Перейти к содержанию

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

Guardians of the Galaxy. Telltale:game-plat:номер 14

Очень расслабляющая игра с морем эмоций. Получил огромное наслаждение от сюжета и музыки. Платина, как и во всех телл-тейл играх, получается чисто за прохождение. Но начал второй раз, интересно, что будет при других выборах.

guardians_galaxy.jpg

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tekken 7 :game-plat:

Всё-таки файтинги от NetherRealm Studios (MK, Injustice) больше по душе.

Uncharted 2: AmongThieves :game-plat:

Из-за трофея на максималку платина “растянулась” на 3-и года.

donizete2361.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:game-plat:UNCHARTED: The Nathan Drake Collection:game-plat: :

unchartedcolbann_detail.jpg.91754ce8c3410f40f23ddfa49d63de28.jpg

UNCHARTED: Drake’s Fortune :game-plat:

UNCHARTED 2: Among Thieves :game-plat:

UNCHARTED 3: Drake’s Deception :game-plat:

Классная игра, проходил просто взахлёб) Осталось в 4-той части добить платину 

Chakal_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, xDamneDx сказал:

@Chakal Даёшь 100% во всех частях!!!

Ох, это уже не скоро будет, но надо заняться этим =) 

Chakal_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
 :game-plat:

Даже не знаю как описать ощущения от первого ВР опыта) попробовать реально стоит, увлекательно и впечатляет) такого чувства восторга я последний раз получал когда переходил с Сега 16 бит на Сони 1, но………..мыло чувствуется и сильно……...я бы сказал что они на полпути к тому что бы это все запустить в массы. Но блин включил Раш оф блад и вот это реально впечатлило) 

Дикий минус пока что) это тошнота) вроде не было проблем с вестибулярным аппаратом и т.д.) но после 2 часов игры, реально тянет стругать) я так понимаю организм или привыкнет или делать перерывы каждые 40-60 минут. В связи с этим я думаю и не такие бодрые продажи)

Мой личный вердикт таков, купить и попробовать стоит)) особенно по скидке…...я думаю новая ревизия ВР шлема будет ни о чем, разницы большой не будет, потому можно не боятся и покупать нынешнюю версию. но вот игр не много и после того как я поиграю в 6 игр которые мне интересны, я не знаю будет ли с него толк. Если у Вас есть возможность и 7600 Вас не огорчит, берите) а если есть друзья в городе с ВР, то проще попросить на прокат (безвозмездно:trollface:) и не мучаться) ведь в приницпе так Вы сможете понять лучше нужно ли это Вам на постоянной основе.

 

the-playroom-vr-580927e4215d8.thumb.jpg.8f2bce2f988f76ebc4ff79c9d83c7db5.jpg

 

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@riv666 да уж, куча впечатлений!!!

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LittleBigPlanet 3:game-plat:

Игра немного с вектором в сторону 2д песочницы, конечно это очень условно. Дополнительно особые персонажи. Все это нововведения, которые нужны были наверное для продолжения серии. Ну блин и нереально долгие загрузки, даже когда выходишь в меню, какого ... (эксклюзив сони). Ну и хорошо что онлайн для платины нужен уже не в таких пропорциях как ранее, ну и здорово...

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uncharted 4: A Thief's End :game-plat:

TROP000_w100h100.PNG

Изменено пользователем tamg_1 (смотреть историю редактирования)

tamg_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark Souls II: Scholar of the First Sin :game-plat:

Ну вот наконец-то и эта платинка сегодня добавилась к уже имеющимся за 

Bloodborne GotY :game-plat: и Dark Souls III :game-plat:

Вторые души конечно неплохи но сильно уступают по многим параметрам выше указанным играм (и дело не в графике, так как сравнивать переиздание и куда более свежие игры нет смысла по графике) но вообщем все же хороши.

Сама платина достаточно простая. Да и поиграв уже можно сказать в 3 игры серии (так как Bloodborne считаю частью серии хоть и так сказать небольшими отличиями в механике) могу точно сказать что нет легких душ как все говорят что 3 самые легкие, просто привыкая к механике игры чем дальше тем проще ). 

Для меня лично 3 души были самыми тяжелыми (играл в последовательности Bloodborne потом 3 души и затем уже 2). Во вторых не было ни одного босса на которого бегал больше 8 раз (по 8 попыток ушли на пепельного рыцаря и самурая) в 3 на одного только Безымянного короля бегал наверно больше чем на всех вместе взятых во втором, не говорю уже о Мидире на котором впервые реально сдали нервы и джойстик улетел в стену (кстати говоря джостики реально качественные легко держат удар в стену даже не треснул ни где).

 

ЗЫ Теперь остаёться только ждать и верить в всеже скорейший выход второго Бладборна и вот очень хотелось бы ремастеров первых душ и демонов. А так пока это не случилось прийдёться перебиваться разным … типа Лордов или Ниоха

Изменено пользователем KeMneP (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CALL OF DUTY: WWII :game-plat:

В игре понравилось все)) вот только много вылетов и багов расстроили в зомби режиме…..

 

Stronghold_Metadata_Image.thumb.jpg.4dccb6cc951130c1dbcb6b292e090a9a.jpg

 

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 11/26/2017 at 8:17 PM, MadWulff said:

MGSV :game-plat:  287 годин і платина :lol:

Грав у своє задоволення платину вибив як бонус…

 

You’re pretty good

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

L.A. Noire :game-plat:+100%

l.a.-noire-switch.jpg

Все тягнув з проходженням на ПС3, через відсутність перекладу. Як виявилося не дарма – пройшов на ПС4 з графєном і сабамиbiggrin

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно сюда не заходил. Из последнего: 

Nier Automata = :game-plat: да купил некоторые трофеи, но блин 3 прохождения, на больше меня не хватило. Игра классная отличается от всего во, что я привык играть.

LA Noire = :game-plat: третий раз прошел с 2011 го )) очень люблю эту игру. Через 6 лет жду на PS6 ремастеред.

Horizon Zero Dawn =100% приятно было вернуться в этот мир.

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolfenstein the Old Blood  :game-plat:

Замечательная игра, отличная предистория  Ордена!!! 

Платина оказалась легкой, испытания пролетел на одном дыхании, после прохождения на "УБЕР" :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Table Top Racing: World Tour :game-plat:

Игра не сложная, но на две трассы ушёл год – не удавалось пройти.

For Honor :game-plat:

Ушло 96 часов и 34 минуты. Пришлось себя заставлять. На любителя.

donizete2361.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут начебто був конкурс, получити платину в Wolfenstein 2 до першого грудня. Хто переміг? Кого привітати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, lechat сказал:

Тут начебто був конкурс, получити платину в Wolfenstein 2 до першого грудня. Хто переміг? Кого привітати?

Победила дружба))) и Вульфенстейн))

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lechat тю, платину у Вульфі вибило 11 людей на весь psnprofiles, а оскільки там реєструююця напевне всі трофіхантери то сумніваюся що їх на весь світ більше:FuckThat:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hidden Agenda :game-plat:

hidden_agenda_ps4_cover.jpg.6ff1e61d96d239e414332548b9b4ba88.jpg

В общем и целом интересная игра на максимум 2 прохождения, желательно не самому))

Но вот когда начинаешь выбивать трофеи и понимаешь какой русский перевод кривой, радуешься что можно включить англ.

Ну и анимация)) мда…….чудеса глазных яблок)) и поворотов шеи как в культовых частях изгнания дьявола)

Одним словом 5/10, задумка интересная, но не доделали и давай продавать……...

 

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  :game-plat:Earn Them All! :game-plat:
Assassin’s Creed: Origins

Лучшая часть серии про Кредо Вбивць! Взяли самое лучшее от игровой индустрии последних лет: лучшее от своей серии, боевка напоминает Dark Souls чем-то, расследования – Batman Origins и конечно же Witcher 3… умножить это все на обалденные картинки Египта (художники очень хорошо постарались), интересные миссии и всего лишь пара нудных в добивании трофеев. Гениальная игра – рекомендована любому себя уважаемому геймеру. 

Пока что лучшее во что я играл за последние несколько месяцев!

Изменено пользователем Eu.Genius RiesenKopf (смотреть историю редактирования)

RissenKopf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые две платины:

Diablo III: Eternal Collection :game-plat:

Платина задротская, но сложного ничего нет. Проиграв в нее много на PC, думал вначале, что потребуется намного больше попкочасов. Трофеи оказались банально просты.

Wolfenstein: The Old Blood :game-plat:

Игра довольно хорошая, только босс особо не порадовал. Пройти оказалось не сложно даже на убере, челленджы очень порадовали  да и проходятся быстро. Показалось что управление намного лучше на PC-версии.

Начало положено для будущих платин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.