Перейти к содержанию

Открытый клуб  ·  162 пользователя

Trophy Hunters United

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

Таки выбил пару простеньких платин…

Life is Strange: Before the Storm :game-plat:

Если начну что-то говорить про саму игру – накатаю пару страниц текста. Как можно догадаться, я фанат. У приквела есть свои недостатки и некоторые несостыковки с оригинальной игрой, но это всё простительно.  Самым большим разочарованием для меня стал тот факт, что Эшли не смогла вернуться к озвучке своего персонажа. Ну ничего, не смертельно. Платина, само собой, очень простая – внимательно пройти игру и всё можно сделать за одно прохождение.


Screenshot_from_2018_03_02_20_38_31.png

 

Ну а теперь ко второй…

 

I don't know the season or what is the reason

I’M STANDING HERE HOLDING MY BLADE:fffuuu:

Metal Gear Rising: Revengeance :game-plat:

Ох какая же замечательная игра… Персонажи, геймплей, боссы, саундтрек(!!!), в ней великолепно всё. Платина… не очень сложная. Да, она требует понимания механики игры и немного практики, но ничего сверх сложного нет. Главное терпение. На выполение всего ушло около 25 часов. Совсем немного, если честно :think: Хотел бы получить 100%, но длс неоправданно дорогие...

Screenshot_from_2018_03_02_20_38_09.png

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то… Это платина мне долго будет сниться)) 

Beyond: Two Souls:game-plat:

5a99a6323f499_2018-03-0221_10_46.png.thumb.jpg.f14310a3bff95cfc58e85781590acd0a.jpg

Игра отличная, правда я не сразу “вкурил” это) Попробовал, не сильно понравилась, отложил. И вот буквально неделю назад решил снова попробовать… и таки она мне зашла biggrin

Первый раз прошел для себя. Последующие два раза (а с учетом переигрывания некоторых глав, таких как Навахо и Черное солнце, то можно сказать что все три раза:pinch:) проходил по гайду. Сначала всех спас, а потом наоборот. Каково же было мое огорчение когда после очередного прохождения главы Черное солнце и просмотра долгожданной сцены с Зои мне так и не дали заветную платинку. как оказалось, в последнем прохождении Черного солнца я оставил в живых Коула, что и повлекло за собой немного иную развязку. Переиграв в очередной раз, затертую до пикселей главу, не спас Коула, угробил Раяна, я все услышал этот заветный звук и эблемку плашки) 

Очень интересная игра, в которой с удовольствием клацаешь разные варианты ответов :lol: Далее буду пробовать Heavy Rain:h1unter:

m_morfey.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, xDamneDx сказал:

@Zebralion “Легкотня”? оО Опять что ли нашли способ читернуть на убийстве двойных боссов?

Он прав. А 2 Босса вообще без проблем в одну калитку с быком или фениксом. Проблемных боссов всего 2 :Хиноэнма вначале и лиса -последний в последнем длс.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Zebralion сказал:

xDamneDx, Никакого читерства. Главное прийти к ним подготовленным перекачанным и с нужным хранителем и статусэффектной магией. Ушатываются на раз, два.

Насчет перекачанного несогласен.Все выносится спокойно в том же диапазоне уровня а возможно ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:game-plat: +100%  Watch Dogs 2

Классная игрушка для отдыха. Особенно после Evil Within. Глаза и душа отдыхают. Море удовольствия от Сан-Франциско, яхтинга и сетевой составляющей игры. Миссии, конечно становятся однообразными ко второй половине игры, особенно, когда зачищаешь все квадрокоптерами и спокойно делаешь свое хакерское дело. Игра сподвигла таки дочитать, а точнее перечитать Оруэла “1984”.

:game-plat:The Order 1886

Как-то игра проскочила раньше мимо меня, а очень зря. Один у нее уж очень большой недостаток – короткая и не известно будет ли продолжение (как и в Deux Ex). Сколько лет игре, а многим утрет сопли и сегодня, причем плойка не пытается взлететь. Стильно, красиво, немного наивно и легко.

ЗЫ. Обе платины не составляет большого труда выбить, но игры шикарные, от них получил много удовольствия.

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow of the Colossus:game-plat:

5a9c64d9af438_SHADOWOFTHECOLOSSUS__20180304231951.thumb.jpg.a8d6d124b50cae0c97bbbc9179f6197b.jpg

Доброй ночи….я с пополнением колекции

Ну что тут сказать, я не играл в версию в ПС 2, в ремасетр ПС3, это было моё первое знакомство на ПС4, скажу честно эта игра меня просто бесила первое прохождение, кривое управление, кривая камера, подвисание колосов, заглючивания что он подскальзывается бесконечно, о господи)) они вообще что то меняли с ПС2? оказывается меняли, судя по отзывам все было намного хуже на ремастере ПС3.

Но уже когда заканчивал игру, платина мне обошлась в 5,5 прохождениях на хардах+нормал и хард тайм атак, в итоге я убил 120 колосов, блин она мне зашла) я просто убивал всех как семечки….я чувствую что у игры был свой шарм, на ПС 2 в 2006 году это был шедевр, и тут я не поспорю, но в 2018 они должны были привнести много нового а не просто тупой гринд, игра раскрывалась в 2006 году в связи с тем что нужно было искать как убить каждого колоса в отдельности и в интернете об этом не найдешь ничего, вот и пытайся сам ( тут они мне напомнили Soul Reaver, находить как убивать каждого босса было сложно но когда ты находил, это была эйфория), но теперь все есть в доступе и когда у меня ждет 10 игр до которых не доходят руки, у меня нету времени как в далеком 2006 искать как кого бить, спойлерами завален весь интернет, ты смотришь и проходищь, кто мне скажет что он вот прям щас проходил и не смотрел как валить некоторых босов, просто лукавит) потому это ВАЖНАЯ составляющая потеряна, нового ничего нету…...по моему мнению это явно не 9/10 и не 10/10 как кричат, максимум это 7, платина это тупой фарм или поиск ящериц, что хуже даже не знаю))

Решать Вам стоит ли выбивать платину и брать эту игру…..хотите ностальгии по ПС2, вперед, Вы будите довольны…..Вы не знаете что такое ПС 2, идите на свой страх и риск….

Всем спасибо, и доброй ночи мать его))

 

 

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, riv666 сказал:

когда у меня ждет 10 игр до которых не доходят руки, у меня нету времени как в далеком 2006 искать как кого бить, спойлерами завален весь интернет, ты смотришь и проходищь, кто мне скажет что он вот прям щас проходил и не смотрел как валить некоторых босов, просто лукавит) потому это ВАЖНАЯ составляющая потеряна

Это, кстати, проблема, многих хороших игр прошлого. Если раньше не играл в них, никакие 4к /60 ремастеры не спасут, редко когда удается себя так накрутить, чтобы хотя бы примерно осознать атмосферу, которую переживали первопроходцы в первые года после выхода.Помню, как если не мог что-то понять в первом Silent Hill, приходилось ехать в интернет-кафе, находить кусочки инфы, чаще всего не по-русски, распечатывать там же и ехать домой. Поэтому чаще всего попросту тратил кучу времени дома и таки находил выход, перерыв  всё вокруг и изучив стены буквально по милиметру.

Сейчас же банально нету недели, чтобы разгадать одну загадку, потому что на пороге еще 10 интересных по-своему игр.

Тем более, что многие новые уже создаются с прицелом на youtube и другие социальные сети. То есть они даже не ожидают, что игрок будет искать или думать сам.

 

  • Спасибо 2

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Kain сказал:

Это, кстати, проблема, многих хороших игр прошлого. Если раньше не играл в них, никакие 4к /60 ремастеры не спасут, редко когда удается себя так накрутить, чтобы хотя бы примерно осознать атмосферу, которую переживали первопроходцы в первые года после выхода.Помню, как если не мог что-то понять в первом Silent Hill, приходилось ехать в интернет-кафе, находить кусочки инфы, чаще всего не по-русски, распечатывать там же и ехать домой. Поэтому чаще всего попросту тратил кучу времени дома и таки находил выход, перерыв  всё вокруг и изучив стены буквально по милиметру.

Сейчас же банально нету недели, чтобы разгадать одну загадку, потому что на пороге еще 10 интересных по-своему игр.

Тем более, что многие новые уже создаются с прицелом на youtube и другие социальные сети. То есть они даже не ожидают, что игрок будет искать или думать сам.

 

Простите меня за оффтоп

Мы реально с моим старшим братом разгадали загадку в Сайлент Хиле первом с пианино.

А второй сайлент я проходил в компьютерном клубе, ночью, и вот почему я ненавидел руские переводы, из за перевода, не было видно пароля, и мне что бы пройти игру пришлось сидеть подбирать 9999 комбинаций во втором сайлент хиле, кстати я купил себе дисковую версию последнего сайлента, буду плашку выбивать на ПС 3)))

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Until Dawn :game-plat:

Отличный хорор, правда коротковатый… если конечно не захотите увидеть разнообразные концовки и смерти)

Местами конечно прям дёргался от испуга когда какая-то гадина выскакивала неожиданно) А жена рядом смотрела игру как очередной фильм ужасов))

photo_2018-03-04_15-44-42.thumb.jpg.0f39e09e2c95b9cdd8df2efcb7e1fb1e.jpg

m_morfey.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:game-plat:
Call of Duty: Modern Warfare
DXtDna3XcAImKDi.jpg

Пока что самая крутая платина, играть было очень интересно, а чувства которые ты испытываешь проходя миссию которую ты уже перезапускаешь 100 раз, несравнимо.
Есть конечно много к чему придраться, в основном вся сложность из-за скрипта с бесконечными врагами, хотя это вынуждает постоянно двигаться вперед придавая динамичности, так же заметил, что враги постоянно стреляют только в игрока и бегут на пролом именно к нему, ярко заметно в эпизоде Жара.
 

Nosoko13438.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:game-plat:Titanfall 2:game-plat:

:game-plat:Rime:game-plat:

43E8F89D-E0D0-44CA-AB19-CA17C8CA0EAD.thumb.jpeg.1acceb76b3692e93ac23265cbeea5f84.jpeg

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:game-plat: Robinson: The Journey [PSVR]

Какая же красивая игра! Очень жаль, что такая короткая, но сколько позитивных эмоций вызывает! Особенно для тех, кто виртуальную реальность пробует впервые. Но даже игроки со стажем не останутся безразличны к миру динозавров и джунглей. Хочу только отметить, что для комфортной игры нужно хоть какое-то знание английского.

Платина добивается элементарно после прохождения основного сюжета. Надеюсь, Moss, которая так же зацепила, будет не хуже.

P.S. реально опечалило только 2 моментна: 1) хоть в руке у героя PS Move, но в реальности только Dualshock используется (говорят, что разрабы не успели допилить к дате релиза, обещались пропатчить, но забили); 2) отсутствие любых субтитров, хоть они и упомянуты на оф. странице игры в сторе. Часть текста я на слух разобрать не смог ( и это самое большое огорчение в этой игре)

129980.815xp.jpg

Изменено пользователем elf_ua (смотреть историю редактирования)
  • Спасибо 2

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Assasins creed brotherhood :game-plat:IMG_1372.thumb.PNG.a0c1a2c4f0deeac9d90d1cd89366eb52.PNG

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RIME

:game-plat:

DeBw0Pr.jpg

Хороша, душевна гра, більше б таких!

 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Darkness II :game-plat:

Забавный боевик с элементами мистики. Способности темной стороны персонажа неплохо дополняют его огнестрельный арсенал. Стрельба с двух рук разным оружием – тоже здорово! Платина относительно не сложная – двойное прохождение компании и еще разок дополнительную небольшую компанию! 

P.S. Чета потянуло на мрачные игры, на подходе Блудборн!

Life Is Strange: Before The Storm :game-plat:

Очередное кино с поиском уже на этот раз граффити.

Изменено пользователем pro_val13 (смотреть историю редактирования)

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Luke всё никак руки до неё не дойдут.

От первой получил кучу положительных эмоций, хотя графика очень простая по современным меркам.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain В первую не играл, смотрел только мультфильм.

Во второй части развязка полноценная, так что тебе понравиться 😀

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deus Ex Mankind Devided :game-plat: + 100%

Откладывал ее смомента выхода не знаю почему, но совсем не тянуло в нее играть не смотря на то что прошлая часть серии зашла на ура. Когда ее дали бесплатно на плюсе причин откладывать уже не было. Игра хорошая но не шедевр ни с точки зрения сюжета ни стелс геймплея. А вот сторонние задания прикольные. Там и детектив и драма правда Дженсен особо никак на это не реагирует как агент 47 все с каменным лицом воспринимает.

ДЛС вообще не стоят внимания особенно этот дурацкий Брич Мод.

 

Rime :game-plat: Классная добрая игра с не слложными пазлами. 

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Unravel :game-plat:
DYU670KW0AAREBY.png

Было интересно и моментами даже тяжко.

Скрытый текст

DYU67e-X4AE0355.jpg

 

Nosoko13438.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.