Перейти к содержанию

PS4 vs Xbox One


vipeR13UA

  

509 проголосовавших

  1. 1. Вы за кого?

    • PS4
      356
    • Xbox one
      19
    • возьму обе
      42
    • PS4 и ПК
      76
    • Вииииииииииииииии Юууууу...
      16


Рекомендуемые сообщения

This is the hidden content, please

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    338

  • djava

    191

  • Буран

    113

  • Morfolk

    85

Умора как бомжи типо славона называют всех сони боями :D

А алкашня типл тебя называет славона бомжом.

Только зачем?Срач это гуд,но итак уже все ясноТолько зачем?Срач это гуд,но итак уже все ясно.ТивитивитивитивитивитивитивитвитвиТолько зачем?Срач это гуд,но итак уже все ясно.ТивитивитивитивитивитивитивитвитвиТолько зачем?Срач это гуд,но итак уже все ясно.Тивитивитивитивитивитивитивитвитви

У тебя шо блекбери заглючило?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будет алан вейк 2

на сайте бандла сейчас алан вейк и в видеообращении макс пейн говорит шо не будет алан вейк 2 никогда

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о на хбокс 1080р добавили и блюрик запихнули, оце так прогресс. Вот пишут дождитесь Е3 там всё будет ясно. А чего то сейчас вам не ясно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брать обе...

главное чтобы сони с дизайном не подкачала.

докупаешь усилок и получиться офигенная аудиостойка :gamer4:

Изображение

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну очевидно же что видеомагнитафон слился! По экзам соня все равно побьет боксик))

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bloom, Кстати эту актуально, у них продажи не выросли, после презенташки?

Про продажи еще наверно рано судить, а акции ни упали ни выросли))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну очевидно же что видеомагнитафон слился! По экзам соня все равно побьет боксик))

хватит уже писать этот категоричный бред после просмотра всего лишь одной презентации продолжительностью один час.

ещё ни об одном эксе Xbox One не рассказали и ПС4 показать не успели, а народ усиленно пишет про "слив" и т.д. Какой нафиг слив, если некстген ещё фактически не наступил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@diabolus, ну тешь себя надеждой! Ты посмотри как коробка слилась за последнии 2 года по эксам по сравнению с плойкой!! Опять таки для меня выбор очевиден! И я уверен что на Е3 майки ничего особенного не представят!! Опять таки это мое мнение не нравиться не читай...

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто ещё пока не соснул.Вчера коробокс слился,но нужно подождать Е3.После уже можно будет уверенно холиварить :)

Слился , громко сказано ! Все у них ок было...

@diabolus, ну тешь себя надеждой! Ты посмотри как коробка слилась за последнии 2 года по эксам по сравнению с плойкой!! Опять таки для меня выбор очевиден! И я уверен что на Е3 майки ничего особенного не представят!! Опять таки это мое мнение не нравиться не читай...

Чувак , майки твердно сказали , что на старте первой линейки игр , у них будет около 15-ти экзов (8 из которых , совершенно новых игр) Так что , Е3 все разрулит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@diabolus, ну тешь себя надеждой! Ты посмотри как коробка слилась за последнии 2 года по эксам по сравнению с плойкой!! Опять таки для меня выбор очевиден! И я уверен что на Е3 майки ничего особенного не представят!! Опять таки это мое мнение не нравиться не читай...

а я не тешу себя надеждой - мне вообще все равно я ещё не купил ни ПС4 ни Xbox One, а в текущем поколении фанбоем никогда не был. Ибо это глупо.- у ПС3 есть то, чего нет у Бокса360 и наоборот. Но писать, после просмотра одночасовой презентации, что "выбор очевиден" - это фанбойство до неприличия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Судя по крышечки, на батарейках :crazy[1]:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для некст ген консоли - некст ген батарейки))

Сразу видно, все для удобства)

Чего они всю приставку на батарейках не запилили, было бы конкурентное преимущество, натупил в нее 10 батареек и играй себе, независимо от розетки!

Изменено пользователем Grayfox (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

все для удобства)

Канеш, мучатся отэто шнурки ткать, а так батарейку вставил - профит :t0105: :t0105: :t0105:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.