Перейти к содержанию

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

@Mort та не, тут просто изи было и игры интересные. Ну и посмотри - Цусима платина за 5 месяцев и 1 неделю:lol:

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, KupcaH сказал:

@Mort та не, тут просто изи было и игры интересные. Ну и посмотри - Цусима платина за 5 месяцев и 1 неделю:lol:

все так начинают. "ну вот чучуть же осталось..." а заканчивают майонезами разных регионов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:game-plat: Little Nightmares II :game-plat:

Ещё первая часть на меня произвела впечатление. Вторая - достойное «продолжение». Креатив у ребят на высшем уровне! Манекены и фонарик - это что-то!!! Звук в игре просто до мурах (играть стоит в наушниках), сюжет - без слов хорош, атмосфера - неповторимая. Платина легкая и довольно быстрая, но совсем не скучная. У меня заняло чуть меньше двух дней.
Игра точно стоит своего времени. Рекомендовано!

Изменено пользователем Eu.Genius RiesenKopf (смотреть историю редактирования)

RissenKopf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, KupcaH сказал:

Ghost of Tsushima -:game-plat: Тут и говорить нечего, отличная игра, платину заставила выбить - после прохождения оставалось 2 или 3 трофея.

Control Ultimate Edition PS5 RTX:trollface: - :game-plat: Просто огонь, я реально в восторге от игры, отличный мир, куча отсылок к разным событиям. Все углы облизываешь в надежде найти очередную заметку\видео\аудиозапись и узнать побольше о мире игры (тут выше писали мол "кто тот человек кто прочел\прослушал эти 200+ собиралок?" дада, это я:okami:). Практически та же ерунда что и с Цусимой - после прохождения остался 1 трофей до платины (злосчастные контрмеры).

P.S. Прошел так же Foundation - шикарное дополнение во всех смыслах. И название двусмысленное :). Начал AWE - пока тоже на уровне. (А для фанатов Alan Wake так и вовсе, наверное)

Кстати след мои две игры в списке, потом добить RE2 и в секиру пойду, чую на долгу, боюсь браться пока что)))

Изменено пользователем DustSky (смотреть историю редактирования)

dustskyua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cyberpunk 2077:game-plat:

Игра настолько понравилась, что дважды прошел на ПК (Торрент эдишн версию) затем выбил платину на ПС5. На ПК играется более комфортно, на ПС5 часто вылетает, других проблем не встретил.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Groz и как оно? Стоит своего времени, сил, нервов? Мне с виду очень нравится игра, но по отзывам - все говорят, что это аадд 

RissenKopf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.