою дадут поиграть. Лучший персонаж игры в плане проработки.

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже бахнул сложнейшую :game-plat: в Life is strange.

Хорошая история и персонажи, теперь жду приквел и продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B11zzard1991 концовка с песней Foals в конце и есть хорошая )

Spoiler

Для меня как-то не вяжется итог пустить в расход кучу городских жителей, знакомых и около друзей ради одной старой подруги, на которую ГГ забивала несколько лет до событий игры.

Тоже выбрал город и считаю её канонической.

 

YaroBum.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.