Перейти к содержанию

Открытый клуб  ·  162 пользователя

Trophy Hunters United

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

Все ту пишут про платины как они их взяли т.д. и т.п. ну короче я решил тоже взять свою первую платину в Ratchet & Clank :game-plat: для меня в первый раз было сложно но интересно, это уже был такой спортивный интерес :gamer4: 

 

SmartSelectImage_2018-05-13-23-20-38.png

Bomba16bit.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:game-plat:God of War 2018:game-plat:

Много и многие сказали об этой шедевральной игре...

Она шикарная! Первый раз, когда не хотел заканчивать игру на платину только что бы дольше насладиться игрой… :7:fap fap fap

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Far Cry 5 -:game-plat:   Классная игра с легкой платиной, советую!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:game-plat:God of War 2018:game-plat: Добивал на плаху чисто два трофея на собирательство . .И то ,просто потому  что дольше хотелось оставаться в игре.Наверное лучший экс на ps 4 для меня 

 

PVenKs8Lxio.jpg

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто у всех столько платину вау прям :trollface:

Изменено пользователем Bitroot
Промахнулся темой)) (смотреть историю редактирования)

Bomba16bit.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snoopy’s Grand Adventure :game-plat: 

Игра подойдет для совсем маленьких деток. И тут я)

Far Cry 5 :game-plat:

     И всё-таки оставлю небольшую рецензию.

     Великолепная графика и проработанный до мелочей округ Хоуп штата Монтана – достойно всяческих похвал. Сюжет ничем не удивил, местами даже расстроил: Иаков с его музыкальной шкатулкой и у Веры, с трясущимся экраном от блажи, от которого можно поймать один из приступов, о которых пишут перед началом игры. Про концовку промолчу. Также бесил обязательный переход к сюжетной миссии по достижению точки сопротивления шкалы в регионе. Хочу – не хочу, никто не спрашивает. Бац, и меня каким-то образом укачивает от дури за штурвалом вертолёта и начинается сюжетная миссия. А то, что я планировал другое, никого не волнует. Врагов - немерено, лезут отовсюду и живучие, гады) Но стоит убить одного из семейства, как в регионе ни одного врага днём с огнем не найдешь.

     К уже обыденной охоте на животных в игру добавили ещё и рыбалку. Да, выглядит интересно, на 5-15 минут и всё. Зачем на неё тратить время, как и на охоту, – не понятно, когда и так есть чем заняться на пару десятков часов. Но нет же, чтобы получить платину, Вас заставляют побить рекорды и поймать самую большую рыбу каждого вида. Ну да, я же играю в симулятор рыбалки, а-ля Rapala, а не в шутер Фар Край.

Локализация. К дубляжу и надписям на русском претензий нет. Но два случая завели меня в тупик. Первый «поймать лосося». И откуда мне знать, не рыбаку, все его разновидности (в игре – кумжа, чавыча)? Второй – «убить быка мульчером». Опять же, что за странное оружие? В итоге – трактор с оборудование для измельчения древесины, пней и т.д. Пришлось во время игры искать ответы в Google. И оно мне было надо?

     Режим Arcade. Что это было и зачем? Попытка создать что-то своё? Вроде ответа на зомби-режим из КОДа или редактора уровней DOOMа. Пока явно не получается (ИМХО). Да, бросать лопатами в оппонента весело, но всего пару тройку игр. Остальные уровни созданы явно не очень здоровым человеком (людьми). Около четырех часов из жизни были потрачены в этом режиме в пустую.

     Подведу итог. Игра вышла неплохая, но далеко не шедевр. Отлично функционирующий мир и прекрасная картинка. Сюжет для галочки. Неоднозначный режим Arcade (мультиплеер). Но всё-таки не так часто выходят ААА-проекты, чтобы их пропускать.

Far Cry® 5_20180510232701.jpg

Far Cry® 5_20180508191849.jpg

Far Cry® 5_20180508154049.jpg

Изменено пользователем Donizete (смотреть историю редактирования)

donizete2361.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Farpoint

21796360.jpg

Было непросто (мягко говоря). Зато за последние 2 недели прокачал вестибулярку сильнее, чем за последние полгода в шлеме.

Несмотря на то, что было сложно, а местами очень сложно, после каждой смерти хотелось попробовать “ну еще один раз и выключаю”.

Последний раз что-то похожее испытывал в BloodBorne.

P.S.: описание платины немножко врёт: остались еще трофеи до 100% из двух бесплатных DLC. Но там враг похлеще single-player-ных Challenges’ей на три медали.

Подбор игроков. Только вечером, и надеяться на то, что хотя бы 1 из 10 будет с хорошим коннектом и захочет играть, а не выйдет после пары смертей в мультиплеере.

Ну и унылый дофарм двух пушек до 15-ого уровня по 15-20 минут в день. В итоге, изначально считал, что Aim Controller – фигня и вытягивание бабла из покупателей.

Мнение поменял кардинально. Если зайдёт, и захочется сделать все трофеи – игра и автомат себя отобьют. Ибо растянутся минимум на месяц.

А то и больше. Плюс еще есть Bravo Team, правда, я не думаю, что она окажется лучше. Ну да не будем гнать лошадей.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Surge:game-plat:+100%

t620x300-393c113cb0eac94594e27c9a04ea7765.jpg.14b27fe96fd8ebae623ddfe5628db454.jpg

Еще одно творение от компании Deck 13

Честно не знаю как комментировать игру, она вроде не сложная, если бы не кривой баланс и враги себя ведут так хаотично и не адекватно что просто не возможно бывает читать мув сет. Тут же все боссы не сложные, всего две схемы по факту как валить боссов да их тут и минимум. Графика для проекта ААА 2017 года, просто ужасна, я был шокирован ею, хотя на графику мне всегда плевать, но тут как бы, блин, Вы что на коленке его делали?)

В общем и целом игру стоит пройти если Вы любите соулс игры, она точно лучше как мне чем Loreds of Fallen, есть в игре что то, что сможет понравится игрокам, но опять таки ожидать прям фонтана эмоций не стоит.

Изменено пользователем riv666 (смотреть историю редактирования)
  • Спасибо 2

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Bitroot сказал:

@riv666 я до второго босса дошел и меня она выбисила:m0453: игра каменная максимально! 

Я могу тут описать) но будут спойлеры, поверь просто не зашла игра, если я щас распишу, ты босса пройдешь ваще не парясь) но вот потом обычные мобы на уровне дальше, тебе устроят ад)))

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@riv666 фигня в том что сложность мобов на столько искуственна что эта блеска меня выводила из себя:8: я просто сравнивал бой в ДС и ББ но это просто ад

Bomba16bit.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Bitroot сказал:

@riv666 я до второго босса дошел и меня она выбисила:m0453: игра каменная максимально! 

не чувак, просто эта игра не для твоих рук :trollface:

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:game-plat: Far Cry 5 :game-plat:

И наконец-то мои ручища добрались до этой игры. Некоторые писали очень легкая платина… ну, когда так говорят, то кажется, что все быстро и легко достанется, но… не совсем все так. Есть несколько очень даже крепких трофеев. Концовку спойлерить не буду, но как-то она мне не совсем типичной для серии показалась, хоть и эффектная. Боссы сделаны неплохо, понравился рыжий – навеяло немного MGS3 )))
Игра точно достойная в своем жанре!
8/10 для FPS жанра!

far-cry-5-3.jpg

  • Ха-ха 1

RissenKopf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Battlefield 1  :game-plat:

Еле добил,мульт огонь,компания тягомотина ещё та

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tamg_1 сказал:

Call of Duty Classic :game-plat:

This is the hidden content, please

Поборол :) Красавчик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Titanfall 2 :game-plat:плашка была бы изи, НО испытание на время это просто нет слов. 6 часов подряд дрочева, в результате мозоли на пальцах и трясущиеся руки, но в итоге получилось :epic_win:

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Battlefield™ 1:game-plat:
самое геморойное  только одно испытание, остальное изи 
Dd3fiKwVAAATHjy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Far Cry 5:game-plat:

Отличный сингл:yes:  отвратительный ARCADE :puke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.