Перейти к содержанию

Открытый клуб  ·  162 пользователя

Trophy Hunters United

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, KupcaH сказал:

@DustSky с курьером повремени, там нехген патч выпустить обещают

Там вроде за доп плату пишут, что будет(((

dustskyua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Watch Dogs: Legion:game-plat:

500d3999-843f-4376-bd37-836411c01069.jpg

Платину отримав в ПС4 версії, граючи на ПС5:FuckThat: Але проходив то я саме некстген версію, перед отриманням тровеїв заливаючи сейв в хмару, в результаті отримуючи їх для обох версій. Але в один прекрасний момент, на завершальних етапах вибивання, убийсофт випустив патч, і сейви перестали переноситися між версіями:FuckThat:  Довелося  добивати кожну версію гри окремо, благо там не багато лишалося. Але у некстген  версії трофей за 100 000 на шмотки заглючив, як наслідок там платини нема.

 

Сама гра нічого так, геймплейно. Але діалоги звучать тупорило, при чому і на мові оригіналу також. Тому на сюжет я підзабив.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys ух ты, для двух платформ одновременно делал платину?

Ну ты зверь. Сложно, наверное было?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:game-plat: Городские духи - 150 юбилейная - очень легкая и быстрая платина.  1 из 10 

всем советую.  часов 6-8 и она ваша 

Снимок экрана 2021-02-16 в 13.32.30.png

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uncharted 3: Drake’s Deception Remastered:game-plat:

Третья часть прям отличная!

Веселая серия приключений. Для меня Анчартед на уровне с Ларой Крофт. Разнообразные локации,интересный сюжет и не длинные по времени прохождения.

Ну теперь я спокоен) Все четыре в коллекции!

Изменено пользователем brutal999 (смотреть историю редактирования)

Andreybrutal999.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, KupcaH сказал:

@DustSky с курьером повремени, там нехген патч выпустить обещают

Дест рейтинг? 

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Concrete Genie :game-plat:

Игра приятно удивила. Пролетел на одном дыхании, за вечер...

Паркур в игре на уровне ассасинов :FuckThat:

My PlayStation _ Призы — Mozilla Firefox 2021-02-1.png

Изменено пользователем volkov89 (смотреть историю редактирования)

volkovv89.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Groz там,кстати,догадок ( вполне оправданых) сейчас есть в Ютюбе. Посмотри,если интересно,и тогда поймёшь,почему отпустила) А так да,игра топ,без б.

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Groz сказал:

Есть игры и плахи которые тащишь,на одном дыхании.Как первая,так и вторая часть,взахлеб!Концовка приятно удивит,когда понимаешь что:

  Показать содержимое

Вторая часть,это приквел к первой

                                                                  Little Nightmares II :game-plat:

 

 

 

 

 

Little Nightmares II_20210217180851.jpg

Поделись игрой. Как раз думал пройти.  Но жаба давит 350 грн вроде 

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Stepa Vasilevskiy сказал:

Поделись игрой. Как раз думал пройти.  Но жаба давит 350 грн вроде 

Брал в прокат,сорян :pardon:

Плаху сделал за 3 дня,100гр,так что возьми у Технаря в прокат,за неделю на легке сделаешь :game-plat:

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, kot_182 сказал:

@Groz там,кстати,догадок ( вполне оправданых) сейчас есть в Ютюбе. Посмотри,если интересно,и тогда поймёшь,почему отпустила) А так да,игра топ,без б.

Честно говоря,плаху брать не собирался,до того момента,когда она отпускает,думал проскочить(как и первую,по быстрому)но потом до жути захотелось собрать всё с надеждой что будет другой исход концовки,но там лишь добавился ролик,и вот после второго прохождения я полез на ютюб и посмотрел этого товарища "The Puzzle Tech"который всё внятно объясняет,короче говоря,пройти обе части советую всем,не пожалеете:thumb_up:

  • Спасибо 1

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:game-plat: Assassin’s Creed Syndicate :game-plat:

И почему я игнорировал эту часть ассасинов? Повелся на какие-то негативные отзывы при выпуске и 6 лет в игноре. Играл после Валхаллы и Одиссеи - обе платиновые. 
В этой игре взяли все лучшее: убийство боссов, как Хитман, местами кумарное лазание по стенам в прошлых частях компенсировали крюком, как у Бетмена, детективные расследования - огонь, особенно последнее, если кто проходил. Все мне в этой игре понравилось: и атмосфера, и герои, и истории. Один трофей правда выбесил немного - сбить повозкой 5000 фонарных столбов, деревьев и тп. Не люблю глупые трофеи никак не раскрывающие игру. Из-за этого трофея любая поездка на повозке превращалась в бедлам какой-то :table:

Но как же я соскучился по заданиям с условиями! На сколько же это интереснее делает любую миссию. Почему в новых частях это убрали? Не понятно. Все теперь сводится к уровню прокачки и навыкам боя. Здесь же можно было бы всех раскидать, как в Вальхалле, а нет, надо незаметно украсть, убить, ещё и в какую-то могилу прикопать... В Вальхалле или Одиссее даже не заметил бы некоторых таких миссий - просто всех убил и герой :)

Моя оценка 9.5/10

По-моему, один из лучших ассасинов прошлого поколения.

Изменено пользователем Eu.Genius RiesenKopf (смотреть историю редактирования)
  • Нравится 2

RissenKopf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:game-plat: Death Stranding:game-plat:

190+hrs

Поиграл немного, понравилась. Стало скучно таскать и строить, хотел забросить, но потом решил двигаться дальше по сюжету - стало веселее. Рекомендую.  10/10 Выплесков пустоты. 

dustskyua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TROLL AND I - :game-plat:

Игра покупалась ради split-screen, для убивания времени, длинными семейными вечерами   :)

 

IMG_20210222_141402.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ghost of Tsushima -:game-plat: Тут и говорить нечего, отличная игра, платину заставила выбить - после прохождения оставалось 2 или 3 трофея.

Control Ultimate Edition PS5 RTX:trollface: - :game-plat: Просто огонь, я реально в восторге от игры, отличный мир, куча отсылок к разным событиям. Все углы облизываешь в надежде найти очередную заметку\видео\аудиозапись и узнать побольше о мире игры (тут выше писали мол "кто тот человек кто прочел\прослушал эти 200+ собиралок?" дада, это я:okami:). Практически та же ерунда что и с Цусимой - после прохождения остался 1 трофей до платины (злосчастные контрмеры).

P.S. Прошел так же Foundation - шикарное дополнение во всех смыслах. И название двусмысленное :). Начал AWE - пока тоже на уровне. (А для фанатов Alan Wake так и вовсе, наверное)

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.