Перейти к содержанию

Открытый клуб  ·  162 пользователя

Trophy Hunters United

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

HITMAN III

:game-plat:+100% 

wp7235967.jpg

Шикарний фінал, шикарної трилогії! Очікувано кайфанув, але тепер трохи навіть сумно, бо продовження якщо і буде, то дуже не скоро, а схожих ігор банально не існує.

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cyberpunk 2077:game-plat:

Игра очень понравилась не смотря на косяки! Напомнила мне Detroit. А такие детали,как в лифтах когда ездишь,то постоянно в новостях говорят про события в которых ты участвовал? Оружие мне понравилось. Снайперка Панам - огонь! Скрипты вроде самоубийства - тоже прикольно. Да и много еще чего...

Сюжетная линия - бомба!

This is the hidden content, please

Изменено пользователем brutal999 (смотреть историю редактирования)

Andreybrutal999.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rocket League - :game-plat:

Вместе с товарищами очень весёлая игра)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Days Gone :game-plat:

Так она мне понраааавилась, аж решил пару трофов до платины добить.

Финал сюжетной линии О'Брайана шикарен. :wer:

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 1/26/2021 at 1:56 PM, elf_ua said:

Кінцівка розчарувала

Стоит своего времени Платина? А то вот только начал и думаю упираться рогом или просто пройти и спать )

RissenKopf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Eu.Genius RiesenKopf сказал:

Стоит своего времени Платина? А то вот только начал и думаю упираться рогом или просто пройти и спать )

Платина зовсім не важка, після третього проходження трофи можна докупити за внутрішньоігрові гроші. Третє проходження за А2 варте витраченого часу

  • Нравится 1

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Syberia 3  -  :game-plat:

Кто-бы что не говорил, игра - великолетная, такого уже не делают, луч света в унылом однообразии, невзирая даже на небольшие недочёты. 

IMG_20210131_130101.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Call of Duty: Modern Warfare (2019) :game-plat:

Игра из шутера теперь точно превратилось в кино. Такой себе "Крепкий орешек 5". Здесь тоже полно всякой клюквы, например: приехать к молдаванам из Питера на машине полиции РФ очень даже легко, прям как Брюс в Чернобыль из Москвы за несколько часов. Или картина с барышней, которая держит балалайку). Но играть точно можно и нужно. А вот пацифистам точно не стоит))) Теперь можно случайно перестрелять мирных жителей и ничего за это не будет, полно женщин-террористов, а также есть миссия, где играя за детей валишь спецназовцев (упс, спойлер).

Платина несложная. Даже интересно побегать с рандомами в спецоперациях. 

P.S. Играл с диска, но у меня российский аккаунт основной. А так как игра запрещена у соседей, то пришлось ещё и танцевать с бубном, чтобы запустить игру на своём акке. Да, и вес игры всего ничего 210 гиг.

donizete2361.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень обидно, когда более менее нормальный сюжет растягивают на 100+ часов.
А еще больше обидней, что сюжет настоящего растягивают уже 15+ игр и после Дезмонда нормально так и не продвинулись
image.thumb.png.238fc993c0b61902a16cd3ae56fd90ed.png

LichPopich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-та платина Marvel Spider-man, вперше пройшов його під час роздачі в ps now, благо був тріал на 2 тижні, ех золоті були часи.

___

Пройшов його на англійській на російській і на максимальній важкості, платина легка потрібно тільки грати, а ігровий процес тут суцільне задоволення. 
Один з найкращих екзів Соні, який входить в мій топ 3.

 

8A30B4B4-DDB6-4021-869B-FB5352CD6187.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cat quest.

За 4 года на плойке это моя третья платина, но игра такая крутая, что не смог остановиться после главного квеста.

MEOW!

image.thumb.png.ea6f1f4da11cb8a3006fe3ca93351c6c.png

Изменено пользователем bum1989 (смотреть историю редактирования)

YaroBum.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bum1989 вторую тока в паре! фана в раз 15 больше будет чем в соло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:game-plat: Assassin’s Creed: Odyssey :game-plat:

Так уж вышло, что играть в неё начал сразу после платины в Вальхалле и сначала Греция меня совсем не впечатлила. Очень насыщенный мир, масса островов, куча героев, но как-то не зашло.
Но как оказалось это игра, где чем дальше, тем интереснее и интереснее. В первой половине игры был убеждён, что Валхалла намного лучше, вторая половина все не только компенсировала, но и превзошла местами: циклопы, Минотавр, Сфинкс и многоуважаемая Медуза ... эээххх... буду по вам скучать :prayy:
 

Изменено пользователем Eu.Genius RiesenKopf (смотреть историю редактирования)

RissenKopf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал, как "море майонеза".

Эээ,  в смысле, поздравляю с платиной!

Как игра вообще, нормальная?

  • Ха-ха 1
  • Trollface 2

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Control :game-plat:

 

11307vk_2KuRigpPXHXPZi1Pz5vewrGKJyLi4-UCIZoXcetkgz1o498T6EcewTLDJMoKh6wb9crGdu1E7hPdT12phkkyVqzq.jpg

Изменено пользователем Kaxa (смотреть историю редактирования)

BeardyMan001.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@riv666 дядька, де ты делся?! :ones:столько годного хордкора выбил за последнее время и ни разу не отписался, Outlast 2, Vanquish.. 

Тебе угрожает Каин? Или тебя сломала платина в Одни из Нас 2 ?! Ты теперь один из них? :trollface:

Изменено пользователем tamg_1 (смотреть историю редактирования)

tamg_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

    • Rolland
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.