Jump to content

Последняя полученная платина

Recommended Posts

DustSky
18 часов назад, KupcaH сказал:

Ghost of Tsushima -:game-plat: Тут и говорить нечего, отличная игра, платину заставила выбить - после прохождения оставалось 2 или 3 трофея.

Control Ultimate Edition PS5 RTX:trollface: - :game-plat: Просто огонь, я реально в восторге от игры, отличный мир, куча отсылок к разным событиям. Все углы облизываешь в надежде найти очередную заметку\видео\аудиозапись и узнать побольше о мире игры (тут выше писали мол "кто тот человек кто прочел\прослушал эти 200+ собиралок?" дада, это я:okami:). Практически та же ерунда что и с Цусимой - после прохождения остался 1 трофей до платины (злосчастные контрмеры).

P.S. Прошел так же Foundation - шикарное дополнение во всех смыслах. И название двусмысленное :). Начал AWE - пока тоже на уровне. (А для фанатов Alan Wake так и вовсе, наверное)

Кстати след мои две игры в списке, потом добить RE2 и в секиру пойду, чую на долгу, боюсь браться пока что)))

Edited by DustSky (see edit history)
  • +1 1

dustskyua.png

• Replies 4.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• tamg_1

275

• riv666

260

• Flamersys

258

• xDamneDx

123

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Что бы развлечься нужен топор и нацист                                                                                                                                                                                                     У.D  Блассковиц   Wolfenstein II: The New Colossus   две недели дали свои результаты,нет ничего не достижимого     Главное хладнокровие к происходящему,без паники,каждый моб отслеживаеться и рубиться на раз.ствести Рандом на нет г

Wolfenstein II: The New Colossus «Чтобы развлечься нужен только топор... И нацист.» © Би Джей Бласковиц    

Sekiro: Shadows Die Twice Вчера уже была ночь и я как то забыл вспомнить человека с которым вместе искали и параллельно проходили игру, без тебя было бы ни как бро @Sconstantine А так же по началу менялись опытом с @Groz и тебе спасибо брат  

Posted Images

Cyberpunk 2077:game-plat:

Игра настолько понравилась, что дважды прошел на ПК (Торрент эдишн версию) затем выбил платину на ПС5. На ПК играется более комфортно, на ПС5 часто вылетает, других проблем не встретил.

• +1 2

Cat quest :game-plat:

Очень зашла игра, лёгкая и непринуждённая. Но при этом затягивает огого. Уже планирую вторую часть в коопе. 

П.С. это моя вторая платина. Вопрос к платиноборцам: как вы заставляете себя добивать игру до плашки)? Мне даже если очень зашёл сюжет и геймплей, то оооочень трудно заставить себя добить плаху. 

Dreddua.png