Перейти к содержанию

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

@tamg_1 якщо він сюди писатиме, то буде мати менше часу на платини:bignose:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@riv666 Бро, хоть в Вибере разблоч!! Уже почти год прошел :vart: мы ж трофихантерскую клятву дружбы на век давали :trollface: Вон я Кота на каждый Новый Год разблочую :FuckThat:

Просто когда кто-то говорит про лучшую Игру всех времён The Last of Us II - меня начинает дико паять.. За такое друзей не блочат почити на год! Тем более ты знашь шо то я не в серьёз сказаф rolleyes

Дико извиняюсь за оффтоп. 

P.S. ув. Модераторы, если будете удалять эту писанину , пусть повисит хотя бы до завтра. Плз. Просто больше некуда написать..

Предложение к Администрации:

Скрытый текст

Можно сделать в Комнате Хаоса раздел "Бездна" куда Модераторы будут кидать какой-то "нужный" флуд/оффтоп как отдельную тему, чтобы люди могли продолжить там дискуссию.. , а не просто чистить. Просто иногда в какой-то теме/новостях начинается интересное обсуждение не совсем по теме. Или когда начинается какой-то интересный срач на чотири страницы :trollface: приходят Админы и усё чистят на самом интересном месте) А так и темы будут чистые и срач можно будет продолжить ;) 

@Буран  если интересна такая идея. Могу продублировать в Работу Форума, чтобы обсудить нужно таке или нет.

Ещё раз сорри за оффтоп в Игровых Мирах. 

 

tamg_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@tamg_1 создайте Клуб по платинам на различные платформы. Дайте мне ссылки на темы которые нужно будет туда перенести. ВсЬо ж есть!

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Буран клуб с платинами есть, но в клубах народу мало. Имел введу не конкретно обсуждение платин, а когда начинается какой-то весёлый флуд за пределами Комнаты Хаоса - обчно его удаляют. А так можно просто перемещать в отдельный раздел в КХ. Просто обычно на таких "мероприятиях" народу много собирается.

tamg_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@tamg_1 создайте тему в КХ по этому вопросу, там и поговорим

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uncharted: Drake’s Fortune Remastered :game-plat:

Неожиданно приятно удивил ремастер. Я думал,что там ужас,а не игра.

Проходить на максимальном уровне сложности - было задорно!

Четвертая уже давно в капилке,а вот 2 и 3 еще впереди.

Красивая игра!

Изменено пользователем brutal999 (смотреть историю редактирования)
  • Нравится 2

Andreybrutal999.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

God of War :game-plat:
Второй заход на PS5 ну и Платину захватил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maneater - первая:game-plat:

Когда-то не добил один трофей в фар край праймал. 

В этот раз решил дочистить карту и таки выбить плашку. Как по мне, по плюсу игра идеально зашла.

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Assassin's creed : Odyssey - :game-plat:

30я по счету . Сюжетка плюс 2 главы допа,- 110 часов, 65 левел. 

 Мне сравнивать не с чем, никакой другой части трилогии не играл, потому мне Одиссея очень понравилась. Да ,долгая и местами нудная, все что пишут про игру правда, но мне такое заходит:) Очень сильно игра смахивает на Ведьмака3, а кое в чем его и превосходит.Картинка изумительная,хоть и старушка- четверка видела и не такое, созерцать греческие античные пейзажи очень понравилось! Прокачка есть и даже не для галочки.Боевая система конечно так себе, все бои сводятся к одним и тем же анимациям, но это не важно. Ограничения по уровню были только в первой половине игры, пока не перерастет определенный барьер.Долго смеялся в моменте в начале когда я ещё был 2 ур и мне навешал люлей козел 5 Ур:) Далее по игре все регионы подстраиваются под мой уровень. История интересная и затягивает, хотя и понятно что тут все в кучу, уместили в игре практически весь древнегреческий эпос. Тем не менее мне зашло. Вот чутка отдохну и буду проходить дополнения, первые главы мне понравились. Подводя итог, резюмирую,- годнота! Рекомендовано людям любящим сюжеты и Юбиковские гриндилки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Максим Цвиренко сказал:

Assassin's creed : Odyssey - :game-plat:

30я по счету . Сюжетка плюс 2 главы допа,- 110 часов, 65 левел. 

 Мне сравнивать не с чем, никакой другой части трилогии не играл, потому мне Одиссея очень понравилась. 

Вітаю 

Дальше тебе чекає найкраща частина з трилогії. Вальгала краща за Одісею. 

Не гра, а казка. 100 годин балдежу

  • Спасибо 1

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dirt 5  :game-plat: 

Реально класна гра. ось таким повинен був бути перший моторшторм, по графону)))  Нарешті дочекався тієї графіки яку обіцяли в трейлері)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:game-plat: Batman: The Enemy Within - The Telltale Series

сложность 0,5 из 10  по времени часов 6-7 как кино проходится. 

Интереснее чем первая часть. Наверное за счет Джокера и Харли Квин. 

 

Снимок экрана 2021-02-12 в 18.46.53.png

11.02.2021 в 17:41, Alucardovin сказал:

Handball 17 :game-plat: :icon_rolleyes:

какой-то артефакт. и как по сложности и времени? 

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Stepa Vasilevskiy сказал:

какой-то артефакт. и как по сложности и времени? 

вообще одна из легких платин даже очень легких платин. по времени если все пойдет по хорошему сценарию то до 10 часов.

есть некоторые рандомные на мой взгляд трофеи типа перехват мяча 5 раз за матч или забить 7 метровый.

хороший сценарий это после 50-го матча дают 4.5 или выше звезд команду, нужно погемблить так сказать выйти с игры сыграть матч посмотреть что дают и тд. если после 10+ попыток не тригерится значит нужно переигрывать, вот время до платины зависит напрямую от того как это пойдет. я на пснпрофайлс написал в теме как по моему это сделать за один заход(мое имхо), если все получается то платина до 10 часов.

почему после 50 матчей именно? все просто 50 матчей это конец 5 сезона, если играть 6 сезон до конца после последнего матча игра вылетает это и есть причина почему такой низкий % платины и плюс игра немного УГ в плане физики.

 

 

п.с. купил только потому что она была на распродаже за 100грн.

 

Изменено пользователем Alucardovin (смотреть историю редактирования)
  • Спасибо 1

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Городские духи - :game-plat:

Классная игра, не обычная и интересная. Платина легкая)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ghost of Tsushima :game-plat:

Добрался наконец-то... Эта игра завела мою слимку)))

My PlayStation _ Призы — Mozilla Fваirefox 2021-02-1.png

volkovv89.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Control :game-plat:

 

capsule_616x353.jpg.c897d1ca7a8e70ba1c52e53cf383117d.jpg

Очень годная игра, практически сразу цепляет и интригует. Играть весело. Платина сама собой получилась, я просто бился об все углы. Единственное - хотелось майндфака в конце, который весь сюжет бы с ног на голову переворачивал, но увы. Осталось одно длц пройти.

8.5/10

Изменено пользователем B11zzard1991 (смотреть историю редактирования)

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Twin Mirror - :game-plat:

Грустный психологический триллер, подымает на поверхность тяжёлые темы нашего общества. Немножко напомнил Heavy Rain но послабее.

 

IMG_20210214_211518.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 :game-plat: Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint

3 из 10 Игра совсем не сложная. Конечно слабее пред части, но местами даже понравилась. Рейды интересные. 

 отдельно спс @Zakerat за помощь с онлайн трофеем. Если делать миссии и не отвлекаться на побочный мир проходится быстро 25ч+

Снимок экрана 2021-02-15 в 10.07.54.png

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел добить курьера на плашку на некстгене, а в итоге на выходе первая выпала в ASTRO’s))
image.png.7af3ad71b55a54e52cad24cbd5a6f0e1.png

dustskyua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.