Перейти к содержанию

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, xDamneDx сказал:

@Hardyguardy Даже не думай привыкать играть в игры только чтобы платину получить, это может перерасти в неприятную болезнь. Потом начнёшь пропускать отличные игры только потому, что в ней платину сложно или невозможно будет выбить. 

Играй в своё удовольствие и если уж видишь что до платины недалеко и это в твоих силах – дерзай.

да я на самом деле, не такой уж и начинающий, над платинами да, не сидел днями напролет. у меня это примерно так же и работает, что если игра очень нравится, то всегда интересно завершить ее на 100 процентов, в стиме так постоянно делал, сейчас вот захотелось какоето время на своей новой прошке погонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys Про это я ему написал.

Играть надо не в платины а в игры. А там уже как пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Late Shift :game-plat:

Очень интересный продукт. Просто фильм в котором мы управляем сюжетом, делая выбор в определенные моменты! Попробуйте! 

Arcade Game Series: Galaga :game-plat:

1981 год. Да ещё и с платиной!

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Watch Dogs 2 – 30 часов
mt9ENdR.jpg
Выбивать было легко и приятно, в онлайне тоже повеселился.

KFOCfOR.jpg
 

Изменено пользователем Nosoko (смотреть историю редактирования)

Nosoko13438.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tom clancy's the division :game-plat:

icon.png_242002.thumb.jpg.b8af4e318736bad27dd2046d268e6e24.jpg

ОЧень понравилась атмосфера игры и вообще NY зимой это круто)

В игре все сделано на 5 как по моему мнению, но вот ПВП совсем без баланса….ну у всех свои болезни

Советую к прохождению в двоём, мне обошлась плашка в 97 часов)

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Assassin's creed 2 :game-plat:

IMG_1341.thumb.PNG.f23b4769a3e0ec2079168637df020034.PNG

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uncharted The Lost Legacy :game-plat:

Игра зашла, не смог успокоиться и играть в что-либо другое. Очень интересная платина получилась! В этот раз была Индия, и она просто великолепна в этой игре! Я реально аплодировал стоя, браво!!!

Изменено пользователем pro_val13 (смотреть историю редактирования)

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow of the Colossus

:game-plat:

OZv4E2c.jpg

Багато років хотів нарешті ознайомитися з цією легендарною грою, але сильно застарілий візуал  мене зупиняв. Але все ж мені пощастило бо гра отримала сучасний ремастер) 

Багато які ігри і перевидання не рятує, але ця зовсім не відчулася застарілою. А от відчуття того що граю у щось дійсно унікальне було доволі сильним. Єдина претензія до платини це те що для трофа за повну прокачку потрібно багато гріндити, куди там тим Колосам. Хоча для ігор Ворнерів нічого дивного….

 

 

 

Mad Max

:game-plat:

nTAuGRh.jpg

Хотів отримати платину ще коли гра вийшла, але у самому кінці сюжетки зловив глюк де карта світу стала недоступною, благо хоч на останню місію зміг доїхати по памяті) І ніщо тоді не допомагало, при чому така проблема була не лише у мене. Добре хоч пофіксили. 

І попри те що значний шлях до платини я пройшов раніше - все ж одноманітного грінда вистачило б на ще одну гру, але для WB і не дивно.

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
  • Спасибо 2
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys сор, но не могу поставить апчик два раза на один и тот же пост) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Puppeteer:game-plat:

Puppeteer-FEATURED.png.e2dd8dc9682577aa5523a648911d567b.png

Все ни как не похвастаюсь произведением искусства Кукловод)

Даже учитывая что игра с ПС3, очень приятно удивила сюжетом, графикой, дубляжем, он просто прекрасен…...система повествования, да буквально все пропитано любовью разработчиков к деталям. Платина очень не легкая из за целой череды сложных трофеев требующих прохождение игры снова и снова, но как знаете бывает зашло и ты делаешь все что бы засветить платинку на экране)

Игра 10/10 плюс можно играть в двоём, что существенно упрощает сложность платформера……..еще одна платина для коллекции и добрых воспоминаний как она меня мучала)))

 

Изменено пользователем riv666 (смотреть историю редактирования)

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Far Cry 4 :game-plat:

Хороший шутер. История слабее чем в Фар край 3, но играть и стрелять весело и интересно. По трофеям – эталон-игра! Легкие. Не надо бегать и лазить по всему Кирату в поисках ВСЕХ собирательных предметов (как во многих других играх). Из 150-ти плакатов для трофея нужно 30-ть, из 20-ти писем – 10ть, из 17-ти вышек только 8-мь и  т.д. У всех бы так!

Injustice 2 :game-plat:

Отличный файтинг. Графика, физика, количество персонажей (даже без DLC), неплохая история и многое другое со знаком плюс. Честно отыграл 30-ть часов. Остальные 40-к часов – это наблюдение за персонажем в костюме ИИ, который побеждает ботов-противников с целью “набить” монет или ящиков с лутом. Всё это нужно для получения ОДНОЙ способности персонажа (из 180-ти) для ОДНОГО трофея (бронза). За такой трофей не грех ответственным за это и руки повыдёргивать)))

P.S. Большое спасибо за помощь с онлайн-трофеями Riv1404.

  • Нравится 1

donizete2361.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Donizete сказал:

Far Cry 4 :game-plat:

Хороший шутер. История слабее чем в Фар край 3, но играть и стрелять весело и интересно. По трофеям – эталон-игра! Легкие. Не надо бегать и лазить по всему Кирату в поисках ВСЕХ собирательных предметов (как во многих других играх). Из 150-ти плакатов для трофея нужно 30-ть, из 20-ти писем – 10ть, из 17-ти вышек только 8-мь и  т.д. У всех бы так!

Injustice 2 :game-plat:

Отличный файтинг. Графика, физика, количество персонажей (даже без DLC), неплохая история и многое другое со знаком плюс. Честно отыграл 30-ть часов. Остальные 40-к часов – это наблюдение за персонажем в костюме ИИ, который побеждает ботов-противников с целью “набить” монет или ящиков с лутом. Всё это нужно для получения ОДНОЙ способности персонажа (из 180-ти) для ОДНОГО трофея (бронза). За такой трофей не грех ответственным за это и руки повыдёргивать)))

P.S. Большое спасибо за помощь с онлайн-трофеями Riv1404.

Вот сижу и каюсь…..а я ж то сволочь забыл упомянуть тебя как помощника в получении плашки Инджастис 2……..но у тебя как то все быстро вышло, я прям практически все удары собрал пока выпало…..прям как вспомню вздрогну…..

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу упоминания – это ничего, главное что помог) Выпала 158-ой из 180-ти. Покупал пропуск к вселенной со способностью за 150 000. Монеты успел накопить, когда играл честно (лично). Приходилось заходить по 5-6-ть раз в сутки каждые 4-е часа, чтобы дождаться нужную планету. Из-за этого время на платину 70-т игровых часов, но реально месяцы((( 

Прошу прощения за оффтоп.

Изменено пользователем Donizete (смотреть историю редактирования)

donizete2361.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбил :game-plat: в Nioh. После закалки во всяких Дарк Соулсах и Блудных Борнах – легкотня biggrin

платина ниох.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zebralion “Легкотня”? оО Опять что ли нашли способ читернуть на убийстве двойных боссов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xDamneDx, Никакого читерства. Главное прийти к ним подготовленным перекачанным и с нужным хранителем и статусэффектной магией. Ушатываются на раз, два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xDamneDx сказал:

@Zebralion “Легкотня”? оО Опять что ли нашли способ читернуть на убийстве двойных боссов?

Я вообще хранителем не пользовался, вся тактика была на повреждение босса со спины, использовал магию, потионы, все на прокачку дамажа и увеличиный урон со спины) меня могли убить с 2-3 ударов, но если резал я то это была смерть)) я правда плашку выбил еще на старте….

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx так они не оч сложные.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tamg_1 Вот, так и надо перед релизами быть готовим. It can’t be for nothing. А то Елли еще обидеться может. У меня скоро надеюсь будет и в Ps3 версии, только наверное на 100% не хватит. Уж больно долго матчи онлайн искать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.