Перейти к содержанию

Xbox ONE


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

@Genius Мені на нього,навіть жаль 10$.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mike Ross мне не то что бы жаль, я файтинги не люблю, та и не с кем играть. И это при том, что я никак не куплю второй джой))

 

ну мало ли кому пригодится инфа, по этому поделился.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tomaas 

Те що ламається не страшно… мене більше цікавить.. якщо купувати у місцевих спонсорів… Чи зможуть вони її замінити?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, MadWulff сказал:

@tomaas 

Те що ламається не страшно… мене більше цікавить.. якщо купувати у місцевих спонсорів… Чи зможуть вони її замінити?

Ну если ты про консоль , то к примеру при покупке у Светлого даётся год гарантии и если что то не так он в Польшу по гарантии везёт 

Изменено пользователем иван порохня (смотреть историю редактирования)

poroh1984.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff зможуть. Жоден спонсор не відмовиться від гарантійних обовязків якщо він говорив про гарантію.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, иван порохня сказав:

Польшу по гарантии везёт 

і довго вся ця процедура займе часу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff все залежить від багатьох факторів. Уяви соби що ті відніс консоль в сервіс в Укрїну тільки додай до того ще пересил консолі туди й назад. А що багато коробок накривається що тебе так бентежить цей факт?

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NickolasGhost  Та просто думаю Х-а купити і облом буде якщо така фігня…

Сервіси в нас… можливо від кантори залежить… хз по часу по різному буває. Ладно і на цьому дякую буду знати що хоч у розбитого корита не залишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, MadWulff сказал:

@NickolasGhost  Та просто думаю Х-а купити і облом буде якщо така фігня…

Сервіси в нас… можливо від кантори залежить… хз по часу по різному буває. Ладно і на цьому дякую буду знати що хоч у розбитого корита не залишусь

Ты в личку Светлому напиши он точно скажет .я сам только заказал вот в понедельник отправит мне Х

poroh1984.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 хвилин тому, иван порохня сказав:

Светлому

???

Я все одно буду брати після нового року… ближче до весни…  Потрібно спочатку пк обновити:Okay:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.11.2017 в 11:19, A One сказал:

Дисковая версия Ведьмака без патча 60 FPS? 

 

Я тут со своим весьма посредственным уровнем знания английского пришел к выводу что автор говорит о том что дисковая версия игры без патчка на Иксухе это самая четкая версия ведьмака, идеально четкие 29-30 фпс в новиграде при этом изначальная неурезанная графика до патчей. Если это так то это конечно здорово, но как же тогда быть с квестами которые без патча не пройти? И кстати вот такие прыгвющие 40-60 фпс и это беда. У игроков должен быть выбор, лок в 30 или 40-60. Насмотрелся всех вот этих роликов и хочу коробку еще больше.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname @Zhekams видео как раз об этом, игры есть, 60 фпс есть, тру 4к и трупавер. Все остальное кликбейт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, noname сказал:

это все есть и у сони только в чуть меньшем количестве :pardon: зато эксклюзивов в намного большем количестве. что же важнее :think:

важнее не спорить ,а приобрести две консоли и сони и бокс 

poroh1984.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.11.2017 в 19:56, Wit4er сказал:

ЧП – наступает ;)

This is the hidden content, please
 
This is the hidden content, please

Это можно оплатить картой украинского банка?

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NickolasGhost через приставку точно пройдёт платеж. А через сайт хз, у меня через сайт не прошел. 

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня через сайт получилось но только оплата была через киви кошелёк ,взял голд и Сизон пасс,но если через киви то там комисия при каждой покупке 30руб

poroh1984.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, скидки хороши !

P.S. Ивану – привет днепропетровску из Днепра ! biggrin

Изменено пользователем Zhekams (смотреть историю редактирования)
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.