Перейти к содержанию

PS4 игры The Evil Within


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Причем судя по увиденному, мега графина там нет. Ладно еще на прошлых консолях, но на новых это они уже перегнули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По заявлению разработчиков это придаёт игре эффекта кинематографичности.

А на деле это банальная экономия ресурсов.



alien isolation ролики чуть подтормаживают.

 

а местами даже и не чуть чуть

причина проста - консоль не вытягивает

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да сегодня проходил 2й епизод и графика в темноте ни как не радует, сама детализация мента еще куда ни шло , но окружающая среда как будто на улице 2008й год. Еще один момент когда начинаеш поворачивать камеру, некоторые части екрана начинают типа розмыватся, но мне кажется это опять же замыливание для того что б не проседал фпс.

Но сам игра, история, атмосфера очень понравились! Стоющая игра на троих :6: 

Изменено пользователем madaras (смотреть историю редактирования)

atccontroler.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра действительно такой себе комбайн из шедевров, но вот этота  графика уровня ps3 на максимальных настройках  в PC - крайне удручающий факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето прошел 1.5 главы и где ужасы  и страх .я от оутласта кирпичами клал , а тут где этот хорор ?

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошёл до 10й главы. Игра неплоха. На данный момент где-то на 8-8.5., но есть пару минусов, которые бесят:

 

-рукопашный бой. Это одна из самых безполезных рукапашек в игре. Тупо безсполезна. Вот такая ситуация: 2я глава, бродят возле дома 2 зомбаря, один меня заметил, у меня патроны кончились, кинул в него бутылкой и начал ему давать по щам, понадобилось 7 ударов чтобы сбить его с ног, а потом ещё 3-4 ногой чтобы его наконец-то успокоить. При этом мы обменивались ударами и по-этому сам чуть не сдох в этой драке. После этого я больше рукопашкой в игре не пользовался.

-стрельба. Целиться очень неудобно и при этом как-то медленно ГГ это делает. Также иногда, когда стреляешь, пуля может попасть за пределы прицела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрельба и прицел качаются гелем))) так что все норм ..иногда можно и промахнуться))


в принципе как и рукопашка по моемому тоже качается сила удара

saifer911.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой шо там та рукопашка качается. прокачал 3 левела,ничего не изменилось,в ближний бой все так же встрявать нет возможности.
так шо даже не качайте ее.

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так шо даже не качайте ее.

 

Во-во. Я читал на других ресурсах, что пустая трата времени и хп. Даже на максимуме не особо выручает, не говоря уже о том, что под конец игры рукопашка вообще не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37, в первую очередь качай хп и бег, а потом количество патронов к пушкам и стрелы к арбалету, в первую очередь разрывные, они самые эффективные, а в оружии качай крит шанс, что бы с одного хедшота разлеталась башка, ну и по возможность убойность тож качни.  

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если Райден советует то точно именно это качай и это без сарказма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдя игру заметил что спичек больше чем я могу нести, реально много и они разбросаны всюду, и я стал это использовать - стреляйте по ногам, враги падают на землю, быстро бегите к ним и поджигайте спичкой, этот метод очень сильно экономит патроны :D поэтому прокачивайте спички на максимум как можно раньше) 

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я качнул запас спичек, патронов и стрел. Хп 1 раз качнул чтобы отхилиться. А также докачиваю хил от шприца, чтобы больше восстанавливало здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот, я вот играю, и не понимаю, в чем прикол игры. Кривая графа, кривое управление, я так и не понял по сюжету, кто? куда? и зачем?, кривой стелс, никакого страха(Я в Alien isolation уже 2 кирпичных завода построил). Да, 1 уровень впечатлил, а потом ну хз... Ожидал чего то другого, не пойми чего, но другого. И как по мне, игра не во время вышла(плюс 2 недели назад я соню 4 купил), полно игр и в это, как то, ну вообще, нет ни времени ни желания играть имхо. И это печально(

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стелс действительно кривоват)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел игру, впечатление никакие. Думал, концовка будет хорошая, а её как из попкы высунули. С РЕ4 вобще не идет ни в какое сравнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С РЕ4 вобще не идет ни в какое сравнение

 

На самом деле она на две головы выше РЕ4, а что б полностью понять сюжет нужно будет пройти DLC, концовка здесь как в Биошок Инфинит, она немного запутана. Но я думаю что тебе стоит играть во что нибудь попроще, например уровня РЕ4, это для тебя будет в самый раз - дочь президента похитили, Леон ее спас и хеппи Энд =) 

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.