Перейти к содержанию

Xbox ONE


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

  • Посредник
Цитата

На Xbox One в скором времени запустится функция Copilot, аналогичная Share Play с PS4 – можно будет помогать друзьям в играх удаленно.

 

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите кому надо.

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Изменено пользователем DeemaS (смотреть историю редактирования)

1197958.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeemaS  вот эти Стар ворсы на х360 проходил раз 10. Не знаю чего, но мне очень нравилась тогда.

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Devillus сказал:

DeemaS  вот эти Стар ворсы на х360 проходил раз 10. Не знаю чего, но мне очень нравилась тогда.

февральская подборочка вообще годная, как по мне

1197958.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кому интересно - в индийском сторе годовой голд вышел 925.41 грн. С карты привата проплата прошла без сучка и задоринки без танцев с бубном в виде ВПН.

1197958.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже , что Xbox One снова хорошо продается. 

16202104.png

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор
Цитата

На Xbox Game Pass распространяются правила из раздела «Моя домашняя консоль Xbox». То есть, к Xbox Game Pass, как и к Xbox Live Gold, получают доступ все пользователи, выполнившие вход в систему на консоли.

И того, можно пилить на двоих, 5$ в месяц :2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фил Спенсер дал интервью порталу IGN о всяком разном относительно настоящего и будущего Xbox.

• Подписка Xbox Game Pass находилась в разработке 2-3 года. Ежемесячно библиотека будет понемногу расширяться, но поддержку сторонних разработчиков Microsoft, разумеется, не может контролировать;
• Пресс-конференцию на Е3 перенесли на день раньше для снижения концентрации новостей и возможности публике немного осмыслить показанное;
• Пока у Microsoft нет планов по демонстрации Project Scorpio до Е3, но учитывая направленность Е3 на игры — ничего не стоит исключать;
• Microsoft получила чип для Project Scorpio в октябре, в ноябре система Xbox One была портирована на железо и внутренние студии корпорации получили первые девкиты;
• Разработчики сами могут решать, куда направить мощности нового железа. Могут выкручивать разрешение, могут давать выбор, как Horizon Zero Dawn и Rise of the Tomb Raider на PS4 Pro;
• Фил понимает опасения игроков на тему проектов внутренних студий Microsoft, но не считает их по-настоящему оправданными;
• В данный момент нет никаких общих проектов с Remedy.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор
1 час назад, Genius сказал:

нет никаких общих проектов с Remedy.

Хочу Alan Wake 2 :cj:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Korotun а я еще даже в первую часть не играл :cj:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Kain 

То вони напевно зробили скидку в честь того, що тепер ігри PS4 будуть в PS Now. 

Изменено пользователем lechat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офіційний акаунт австрійського підрозділу Xbox анонсував в Twitter нові ігри квітневої добірки Games with Gold.

94fa3706f553913d4adcacb16f880f0d.png.4bcb81c7be47255cfb5567efc581a4fe.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, lechat сказал:

Офіційний акаунт австрійського підрозділу Xbox анонсував в Twitter нові ігри квітневої добірки Games with Gold.

Красота. Как раз думал взять Ryse. Отлично:t0105:

1197958.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наступні ігри які будуть доступні в EA Acces. Fifa 17 буде доступна 21 квітня, трохи пізніше Dragon Age Origins i Medal of Honor Airborne.

58e62acccd23a_C8qTQr2WsAEZJiA(1).jpg.cee3368e4b4eaaa3bfd1a316c641b750.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noname , полетели колонки на работе. Можно в двух словах, че там в последнем ролике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_RSG_ Все три ролика можно включать детям перед сном. Я выдержал 2 минуты подряд , потом уснул. Там просто техническая информация и спецификации новой консоли. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не розумію логіки більшості: "Нехай зроблять ігри;були би ексклюзиви соні"

Ви і так весь час ,граєте мультиплатформу.Ексклюзиви виходять так рідко,і в більшості випадків ,вони дуже короткі.Цього року ще вийде максимум 3-4 ексклюзива.

Майкрософт пропонує мультиплатформу, з кращою графікою ,і ще свої ігри.Я не розумію,що вам ще потрібно?Те що ексклюзиви гірші від Соні,це вже давно сформований факт.Але вони по своєму цікаві.Мені наприклад ,на пс4 не вистачає ,таких гонок як Форза,шутера як Хало(колись був резістанс,зараз нема аналога)Також немає стратегії,Хало Варс 2 досить хороша гра.Але Майкрософт ,потрібно розробляти нові проекти,такі як Квантум Брейк.

Якщо справді вийде так,що буде значна різниця в графіці.То останім плюсом пс4 залишиться,їхні ексклюзиви,більше ніяких переваг над Скорпіо вона не буде мати.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.