Перейти к содержанию

Xbox ONE


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

@Mike Ross @lechat ребята, вы видео хоть смотрели? Я понимаю, что без русских субтитров.

Ну так попросите, мне не жалко, могу перевести отдельные предложения, которые вам не понятны :)

Это уже не говоря о том, что все видео – фактически разговор о том, что 60 FPS в спокойном состоянии, а в любой сложной сцене – постоянные дропы.

Поймите правильно, я стараюсь быть максимально объективным.

Witcher 3  – та игра, ради которой лично для меня покупка 4к ТВ и Xbox One X могла бы стать оправданной.

Но пока что всё очень плохо :pardon: И, видимо, всё-таки придется сдавать бутылки ради мощного ПК и хорошего монитора/ТВ.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain Особисто я,відео навіть не включав

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова пьян

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы понять, что пациент опять десертного винца пригубил, не нужно смотреть никаких видео. Когда он говорит, что пытаецца быть объективным и строчит поэзии на тему сливного хуана, это его палит. А значит, спустя некоторое время, посты будут отредактированы вплоть до банального "удалено"

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:trollface:

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys ну хотя бы один непроплаченный обзор. Будет интересно посмотреть, что будет дальше. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За неделю продаж в UK, Xbox One X продали на 80 000 штук. (для сравнения, в марте Switch продали примерно столько же, а PS4 Pro в ноябре только 50 тыс) Не стоит, впрочем забывать, что и Switch и PS4 Pro страдали от того, что консоли были в дефиците.

This is the hidden content, please

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуаночка сломалась

 

 

 

Изменено пользователем tomaas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А плоїчка ніколи не ломається?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно , на старте так всегда 

poroh1984.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tomaas @иван порохня

Какое горе! Возьмитесь за руки и помолитесь.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Helllghast сказал:

@tomaas @иван порохня

Какое горе! Возьмитесь за руки и помолитесь.

Ты чего ? Какое горе ?ты о чем ? 

Изменено пользователем иван порохня (смотреть историю редактирования)

poroh1984.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧП – наступает ;)

This is the hidden content, please
 
This is the hidden content, please

Изменено пользователем Wit4er (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос,в самой приставке в магазине есть возможность активировать бесплатно 14 дней Xbox Game Pass(для пробы так сказать),если же я куплю его сейчас по скидке на 30 дней,то спустя этот срок я смогу активировать те бесплатные 14 дней или такая фича у меня уже пропадет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Код можно активировать всегда. Так что можешь спокойно его приберечь на потом если надо.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧП – наступила

колда/фифа/парк/асс - в общем все новое и не только (у кого есть жаление что то купить – пишите в ЛС составлю компанию)

Так же могу организовать покупочку или Купить в качестве подарка на Ваш майл ;)

261a020aac798bf101cb0ece24ffe3be.png

8504541029e3189cdffcd261718aa2b8.png 1cef1068b7e8be60f668efac331cb556.png

Изменено пользователем Wit4er (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Кто может помочь в покупке с стора? Никак невыходит...карта привязана и современные игры покупаются.. А вот по обратке никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Maddog1985 

Есть несколько вариантов. Например, пополнить счет на 360-ом (именно на нём, а не на Xone, там разные счета), и покупать с него.

360-ого у тебя нету, потому второй вариант (я им пользуюсь):

  1. регаешься на QIWI, можно по украинскому номеру, там делаешь себе VISA карту.
  2. тут  *   (ссылка ниже в спойлере)
  3.  выбираешь приват – qiwi, справа выбираешь обменник, где лучше курс и как можно больше отзывов. меняешь (очень быстро)
  4. качаешь программу hideman. У них 1 час в сутки бесплатно. Включаешь, выбираешь Россия. При желании можно любой другой ВПН (дополнения в Хроме не всегда работают)
  5. Пополняешь QIWI карту. На ней должно быть достаточно денег для комиссии (скидывай с запасом, деньги никуда не пропадут, останутся на будущие покупки).
  6. Подвязываешь QIWI карту 
  7. Профит.

Нюансы: подвязка карты у майков 30 рублей, якобы должны вернуть позже. Любая покупка с qiwi 30 рублей комиссии (они себе берут навсегда).

То есть игра стоит 100 рублей, ты заплатишь 130. Учитывая, что лично я корзины там не увидел, то придется отдавать по 30 рублей за каждую игру. Как-то так.

На Xone покупаешь через приват карту или пополняшками, ну это ты уже судя по всему знаешь.

 

*

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори если не в тему но меня этот вопрос очень вонует. Принц Персии 2008 в обратку уже завезли?

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.