Перейти к содержанию

Открытый клуб  ·  162 пользователя

Trophy Hunters United

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

Ruiner:game-plat:

ruin_fb.thumb.jpg.bee1151dfc97efca6870e86749da9904.jpg

Когда я первый раз увидел релизный трейлер этой игры, ну меня прям зацепила музыка и сам главный герой.

Смотрится данный киберпанк просто шедеврально, мрачно всё) конечно хочется от игры большего, потому что она короткая, но блин сколько позитива она несёт любителям жанра. Просто советую опробовать, мне кажется Вы не пожалеете.

Платина не сложная, если Вы знакомы с жанром, Вы можете начинать на харде, почитайте скилы, там можно создать монстра к середине игры и рвать всех как тряпки, 10-20 смертей за игру. Тупой трофей один) 666 смертей, оно канеха моя любимая цифра, но пришлось фармить 2 часа…...постоянно просто умирать быстро.

Ну и песня для души Sidewalks and Skeletons - Sleep Paralysis - 1,04,30)) ну и вообще весь саундтрек кому интересно

 

Изменено пользователем riv666 (смотреть историю редактирования)

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uncharted 2: Among Thieves :game-plat:

Вторая платина из мира Uncharted. Платина получена, но пока не хватило терпения пройти на “Зверстве” для 100% wacko

m_morfey.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crash bandicoot 3: Warped и God of War 2018:game-plat:

Первая и вторая мои платины, в креше из сложного было пару уровней на время пройти, вот прям доли секунд и терпения не хватало!

А Бог Войны это мастхев, сюжет, графика, кат сцены, все на высоте!

 

Изменено пользователем fioor (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

God of War 2018 :game-plat:

Assassin`s Creed Origins :game-plat:

Slyde :game-plat:

My name is Mayo :game-plat:

 

Изменено пользователем gannibal2009 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

God of War 2018 - :game-plat:

Слова здесь не помогут, это надо пережить) Высший класс в игровом мире!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Detroit become human:game-plat:

d194c47e2ed697a8d28d2543818f994b.png.185d0a78c67de3e79867f1d28aff23a8.png

Скажу честно от игры ждал много, по началу мне картинка показалась мыльной и что то не так, одним словом зажратость проявляться начала)

Игра в своём плане маленький шедевр, поднимающий вопросы, с которыми нам придется сталкиваться в будущем, я надеюсь)

Игра о том что если дать человеку, идентично на него похожего раба, беспрекословно выполняющие все его больные мечты и фантазии. В каждом из нас дремлет тёмная сторона, не только падшие люди скрывают в себе злобу и ненависть,а и обычные прохожие, не чем не примечательные, копят внутри себя гнев, который они не могут ни какого выплеснуть, они несут его домой к своим рабам……

Платина не сложная, единственное это то что я не люблю в играх данного плана, прошёл игру, потом переиграй кучу глав, но это ладно, но вот прохождение как будто ты имбицил, и выборы надо делать даже не злые, а просто тупые) мне совсем не по душе.

Изменено пользователем riv666 (смотреть историю редактирования)

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34093497_1782191968501718_41145152286060

Два раза прошел для себя, а потом добивал ачивки и при этом игра совсем не надоела, и хочется увидеть еще кучу возможных вариантов. Всем советую.

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и не являюсь трофихантером, но Detroit: Become Human очень понравилась, поэтому платину таки взял.

08-15-00-PS_Messages_20180530_230253.jpg.1af78b0854d1b4aea70fb952b02a47e3.jpg

sansann_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sniper Ghost Warrior – :game-plat:

Не плохая игра с не сложной платиной.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Star wars battlefront 2:game-plat:

1264300415_keyart.thumb.jpg.f3b45bacece7f03643888721437bac73.jpg

Вы знаете на игру было много хейта и я лично сам её поливал

Описывать как всё плохо и сколько я нашел глюков за 150 часов игры я не буду

Скажу лишь одно, наиграв где то 90-100 часов, мне нужно было добить один троф, часов так 60 нужно было потратить. Уже ближе к его получению мне реально зашел мульт и игра казалось весьма интересной, да и кампания мне не показалась совсем уж ни какой, ну так себе пострелять.

Но потом когда спустя 150+ часов, трофей не выпал))) я сидел и ржал, погуглив я понял что такая проблема с ФЕВРАЛЯ, исправили 29 мая, так всё плохо с количеством игроков что нужно было держать всех кого можно? люди просто играли дальше в надежде что троф выпадет

Вот сегодня после патча я зашёл и троф выпал, чувство как будто я игру взломал а не получил его, потому что 50 уровень я набил больше месяца назад) единственное что для меня оставалось в этой игре добить плашку ради интереса и ради того что она не самая простая, в итоге EA даже это забрали у меня) я не понимаю как какой то троф пацаны не могли запатчить 4 месяца?

Это не провал, это просто когда делали игру с надеждой сделать донат как в Фифа , а получился пшык, всем уже плевать в EA на эту игру, а тут мы тошнотворы игроки, ноем что игра стоит 60 баксов и не работает, и надо что то делать и кому то платить, короче подождут что то когда то сделается.

 

 

Изменено пользователем riv666 (смотреть историю редактирования)

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:game-plat: Ni No Kuni 2 :game-plat:

Наконец-то я осилил вторую сестру Милы Кунис – Нину Куни )
Читал перед прохождением о том, какая игра. Пробовал первую часть и застряв на каком-то боссе как-то слил и не возвращался. На второй решил таки разобраться и отработать на 100% с чем меня и поздравляем!!!
Замечательная сказка с необычной боевкой, интересным развитием, большим миром всегда предлагающим какой-то новый вызов. 
Знаю, что игра не всем заходит, но мне зашла очень даже, поэтому и советую всем ценителям прекрасного!

П.С. Пару задротных трофеев таки здесь присутствуют, но это игру не портит совсем!

Ni-no-Kuni-II.jpg

Изменено пользователем Eu.Genius RiesenKopf (смотреть историю редактирования)

RissenKopf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:game-plat:Detoit: Become Human:game-plat:

Игра клевая, если просто пройти разок может захотеться переиграть некоторые главы и сделать другой выбор, но нуднейшая ачивка с поиском журналов которые зависят от событий в игре которые произошли 4-6 глав ранее заставляют перепроходить и делать теже самые выборы убивая вариативность и соответственно отбивая желание играть снова. Иногда не очень логичные линии поведения и явно лишние, затянутые диалоги с иллюзей выбора. 8.5 Маркусов из 10 :think:

detroit_pl.png

Изменено пользователем Slyfear (смотреть историю редактирования)

iSlyfeaR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark souls remastered:game-plat:

H2x1_NSwitch_DarkSoulsRemastered_image1600w.thumb.jpg.0a1601c8467a0a3e94f3ef85ad13d2e4.jpg

Веселое такое путешествие получилось) с матами, унижениями боссов, ну и как обычно по классике, с обычными врагами на уровне, которые тебя могут разорвать похлеще любых боссов. Я не играл в первую часть на ПС3 или коробке 360, так что было знакомство впервые, больно, мощно)) интересно) любителям жанра советую, тут и говорить не о чём, плашка должна быть!

PS плашка №150

 

 

 

Изменено пользователем riv666 (смотреть историю редактирования)

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heavy Rain (PS4) :game-plat:

Второе моё прохождение (после PS3) этой замечательной игры от Quantic Dream. Правда, зная кто, так сказать, “садовник”, ощущения и эмоции уже не те. Но игра всё равно остаётся особенной и интересной, даже при практически полном QTE-геймплее.

God of War (2018) :game-plat:

Шикарная игра. Как эксклюзив для PS4, безусловно нужно сыграть и непременно добавить в коллекцию. Прохождение предыдущих частей не обязательно, но приветствуется. Хотя для игры будет достаточно понимать кем является господин Кратос.

Игра очень интересная, в меру длинная и не затянутая. Но без рутинных трофеев для платины, как и в львиной доле современных игр, не обошлось. После увлекательного приключения Вы усталые и израненные возвращаетесь домой, а Вам говорят, что надо часов 10-ть (а то и больше) ещё побегать да топором помахать. Убивать Валькирий (весело) и проходить испытания Меча (уже не так весело) ещё более-менее интересно. А вот бегать десятки раз по лабиринту, собирать уже ненужное сокровище и искать еле заметных воронов Одина - то ещё удовольствие и морока. Но на фоне игры – это сущая ерунда.

 

10-ть – из 10-ти и номинация на “Игра года”.

God of War_20180603151341.jpg

God of War_20180602153021.jpg

Изменено пользователем Donizete (смотреть историю редактирования)

donizete2361.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:game-plat: A Way Out :game-plat:
Я ожидал меньшего, честно говоря. Кайфанул с другом часов 6 – два по 3 )))
Кто еще не проходил это приключение, тому очень даже стоит это сделать.
П.С. Плодотворный месяц на платины выдался )))
 

Screen Shot 2018-06-08 at 08.44.52.png

Изменено пользователем Eu.Genius RiesenKopf
Mistake corrected (смотреть историю редактирования)

RissenKopf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rime :game-plat:

Изменено пользователем kokc (смотреть историю редактирования)

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sleeping Dogs:game-plat:+100%

Великолепный ГТА-клон со своими крутыми фишками и неплохим сюжетом. Очень жаль, что игра провалилась в продажах и разрабам не дали сделать сиквел.

Платина увлекательная и раскрывает игру по полной программе. )

 

56f8caba803c9740_848x477.jpg

roman4ik666.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плашечка + все длц на 100%. Было интересно, но иногда дела и побочные совсем простые и не интересные оказывались. В целом годный экз вышел!

:game-plat:

 image.png.03b1b3b61c089675ad22dc06bbcdc4d1.png

dustskyua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Detroit: Become Human

:game-plat:

Чергове висококласне інтерактивне кіно від королів жанру. На інших платформах такого просто нема – штамповки Telltale у порівнянні це наче напівфабрикат.

Згадуючи звинувачення Кейджа у расизмі і сексизмі я трохи дивуюся, бо це його творіння це ж блін найтолерантніша гра у світі. Навіть Біовар зісвоїми рогатими геями курять в стороні:cigar:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys @tamg_1 поздравляю вас с новыми платинами!

 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

    • Okami
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.