Перейти к содержанию

Xbox ONE


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

то сколько он будет жрать электроэнергии

А сколько жрут современные девайсы? У меня дома телевизор с утра до вечера, медиаплеер так же, ноут и монитор к нему, + холодильни =30 гривен в месяц, я банкрот.

Ещё роутер круглосуточно, забыл )))

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон Майкрософт уже демпингует ценой на предзаказ

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бп как всегда внешний?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, на какой основе будет реализован доступ к фильмам, сериалам, музыке и прочему...

я тебе скажу как:"к сожалению эта услуга не доступна в вашем регионе" )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в эрэфии будет шоколад :wacko:

сомневаюсь, что он там будет. там тоже большая половина сервисов не работает, только маркетплейс и голд за рубли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сомневаюсь.всякие нэтфликсы с хулуплюсами для рашки неактуальну,я уже молчу про американский футбол.а то что для рф чето свое замутят это сильно врят ли.из всей этой байды интересно лиш про два ашдиэмая на боксе.чисто из техногиковского любопытства интересно как это будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь, то Пчелайн в России на боксе ТВ запустил. и только в Москве и Питере. а так больше ничего не доступно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех ящеров с охриненной новостью.no drm,никаких онлайн проверок,рынок б/у игр и отмена регион лока,короче все как у сони.вот теперь этот продукт можно уже и поаупать...если гореть не будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, вот только Майки могут запросто это всё вернуть когда коробочки раскупятся. Или пользователи будут подписывать гарантийное соглашение с Мелкомягкими? Или опыт с 3й Сони никого не научил? Для начала задумайтесь под что и как было написано экономическое обоснование хуана. Ведь онлайн и перепродажа были заложены как и средства безопасности от взлома. Как только некий мудазвон решит попробовать взломать Хуана - мягкие сразу могут вернуть и дрм, и лок, и проверку онлайна. Вот только всю ответственность уже повесят на действия мудазвона и защиту своих любимых студий разработчиков. (Я, кстати, не исключаю такой же финт и от Сони).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, не исключаю такой же финт и от Сони

я почему-то даже уверен и у меня постоянно мысля эта крутилась, что Сони свои "плюшки" рано или поздно полностью или частично, но порежет.

ПС3 изначально тоже поддерживала ПС2 игры, а теперь столько воды утекло, что масса юзеров даже и не знают на сегодня о том, что ранее их консоль в первой итерации имела такую возможность. Да и первыми владельцами оно воспринимается уже как факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[warn=флуд]дорогие наши участники форума, я Вас предупреждаю второй и последний раз - в этой теме обсуждаем только ту игровую консоль, которая указана в названии - Xbox One

Оффтоп и флуд запрещены!

Обсуждение других консолей запрещено!

Далее при рецидивах последуют преды и другие пренеприятные наказания![/warn]

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • ADMIN

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

а пс4 шо может ?

Ничего :bx[1]: В ней же нет виндавс с дровами и обновлениями... Кстати Фрост, а если вирус? :crazy[1]:

Ты касперского купил? :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Посредник

Внезапные Microsoft сломали систему.

Изображение

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.