Перейти к содержанию

Рассказываем сны )


Keraberos

Рекомендуемые сообщения

Делимся в теме кому что снилось,особенно свои самые епичные или бредовые сны ))

Помню снилось мне как я в Ленинград на метро ехал и доехал )) Еще часто снится 1 и тот же город,я там уже все улицы знаю и как куда пройти.

Часто снится что завтра сессия(скоко можно 100500 лет прошло) , армия и тюрьма тож частенько.

Изменено пользователем Лютый (смотреть историю редактирования)

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто снится что завтра сессия(скоко можно 100500 лет прошло)

:lol: :lol:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще часто снится 1 и тот же город,я там уже все улицы знаю и как куда пройти.

Вот это кстати распространенное явление, даже Юнг пытался его как-то там описать и формализировать. Правда я давным-давно его читал, и до чего он там домудрил уже не скажу - не помню :(

Изменено пользователем Лютый (смотреть историю редактирования)

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гнуху. Специально раньше тебя успел, чтобы тебя без гнухи оставить :lol:

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша Грех

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не снятся сны .. не знаю чего так .. видно сильно устаю и организму лень мне ящик включать на ночь ..

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве часто снился сон, в котором за мной кто-то следил в моем дворе ... Было стремно.

А так в основном нечего рассказывать )))

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не снятся сны ..

сны снятся точно, просто не запоминаешь, если задашься целью запомнить сон - то запомнишь, плохо запоминаются когда сон прерывают например будильником и не высыпаешься

тема отличная, я пару- тройку своих снов отпишу

но жаль только, что никто в этой теме еще своих снов не рассказал (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве снилось очень часто, что я падаю с крыши дома, в котором живу. Всё казалось настолько реальным, что от удара об землю просыпался в мокром поту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из мего крутого могу токо вспомнить что не втащил поворот на трассе очень похожей на силверстоун (S-повороты были) и вроде закончил гонку в отбойнике на ок скорости. потом проснулся. а так в основном порнуха снится :lol: . без саши грей, фрост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда замечаю фишку, что сны как предсказание будущего

Туркменская, таджикская или у нас растет? :disgusted-mother-of-god-l:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто снятся сны "из прошлого" - то я опять в школе учусь, то на пятом курсе политеха и нужно писать диплом, то в армию меня опять забирают, то на старой работе опять оказываюсь. С одной стороны добавляет адреналина, а с другой, подспудно, понимаю, что это не может быть реальностью, ибо это уже в жизни пройденный этап. Но все равно - любопытно.

ps. Еще более 20 лет регулярно снится одноклассница, в которую был в детстве влюблен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я по трем моим снам книжонки написал... 1991г. Рукопись в армии спи...ли. Элементы моих снов присутствуют в современных фантастических фильмах. О как!

Элементы моих снов того времени:

- телепортация инопланетных захватчиков в наше измерерние

- перемещение инопланетян посредством устройства типа доски для серфинга по воздуху (принцип не знаю, наверняка что-то гравитационное)

- использование инопланетянами оружия типа излучателей сгустков энергии

- тотальное истребление и подчинение людей

- затерянный город со светящимся артефактом

- проникновение в параллельное измерение и поиск затерянных городов

Вроде все...

Пы.Сы.

Наркотики не употреблял... Спал трезвым :nono:

Изменено пользователем boya (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминаю один сон, в котором я с другом (он тогда в реале на курсы вождения ходил) катаюсь по району на крутой тачке. Двухдверочке какой-то. Так вот...он за рулем, а я рядом на пассажирском сидении и в месте с мафаном в салоне, надрывая горло, пою "Кружим кружим по району". А потом мы выехали на дорогу и врезались в троллейбус. На этом сон и закончился.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминаю один сон, в котором я с другом (он тогда в реале на курсы вождения ходил) катаюсь по району на крутой тачке. Двухдверочке какой-то. Так вот...он за рулем, а я рядом на пассажирском сидении и в месте с мафаном в салоне, надрывая горло, пою "Кружим кружим по району". А потом мы выехали на дорогу и врезались в троллейбус. На этом сон и закончился.

Надеюсь ты не был его девушкой? :trollface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из мего крутого могу токо вспомнить что не втащил поворот на трассе очень похожей на силверстоун (S-повороты были) и вроде закончил гонку в отбойнике на ок скорости. потом проснулся. а так в основном порнуха снится :lol: . без саши грей, фрост.

Фрост без Саши Грей снится? :omg:

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще сны не снятся мне или я их не помню! но сегодня приснились пара однокласниц которые хотели чтоб я с ними затусил (с намёком на секас). Но я как то не повёлся.

Чё это? Всё, я старик?!!! :m0453:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще сны не снятся мне или я их не помню! но сегодня приснились пара однокласниц которые хотели чтоб я с ними затусил (с намёком на секас). Но я как то не повёлся.

Чё это? Всё, я старик?!!! :m0453:

Если была полюция, то еще не все потеряно :epic_win:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я как то не повёлся. Чё это? Всё, я старик?!!!

Если была полюция, то еще не все потеряно

Таки да.. в ином случае, диагноз может быть неожиданным)

по сабжу:

тоже часто снится никогда не виданный город. Но во сне я его знаю, как родной. Также знаю как выглядят внутри некоторые здания,, типа торговых центров, так как в некоторых снах там бывал.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.