Перейти к содержанию

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

Ласты вторые прям на расхват)

Я вот только думаю начать первую проходить)

Изменено пользователем brutal999 (смотреть историю редактирования)

Andreybrutal999.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Last of Us Part II :game-plat:

Игра понравилась даже больше первой, сюжет крут, а анимаций и классных локаций - просто очень много.

TLOUPII_DEMO_SCREEN_03.jpg

Изменено пользователем RITTER (смотреть историю редактирования)
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A Plague Tale: Innocence :game-plat:

Отличная игра с интересной механикой.

zof_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Ropov сказал:

камшоты

:blink:

я якусь іншу гру памятаю :think:

ти там точно в рейдж грав? :trollface:

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
  • Ха-ха 2
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Graveyard Keeper + DLC.

Очень годная игруха. Засел и за 4 дня выбил платину. Играл с утра до ночи, годнота

Спойлер

DEqv83aM98k.jpgoCvL0_Wauc8.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Erica :game-plat:

Играл без использования гайдов и подсказок. На шестом прохождении докопался до истины (осенило!!), попутно собрал все призы, кроме одного на который потратил ещё два :blink:

Игра для ценителей творчества quantiodream, но заведомо послабее.., несмотря на всё это, оставила о себе хорошее впечатление. Играйте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.07.2020 в 00:30, Flamersys сказал:

я якусь іншу гру памятаю :think:

ти там точно в рейдж грав

 

В 19.07.2020 в 00:08, Ropov сказал:

Невероятная игра , такие зарубы , куча оружия , механика стрельбы на высшем уровне

по фразе выше ж понятно шо названием игры ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.07.2020 в 16:55, venger сказал:

Erica :game-plat:

Играл без использования гайдов и подсказок. На шестом прохождении докопался до истины (осенило!!), попутно собрал все призы, кроме одного на который потратил ещё два :blink:

Игра для ценителей творчества quantiodream, но заведомо послабее.., несмотря на всё это, оставила о себе хорошее впечатление. Играйте :)

EClaNdVXoAEOae1?format=jpg&name=large

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff Да в том то и дело что выполнил всё что только можно, так как было максимально интересно этим заниматься. Единственное что не собрал – флаги, так как там один на закрытой территории и его похоже можно было собрать только в миссии. Остановился на 79\80. Очень жаль, хотелось глянуть что там за седло дают за полный сбор. И кстати трофея на флаги похоже не было, а то так бы никакой платины не вылетело.

А в остальном – за ручку водят по всем собиралкам, по всем квестам и по всему вот этому вот. Что либо пропустить или не найти – просто невозможно. К тому же либо нет трофеев на какие то уникальные действия, либо я все их выполнил по ходу прохождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDxПлашка в цусімі точно така ж як і в хорайзоні, якщо проходити все шо пропонує гра то плашку отримаєш автоматом. Я єдиний троф робив цілеспрямовано там де треба застрелити наляканого моба. 

 

Підкажи, де ті кляті квіти водяться з яких дротики поповнювати можна? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mort Я вроде убегающего вальнул когда это дело презентовали, я вообще не понял чё это он от меня убегает и пустил в него стрелу. Даж не помню что за это трофей дали. Трофеи вообще за каждый пук падают походу.

4 минуты назад, Mort сказал:

Підкажи, де ті кляті квіти водяться з яких дротики поповнювати можна? 

Так в третьей локации они чуть ли не на каждом шагу, в основном в полях вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П’ята плашка Ghost of Tsushima , проходив все з самого початку, тому в кінці деякі моменти доробив і готово, гра залишила приємні враження. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TROP000_w100h100.png.2497ee8ff640e9f1f91a7d14df2b97cf.pngЖИВАЯ ЛЕГЕНДА:game-plat:Призрак Цусимы:game-plat:

Редко такое когда платина выбивается в удовольствие, это тот случай, когда ничего не ожидал от игры, а вышло просто на ура:thumb_up:

1005473728_GhostofTsushima_20200725115205.thumb.jpg.5eecaf81dd47f7e4d7d6e177426aa2d2.jpg

Игра не сразу погружает тебя в свой мир, а постепенно, и все больше тебя удивляя, здесь нет невероятной графики, но тебе приятно изучать этот мир, закаты, пейзажи, эта летающая листва с деревьев на ветру ну прям ван лав:yes:а светлячки под покровом ночи,точно не разочаруешься. История написанная с душой, ты реально проникаешься судьбой главного героя, важность роли его в игре, какие надежды на него полагаются, квесты не менее интересные, иногда даже сложно было возвращаться к основному сюжету:yes: крутые сражение на аренах, запомнилось сражение когда ты находишь легендарный лук:palcy:Битва за освобождение города прям как финал какого-то крутого фильма, речь главного героя и музыкальное сопровождение в битве, впервые когда я в игре просто замолчал под эмоциями^_^и в уме себе сказал просто вау вот это круто сделали, ты действительно после этого начинаешь верить в Призрака как национального героя спасителя своего острова. Понравилось все, однозначно играть!!! Отличнейший эксклюзив!!! Мне по душе зашел больше чем хорайзен) Моя оценка игре 89/100.

Razer_ua94.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hellblade: Senua’s Sacrifice:game-plat:

Немножко психоделичный геймплей, но игра достойная и необычная. Любителям слешеров и головоломок рекомендую. 

angeluss777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.