Перейти к содержанию

Открытый клуб  ·  162 пользователя

Trophy Hunters United

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

The Walking Dead. Episode 1-5. 9/10

Отличный сюжет (надо будет еще доп посмотреть).

Графика не самая лучшая в третьем поколении, но здесь это не главное!

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в чем. Там чтобы платину получить нужно просто пройти игру и всё. А он наверное имел ввиду оценку игре, а не сложность платины.

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Получил платинку в Far Cry 3

Кооп вчетвером это лучшее что есть в этой игре для меня лично.

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

от задротище :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с некоторыми другими-не оч сложная но без гайда(даже минимально)врядли))Димон давай!!)))

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

God of War: Восхождение :game-plat:

Игра мягко говоря, на один раз...

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ну.. на титане проходить это столько нервов, мне как раз его не хватает до платины :D

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MGS3 получил, моя любимая серия))) Правда платина легкая но интересная)

Отправлено с моего PHOTON 4G через Tapatalk

214443.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жабы особенно на мотыке бесят немного, а вообще платина эта в кайф, без всяких там задротств в виде вери харда и т.д.

Отправлено с моего PHOTON 4G через Tapatalk

214443.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spec Ops: The Line

Просто трындец сколько раз я умер на фубаре... пока проходил, то все маты на свете повспоминал и всех кого только можно попроклинал, чуть геймпад не сломал к чертям. Больше всего проблем возникло даже не с финальной большой перестрелкой где куча турелей и нужно прорваться к воротам, наоброт это место с первого раза прошел без проблем... а больше всего мучался где-то в начале-середине игры где нужно от вертолета убежать. Вроде малюсенький кусочек длинною в 5 секунд максимум, где по прямой удрать надо, но там я умер раз 30 точно, если не больше. Хоть бери да и вешайся, тем более что после смерти нужно ждать секунд 30 пока загрузится чекпоинт, потом несколько секунд кат-сцена под дурацкую упоротую музыку и только потом тот 5-секундный кусочек где ты пытаешься пробежать под огнем вертолета. Выбесило нереально т.к. там не от тебя зависит пройдешь ли ты, а от рандома. Нужно просто бежать и молится чтобы по тебе не попали пули. Потом отключил звук, чтобы не беситься от музыки и еле-еле прошел чудом. Когда так тридцать раз пробуешь, то хочется зарезать всех кто есть поблизости. Такая попоболь была на этом моменте, что не поленился зайти на метакритик и поставить со злости 0/10 :D

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поленился зайти на метакритик и поставить со злости 0/10

Изображение

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где нужно от вертолета убежать

там не рандом, там как только начинается эта погоня нужно быстро бежать так чтобы не цеплять обломки всякие (которых там куча).

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex47gamer, как я тебя понимаю, сейчас тоже на фубаре по средине игры :8: и дернул меня чёрт проходить на платину

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aragorn, давай засними мне видео как там нужно бежать)) Какие обломки? Там нету ничего. Я несколько видео на ютубе смотрел по прохождению этого момента. Там просто рандом, там не нужно ни от чего уворачиваться, ты наверное путаешь моменты какие-то. Или ты о том препятствии на земле? Оно там одно. И там пофигу оббежишь ты его быстро или медленно. Я его и слева оббегал, и справа, и перепрыгивал и кучу разных вариантов других. Я был бы рад если бы там была правильная какая-то траектория и я смог бы её посмотреть на ютубе. В видеопрохождении которое я смотрел чувак запнулся там, но пробежать смог. Я же десятки разных вариантов испробовал. В итоге потом 20 раз абсолютно одинаково пробежал и один раз всё же удался наконец. Там не отчего уворачиваться, кроме пуль вертолета. Иногда тебя сносят сразу, а в тот раз который у меня был удачный, то вообще ни разу не попали. Просто везение, чистый рандом. Это больше всего бесит всегда когда не от твоих умений зависит пройдешь ли ты или нет. Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex47gamer, а может и рандом, хз.. Изменено пользователем Aragorn (смотреть историю редактирования)

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Metal Gear Rising: Revengeance :game-plat:

Челендж наше все. Только экстрим, только хардкор! :ds:

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Metal Gear Rising

может и прошел бы последний челендж в Ванквише, если бы меня не выводила из себя необходимость постоянно двигаться только этими идиотскими рывками/прыжками... :173ab350c6a4[1]:

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во время приступов адской попоболи и не такое делаешь

Не делай так, ты совершенно ничем не помогаешь другим игрокам определиться с тем играть/не играть.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

    • Devillus
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.