Перейти к содержанию

Открытый клуб  ·  162 пользователя

Trophy Hunters United

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

L.A. Noire:game-plat:

Прекрасная игра, диалоги, прорисовка))

Проходил на коробке 360, решил перепройти и выбить платину на PS 3) и я Вам скажу масса удовольствия)))

 

обновление))) с пылу с жару)))  InFAMOUS: Second Son:game-plat:

Изменено пользователем riv666 (смотреть историю редактирования)

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NieR: Automata :game-plat:

Необычная игра)

Wolfenstein: The New Order :game-plat:

С момента выхода игры уже 3-е моё прохождение на разных платформах. Этим, думаю, про игру всё сказано.

donizete2361.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEGO Pirates of the Caribbean :game-plat:

TROP000_w100h100.PNG

Cars 2 :game-plat:

TROP000_w100h100.PNG

Resistance 3 :game-plat:

TROP000_w100h100.PNG

Battlefield 4 :game-plat:

TROP000_w100h100.PNG

 

Изменено пользователем tamg_1 (смотреть историю редактирования)

tamg_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolfenstein: The Old Blood.  10-ая:game-plat:. Отличный приквел к основной игре. Так как делалась уже после New Order с прицелом на текущее поколение, то  и графика, и продуманность лучше. Достаточно сложная платина, но так как игра короткая, то не напрягает, а как раз в меру. В общем рекомендую обратить внимание).   

wobpl.jpg

vyacheslavvalma.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uncharted lost legacy:game-plat:

Лично мне все понравилось)) не пойму нынешнюю критику в интернете: игра такая же как и Анч 4

Это дополнение к 4 анчу, а на что она должна быть похожа по механике?)))

Советую к прохождению, ну а плашка не сложная, тут уже дело выбора)

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Watch Dogs 2

Легкая платина, говорили они. 20 часов, убеждали они.

18422844.jpg

Платина действительно легкая. И рядом не стоит с вышкодрочем первой части.

Трофеи помогают увидеть больше Сан-Франциско, при этом сильно не напрягая и не отвлекая от основной истории.

Кудос.


 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну звісно ж ....

maxresdefault.jpg

Середина гри трохи провісає, але загалом було весело)

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Albedo: Eyes From Outer Space :game-plat:
Квест в стиле фантастики 80-х. Ничего не могу сказать по-поводу этой игры.

Game Of Thrones (PS4) :game-plat:
Версия предыдущего поколения консоли отличалась вылетами и торможением. Здесь же все четко. Вселенная пришлась по душе. Даже пересмотрел весь сериал. Волар Моргулис... Волар Дехариес!

Life Is Strange (PS4) :game-plat:
Также повторно играл после пс3. Все намного четче! Повторно проходить было уже на так захватывающе. Но на этот раз выбирая другие исходы, продлевал интерес к игре! Ставлю игру в линейку моего любимого жанра игр - интерактивное кино, снова со слезами перечисляю всех их... Heavy Rain, Beyound: Two Souls, Until Down, {Detroit: Become Human}, даже где-то L.A. Noire. Обязательно к ознакомлению!

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:game-plat:Jak and Daxter: The Precursor Legacy:game-plat:

Jak_and_Daxter_from_TPL_render.png

Вдячний Sony за те що мою улюблену гру серії дали за предзамовлення останнього Uncharted. Платинував її вдруге, і якщо раптом колись знову захочу купити PS Vita, то вся трилогія теж буде мастхев. Хочу відмітити що як для 16ти літнього проекту вона досі виглядає і граєця не погано,  анімація на момент виходу напевне була топова, багато ігор помітно новіше виглядають значно топорніше. І, як мені здалося, емуляція PS2 на PS4 виглядає краще ніж ремастер на PS3

Сама платина практично елементарна, коли це робиш вдруге і памятаєш місцезнаходження деяких заковиристо захованих елементів і нюанси їх отримання. Жодні гайди не знадобилися. 

Чекаю виходу сиквелів для PS4!

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
:game-plat:

Интересный детектив, с интерактивными элементами..... во общем то стоит что бы пройти)

This is the hidden content, please
:game-plat: 

Самый долгий Лего из всех))) ну уж очень много всего надо собрать))

This is the hidden content, please
 :game-plat:

Игра в сто раз интереснее чем затянутый до невозможного сериал))) ну а платина уже просто в подарок к сюжету)

This is the hidden content, please
:game-plat:

Пришлось в пару моментах вспомнить что такое очень шустрая реакция, но только в пару моментах) а так очень прикольная игрушка)

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

само собой  Game Of Thrones :game-plat:

Платина как всегда, прошел игру - получил :pardon:

Какие замечательные получились 5 эпизодов. Да, всё верно, 5. Для меня шестого не существует. Ну его нафиг. Сильно разочаровал. Ну ничего.

 

 

Теперь же самое главное.

Dark Souls :game-plat: 25 по счету ^_^

Платина не сложная, по-моему даже проще чем была в Demon's Souls, при этом по времени они примерно одинаковы, у меня ушло 32 часа, минимум 5 из которых я провел только в пвп/помогал другим игрокам. Фарма тут значительно меньше чем, да и больше возможностей повысить шанс выпадения предметов.  Ну и, конечно же, самый главный плюс - живой онлайн. Офигеть какой живой, в каждой локации ко мне минимум два раза точно вторгались. Это круто! Знаков призыва тоже вроде достаточно было, не обращал внимания...

Наверное для меня она останется лучшей частью в серии (я именно про Souls говорю, по понятным причинам Bloodborne я к ним не отношу), хотя на момент выхода третей части они уместились на одном месте... Правда так было не долго. Но это уже в другой раз. 

Очень хотелось бы увидеть не то чтобы рамастер(в отличии от Demon's Souls он ей не требуется), а хотя бы порт этой чудесной игры на пс4

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерлок Холмс Дочь Дьявола - :game-plat:   Вообще не думал что настолько понравится игра, советую к прохождению!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEGO Star Wars Пробуждение Силы :game-plat:+100%

Отличная игра в мире ЛЕГО, графика заметно изменилась в лучшую сторону по сравнению со своими старшими собратьями. Рекомендую всем любителям ЛЕГО!

Изменено пользователем pro_val13 (смотреть историю редактирования)

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOUTH PARK Палка Истины :game-plat: 

biggrin biggrin biggrin - этим всё сказано !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Horizon: Zero Dawn :game-plat:

Лучшая игра для PS4, естественно вместе с Uncharted 4. Единственная игра с открытым миром, в которой было выполнено "всё" и "вся".

Cloudy with a Chance of Meatballs :game-plat:

Лёгкая платина, подойдёт для игры между ААА-проектами.

donizete2361.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uncharted Lost Legacy.

Отличное возвращение в мир анчика. "Экшон" есть, "геймплей" есть, "графончик" тоже имеется. Советую фанам серии попытаться пройти на Crushing difficulty со старта без бонусов. Это конечно не супер сложно, но без тактики и плана действий далеко не убежишь. Мне кажеться, что это самая адекватная реализация высокой сложности. Короче всем советую. пока пока Анчик. Ждемс новых приключений. 

Легкая быстрая платина.

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

Ну, его в Баню... :cigar:

Dark Souls 3 :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sniper Elite 4 - :game-plat: Рекомендую игру, особенно для коопа и на хардкоре, очень решает взаимодействие с напарником. Супер!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.