Перейти к содержанию

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

@Morfolk, этим я лишь своё мнение об игре высказал в очень упрощенном виде. Выбесила, тонны раздражения доставила - держи нолик. До того как на фубаре начал играть, то поставил 7-ку вроде, но рэйдж есть рэйдж и на фубаре замечаешь все недостатки геймплея, а сюжет уже не так доставляет т.к. всё знаешь наперед. За мучения нолик. Да и мой вклад там среднюю оценку не изменит же всё равно и он не показывается в статистике т.к. ревьюшку я не писал, а просто оценку выставил. Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбесила, тонны раздражения доставила - держи нолик. До того как на фубаре начал играть, то поставил 7-ку вроде, но рэйдж есть рэйдж и на фубаре замечаешь все недостатки геймплея, а сюжет уже не так доставляет т.к. всё знаешь наперед. За мучения нолик.

Аргумент железный. Не пытайся оправдываться, это очень тупо выглядит.

Ставить игре 0 и проходить на платину это либо диагноз, либо неадекватность.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставить игре 0 и проходить на платину это либо диагноз, либо неадекватность.

Т.е. я должен был бросить неоконченное дело на полпути? Не, я не из этих, спасибо)

Я поставил перед собой цель - получить платину. Вот я её и получил, это как челлендж для меня. Я не задрачиваю платины только если игра мне нравится.

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на удивление понравился этот очень тяжелый и драматичный, с его четырьмя концовками сюжет в Spec Ops: The Line, поэтому на мелкие недочеты геймплея я просто не обращал внимания или не замечал их вовсе. На фубаре сложности возникли только в том месте где возле кладбища кораблей приезжает бтр с кучей солдат и одним в тежелой броне, а потом еще буря начинается.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. я должен был бросить неоконченное дело на полпути? Не, я не из этих, спасибо)

вам за эти платины платят что ли?

нафига тратить жизнь, на то, что не приносит полезного или позитвного опыта? PS3 вообще отживает последние месяцы со всеми профилями и платинами.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафига тратить жизнь, на то, что не приносит полезного или позитвного опыта?

каждый дрочит как хочет. это в полной мере относится и к самой жизни, каждый сам решает как ее прожить и на что тратить время. сам то я ни одной платины не взял, но это я так, к слову. Изменено пользователем psychopatical (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый дрочит как хочет. это в полной мере относится и к самой жизни, каждый сам решает как ее прожить и на что тратить время

та я не о том.

у меня разрыв шаблона, когда ставишь игре 0/10 и получаешь при этом платину.

я вон даже в 20% своих игр поиграть не успеваю, не то что пройти или тем более платину получить, нафига тратить время на то, что ненавидишь?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафига тратить жизнь, на то, что не приносит полезного или позитвного опыта?

Ага, а нафига смотреть футбол? Нафига слушать музыку? Да какая разница? У каждого свои вкусы и каждый получает удовольствие по-своему. У меня пока ещё достаточно много свободного времени, чтобы я мог не особо задумываться и задрачивать платинки там где мне сама игра не нравится. Вот как обзаведусь семьей и постоянной работой, то тогда уже буду ценить каждый свободный час, а сейчас пока хочу и позадрачивать иногда платинки пока время есть.

та я не о том. у меня разрыв шаблона, когда ставишь игре 0/10 и получаешь при этом платину.

Ноль это оценка на эмоциях от кривости геймплея игры. На фубаре замечаешь каждый недостаток, каждый плохо сделанный элемент геймплея, читерский АИ и прочее, хочется выдать игре по полной.

А так я же писал в других темах что игра мне понравилась в целом, в ней интересный сюжет и сэттинг мне нравится. Мозгами я бы ей поставил 7/10, но на эмоциях от злости нолик. После прохождения на фубаре я добивал парочку других трофеев уже на нормале и тогда было весело. Но на фубаре это кошмар.

нафига тратить время на то, что ненавидишь?

Напишу ещё раз на всякий случай... после первого прохождения игра мне понравилась. Я ожидал худшего тогда, гораздо худшего. А вот на фубаре начинается фестиваль раздражителей. Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига слушать музыку? Да какая разница? У каждого свои вкусы и каждый получает удовольствие по-своему.

Удовольствие? Какое удовольствие:

Выбесила, тонны раздражения доставила - держи нолик.

За мучения нолик.

на фубаре замечаешь все недостатки геймплея,

Такая попоболь была на этом моменте, что не поленился зайти на метакритик и поставить со злости 0/10

все маты на свете повспоминал и всех кого только можно попроклинал, чуть геймпад не сломал к чертям.

Выбесило нереально

Удовольствие так и сочится отовсюду xD

У меня пока ещё много свободного времени, чтобы я мог не особо задумываться и задрачивать платинки там где мне сама игра не нравится.

Та чес это, даже если брать только игры, а не другие аспекты жизни, то дофига хороших проектов, в которые приятно зависать часами и выбивать все что хочется, получая действительно тонны удовольствия.

Мозгами я бы ей поставил 7/10, но на эмоциях от злости нолик.

Ты ж не для себя ставишь, а для того, что помочь другим людям принять решение играть/не играть в игру. Нафига занижать ей оценку, только потому что тебя достала какая-то мелочь во время какого-то из прохождений?

Это как-то помогло бы мне например, если бы я решал запускать её или пройти мимо?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офтоп.

Уже столько срача на форуме вокруг этой игры. Наверное надо её хоть запустить))

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удовольствие? Какое удовольствие

Удовольствие от полученной платинки. Награда в виде бесполезного трофейчика мотивирует)

Та чес это, даже если брать только игры, а не другие аспекты жизни, то дофига хороших проектов, в которые приятно зависать часами и выбивать все что хочется, получая действительно тонны удовольствия.

Так я и в тех играх, которые нравятся я тем более пытаюсь задрачивать платинки. Но на Spec Ops для платинки нужно было потратить лишь несколько часов так что я не против был потратить их на это. Вот если бы нужно было овер9000 часов потратить на платину, то фиг бы я задрачивать стал тут и пошел бы дальше Final Fantasy XIII заниматься.

Ты ж не для себя ставишь, а для того, что помочь другим людям принять решение играть/не играть в игру. Нафига занижать ей оценку, только потому что тебя достала какая-то мелочь во время какого-то из прохождений? Это как-то помогло бы мне например, если бы я решал запускать её или пройти мимо?

Эмоции, это эмоции. В такие моменты мозг отключается. Это как брошенный в стену джойстик. Вот какой смысл его бросать туда? Никакого, но его бросают иногда со злости. Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто расскажет шо такое рациональная трата времени.а шо нет?

я в какой-то теме пытался, но таки да, все относительно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

челленджа какого-то.

Челендж? В сингл плеере-то? :baby:

Уже столько срача на форуме вокруг этой игры. Наверное надо её хоть запустить))

А игра действительно крутая, как Third Person Shooter - ничего особенного, но тут очень класная подача сюжета и твист-эндинг зубодробительный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Тоже грид2 выбил, платина очень легкая)

Отправлено с моего PHOTON 4G через Tapatalk

214443.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KDAIS, ага, но у меня были проблемы с трофеем Global Domination. Он не засчитывался и пришлось неделю опять ждать пока наступит пятница очередная.
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.