Перейти к содержанию

Xbox ONE


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

Кстати, интересный глюк у меня произошел с Game Pass Ultimate. У меня была Gold подписка годовая, а бесплатный месячный Game Pass уже закончился. И тут смотрю – пробный Ultimate за 39 песо. Короче  я взял его и по итогу у меня годовой Gold стал годовым Game Pass Ultimate. 

Отака фигня, малята. 

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oleg K сказал:

Кстати, интересный глюк у меня произошел с Game Pass Ultimate. У меня была Gold подписка годовая, а бесплатный месячный Game Pass уже закончился. И тут смотрю – пробный Ultimate за 39 песо. Короче  я взял его и по итогу у меня годовой Gold стал годовым Game Pass Ultimate. 

Отака фигня, малята. 

Это не глюк, а акции от Майкрософт еще со времени релиза Ultimate подписки. 1 себя так на полтора года прокачал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Oleg K сказал:

Кстати, интересный глюк у меня произошел с Game Pass Ultimate. У меня была Gold подписка годовая, а бесплатный месячный Game Pass уже закончился. И тут смотрю – пробный Ultimate за 39 песо. Короче  я взял его и по итогу у меня годовой Gold стал годовым Game Pass Ultimate. 

Отака фигня, малята. 

Это не глюк.

Я так понимаю регион аргентина, а какая карта привязана? Приват? Обычная или виртуальная? Впн или нет? в аккаунте какая страна? А то вот что-то не могу привязать на новый акк, вроде делаю все как для основного, а при привязке карты ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Oleg K сказал:

@Miroslav Bibik Регион Аргентина, карта обычная, не Приват. Впна нет, в аккаунте – Аргентина. 

Карта обычная какого банка ? А то у меня так и не получилось привязать не реальную, не интернет-карту Приватбанка :-( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Zhekams сказал:

Карта обычная какого банка ? А то у меня так и не получилось привязать не реальную, не интернет-карту Приватбанка :-( 

Адрес в Аргентине реально существующий вбиваешь? Или от балды? Особое внимание уделить индексу. Иначе ничего не подвяжешь.

1197958.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите пожалуйста на Украине проходят покупки игр для Аргентинского региона? 

В Молдове данную опцию прикрыли. В Июле покупал а вот уже в сентябре не могу. 

Я хочу купить пару игр, но нет возможности. Кто может помочь с аккаунтом и покупкой, могу переводить деньги через Paypal.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 години тому, evgheniicasian сказав:

В Молдове данную опцию прикрыли.

Да ну! Неужели у вас свой стор открыли?

Может, это только у тебя проблема, или у друзей так-же перестало работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.09.2019 в 13:43, DeemaS сказал:

Адрес в Аргентине реально существующий вбиваешь? Или от балды? Особое внимание уделить индексу. Иначе ничего не подвяжешь.

Пол дня штудировал все советы на тему покупки в Аргентине. Потом сделал все как говорили – вбил реальный аргентинский адрес, указал реальный аргентинский почтовый индекс, поменял регион на Аргентину, привязал карту (которая привязалась !!!) и … при покупке выдает ошибку мол не можем провести ваш платеж. Я в ступоре !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zhekams сказал:

Пол дня штудировал все советы на тему покупки в Аргентине. Потом сделал все как говорили – вбил реальный аргентинский адрес, указал реальный аргентинский почтовый индекс, поменял регион на Аргентину, привязал карту (которая привязалась !!!) и … при покупке выдает ошибку мол не можем провести ваш платеж. Я в ступоре !

У меня тоже самое :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zhekams @Miroslav Bibik Аргентина она как женщина , не всем подвластна :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ropov сказал:

@Zhekams @Miroslav Bibik Аргентина она как женщина , не всем подвластна :pardon:

Ну вот тут то и странность, на одном акке с адресом, картой и т.п. все ок, на новореге с тем же адресом и картой нифига не ок. Вот и думай-гадай в чем дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Miroslav Bibik было такое , сходил в банк , сменил карту на новую и пробовал .. получилось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.09.2019 в 12:00, Zhekams сказал:

при покупке выдает ошибку мол не можем провести ваш платеж.

 

В 08.09.2019 в 12:02, Miroslav Bibik сказал:

У меня тоже самое :(

99.9%, что у вас временный бан от майков на покупки. Не трогайте (не долбите консоль попытками купить что-либо) 7-15 дней и, если все данные введены верно, покупка пройдет.

1197958.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.09.2019 в 09:26, DeemaS сказал:

 

99.9%, что у вас временный бан от майков на покупки. Не трогайте (не долбите консоль попытками купить что-либо) 7-15 дней и, если все данные введены верно, покупка пройдет.

DeemaS, огромное спасибо, все получилось. Вообщем так: срок карточки Привата у меня истек и я ее поменял на новую. Ввел данные Аргентины, которые я вводил раньше, и зарегистрировал новую карту, но ничего не покупал, а попробовал купить только на следующий день и… ВУАЛЯ ! Все норм. Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zhekams Главное ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах теперь не пробуй покупать с этого акка на PC, забанит моментально. 

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Oleg K сказал:

@Zhekams Главное ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах теперь не пробуй покупать с этого акка на PC, забанит моментально. 

Откуда информация?
С основного акка картой привата покупал на консоли в Ру сторе, в Аргентине. С ПК покупал игры с разных сторов тоже. Юзал VPN.

Более того, покупал игры на ПК для ПК (за гривны), в магазине Windows.
Типо Halo всякие и тп. И вроде полёт нормальный. Конечно, всё это делалось не в один день.

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 9/17/2019 at 6:23 PM, Kain said:

С ПК покупал игры с разных сторов тоже. Юзал VPN.

Ключевое слово – впн. С консоли при покупке игр не на 360 а на ONE – ип не проверяется. А вот с компа я как-то попробовал купить без впн и словил бан карты, причем вариант “подождать две недели и ничего с нее не покупать” не проканал. Пришлось менять карту. 

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деякий час не полишав спроб на РС купити Game Pass картою за бакс. Вчора забив болт та й купив ключик на Plati.

От в той момент я виглядав напевне от так:

.520uo9.jpg

Forza Horizon 4 і Gears 5 прямо таки ….:not_bad:

Та й МС тепер явно ігри оптимізує краще ніж коли я декілька років тому. 

 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди покупают не на Плати. А на cdkeys. С первой площадки всегда есть вероятность бана.

В 19.09.2019 в 14:51, Oleg K сказал:

Ключевое слово – впн. С консоли при покупке игр не на 360 а на ONE – ип не проверяется. А вот с компа я как-то попробовал купить без впн и словил бан карты, причем вариант “подождать две недели и ничего с нее не покупать” не проканал. Пришлось менять карту. 

Когда я пробую с ПК купить игру для 360-ого другого региона, может купить без проблем, если игра “Arcade”, либо выдать “В данный момент покупка невозможна”.
Во втором случае включаешь ВПН – и о чудо!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шалом братьям консольщикам:t0330:

Вот обзавёлся наконец-то хуаном) Так что всех милости прошу во френд-лист:gamer4:

Добавляйтесь, поиграем, поугараем:t0330::palcy: id: CUMDEON

SharapoV-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Що краще купити, Xbox One S чи Xbox One S All-digital edition? Завагався, бо чув, що продати диск на OLX для Xbox складно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex35 @Alex35 Xbox One X. 

Тут без варіантів. 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.