Перейти к содержанию

Рассказываем сны )


Keraberos

Рекомендуемые сообщения

Витёк, это ГТА5 :trollface:

Боя, Со стояком всё ок! но даже во сне не изменил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Приснилось шо дворники с машины украли :8:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витёк, это ГТА5

Ага, демку во сне ганял, еще в те времена, когда и ГТА3 не вышло) Прошу не путать слово демка с каким-нибудь другим.. А то, ж я вас знаю.. :bleat:

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витёк, это ГТА5 :trollface:

Боя, Со стояком всё ок! но даже во сне не изменил :D

Полюция это не стояк :-P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню в прошлом году сдавал сессию по физике. вообщем препод у нас непрошибаемый в хлам. я месяц всю ту муть учил, учил... потом помню сон приснился, что он заболел и вместо него экз принимала лаборантка наша... наступил день экза, я перекрестился, потом заходит лаборантка в аудиторию и говорит, что она будет принимать экзамен, поскольку наш дедуля заболел... блин, все-таки потом понял, что сны штука вещая. в итоге 4 получил без лишнего напряга. а была бы 5 если успел схему дорисовать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полюция это не стояк :-P

Боя, я же не школьник чтоб мечтать во сне!!! У меня всё это на яву и с реальной женщиной!!!

а это для ... ты понял кого! :trollface:

Полюция известна каждому мужчине. Заключается она в истечении из полового члена спермы во время сна. Обыкновенно полюции предшествует сновидение эротического содержания. Мужчина видит во сне, что он совершает половой акт с женой или с посторонней женщиной.

Половой член набухает за счет прилива к нему крови, становится упругим.

Мужчина испытывает сладострастное ощущение, оргазм, доходящий до семяизвержения. При поллюции сперма истекает меньше, чем при половом сношении. Поллюция - явление вполне физиологическое. Она наступает при половом воздержании, при сильном фантазировании на эротические темы и отсутствии последующей половой разрядки, а также в порядке самозащиты организма от перегрузки крови половыми гормонами. До сих пор не выяснено, почему мужчина испытывает при поллюции оргазм?

Ведь к половому члену его руки во сне не прикасаются, механических раздражений эрогенных зон не происходит, а сладострастие, между тем, имеет место? Видимо, причиной поллюции служит перевозбуждение эрационного и эякуляционого центров спинного мозга. Чтобы его снять, в организме срабатывает тайная "клапанная система".

Изменено пользователем Viper_SRT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
, :facepalm2:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ну всьо, ща он тебе скажет :lol: :lol: :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боя, я же не школьник чтоб мечтать во сне!!! У меня всё это на яву и с реальной женщиной!!!

а это для ... ты понял кого! :trollface:

Полюция известна каждому мужчине. Заключается она в истечении из полового члена спермы во время сна. Обыкновенно полюции предшествует сновидение

...

:prayy:

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню году в 1997 я пару дней напролет побегал в того самого Принца Персии и приснилось мне будущее: что выйдет новая часть Принца, но в 3Д! И там можно будет из люков вылазить и мечом в разные стороны махать. Графика была страшнааааая, шо полюции вайпера, но меня и такая радовала.

Когда в начале 2000-х вышло реальное продолжение Принца и разорвало мои фантазии по всем фронтам, то я аж не верил своему счастью.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

но сегодня приснились пара однокласниц которые хотели чтоб я с ними затусил

Изображение

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леоныч, это всё тема "Выпускницы 2013" с припиской (фото с Одессы!)

Фрост, лучше уже МАМА чем Липа, как это в таких случаях у тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Приснилось мне, что залез я в холодильник, взял помидор, огурец, зелень, хотел салат сделать. Ну естественно, салат надо делать с майонезом, иначе какой нормальный человек его есть будет. Я все нарезал и вдруг понял, что майонез я забыл, чёртов слоупок. Открываю холодильник, беру майонез и вдруг понимаю, что передо мной лежит сало. Никогда раньше не ел сала, а тут вдруг захотелось, ну думаю, раз захотелось, почему бы и не съесть. Пока заправил салат, нарезал сало, все как положено, покушал и тут вдруг все перефарбувалося у жовтоблакитний колiр, гул та рокiт, що за гомно, нічого не зрозуміло, вилазить із земли Тарас Шевченко и каже якусь фигню про москалів і мораль, старий педаль, чого йому у землі не лєжалось? Відтепер окрім української мови я нічого не розумію. Здається в моєму сні сало було прокляте.(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да, сдача сессии на четвёртом курсе сниться в кошмарах до сих пор - "я прокосил весь семестр, завтра сдавать очередной матан а я не знаю, как препод выглядит!!!" :lol:

Еще часто сниться, что я на работу опопздал. Просыпаюсь, смотрю на часы - таки, падла, опоздал ^_^

Изменено пользователем Лютый (смотреть историю редактирования)

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.12.2010 снился сон - война, боевые действия. Фигурируют различные группировки. Основная тактика, это внедрения переодетых противников в какую-то устоявшуюся группу (например индейцы) и атака ее изнутри. То есть ковбои, переодетые индейцами нападают на индейцев....

Я непосредственно участвую в боевых действиях, меня каким -то образом словили (сломили, раскрыли), я точно знаю, что теперь мне конец, я приговорен и обречен... как ни странно меня никто не сопровождает, я иду сам по улице.

Прямо пере до мной с балкона 4х этажного здания (общаги) человек прыгает ласточкой и плашмя падает на тротуар с характерным хлопком - ляп. Я с ужасом и отвращением разворачиваюсь на 180 градусов и иду в обратную сторону. Кругом с балконов и окон выходят люди и ласточками сягают вниз, хлопают об тротуар ЛЯП-ЛЯП-ЛЯП. Все разбиваются крепко и больше не встают, кто-то прыгнул с небольшой высоты и не разбился, пытается приподняться..

Все вокруг прыгают вниз головой, они понимают, что обречены, никто не желает ждать уготованной им участи. Все просто сягают на тротуар, ляп-ляп-ляп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Это люди купившие икбокс уан

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот бывает так что снятся сны, потом в реальности тебе кажется что ты где-то уже переживал эту ситуацию, живу как будто в повторе :D

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.