Перейти к содержанию

Borderlands


Игрок

Ваша оценка игре  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      0
    • 2/5
      2
    • 3/5
      1
    • 4/5
      15
    • 5/5
      26
  2. 2. Графика

    • 1/5
      0
    • 2/5
      0
    • 3/5
      4
    • 4/5
      22
    • 5/5
      18
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      0
    • 2/5
      2
    • 3/5
      8
    • 4/5
      13
    • 5/5
      21


Рекомендуемые сообщения

borderlands- Шутер от певого лица с оригинальной графикой и кучой кучой оружыя.

Разработчики позиционируют свою игру, как "адскую смесь" Diablo и Mad Max. Из этого следует, что нас ждёт боевик с элементами RPG. Одной из особенностей также будет являться возможность пройти игру в кооперативном режиме, который рассчитан на четыре игрока. Действие развернется на планете Пандора, где колонисты искали полезные ископаемые и иные богатства. Увы, планета предложила слишком мало, а потому была покинута практически всеми, у кого имелась такая возможность. Оставшиеся дерутся за выживание и пытаются найти некое убежище, по слухам, хранящее технологии пришельцев и способное защитить от очнувшейся после спячки местной фауны.

Президент и основатель компании Gearbox, Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford) заявил, что в Borderlands не только "десятки и десятки" часов игрового процесса, но и "миллионы миллионов" оружий, что достигается за счет AI созданного для игры

В игре больше оружий, чем во всех FPS на 360 и Playstation вместе взятых. И со старым подходом к созданию оружий такое количество было бы просто невозможно."

Игрушка должна стать доступна для приобретения в течение этого года на PC, PS3 и Xbox 360. Её созданием заняты сотрудники студии Gearbox Software

post-1548-1248507975_thumb.jpg

post-1548-1248507986_thumb.jpg

post-1548-1248507994_thumb.jpg

post-1548-1248508001_thumb.jpg

post-1548-1248508007_thumb.jpg

post-1548-1248508012_thumb.jpg

post-1548-1248508112_thumb.jpg

post-1548-1248508124_thumb.jpg

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 300
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    42

  • kievlianin

    29

  • tripledu8le

    25

  • Игрок

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрел видео геймплея. Вроде идея не плохая, графика для такого жанра пристойная. Об о всём остальном судить наверное рано.

Дата выхода 20.10.09

This is the hidden content, please
- видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел видео геймплея. Вроде идея не плохая, графика для такого жанра пристойная. Об о всём остальном судить наверное рано.

Дата выхода 20.10.09

This is the hidden content, please
- видео

ДА! Графика хорошенькая, похуй главноу что КОПЕРАТИВ пресудствует!!!!!!!!!!!!

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея неплохая,графика приятная-это да,НО сейчас этого явно мало и эта игрушка наверняка затеряется на фоне таких монстров как MAG, Bad Company 2 и новой частью КоД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея неплохая,графика приятная-это да,НО сейчас этого явно мало и эта игрушка наверняка затеряется на фоне таких монстров как MAG, Bad Company 2 и новой частью КоД.

Вполне возможно но ето точьно не HAZE

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё предсказание-игра будет провальна...

Идея не плохая но весьма рискована,а зачастую такого плана игры отходят на второй план...

Скрытая информация: ...
a_b1bd760d.jpgKatherineChistyakova-10a.jpg1265048923_mozart-lopera-rock-dove-attia-albert-cohen-2009.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё предсказание-игра будет провальна...

Идея не плохая но весьма рискована,а зачастую такого плана игры отходят на второй план...

Понятно что ето не Анчартед, низнаю я наверно возьму. Единственый минус что все игры выходят почти в одно и тоже время!

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б не стал тратить деньги на эту игру,покрайней мере в первое время после релиза, а оставил бы деньжата для более стоющих игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТРЭШ

телеры и скриншоты ето нето!

This is the hidden content, please

посмотрите етот Borderlands E3 09 Compilation gameplay

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел,, понравилось, по видео вроде как ниче так игрушка.

Вот росказ разрабочика!

создали искуственный интеллект, который создавал оружия за нас. Мы создали несколько фирм производителей оружия и несколько типов материалов, из которых оружие делается: различные металлы, пластик; задали различные параметры, касающиеся составляющих оружия и сведения о различных типах оружий; задали каждому производителю свой уникальный стиль для производимого оружия"

"Всё это мы скормили созданному нами искуственному интеллекту и другому программному обеспечению, и оно начало производить оружие за нас. Это довольно дико, не думаю, что кто-то до нас пробовал делать это. У нас в команде разработчиков есть очень умные ребята, эта система - их заслуга."

"У меня крышу сносит каждый день. Каждый день я в игре нахожу вещи, которых никогда не видел."

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а толку от етих оружий?Афигеть посмотрите сколько тут оружий!Это не показатель что игра будет не треш(а мне кажеться что игра будет трешом) да и воьобще оружия будут однотипными и не так уж их много будет я думаю

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а толку от етих оружий?Афигеть посмотрите сколько тут оружий!Это не показатель что игра будет не треш(а мне кажеться что игра будет трешом) да и воьобще оружия будут однотипными и не так уж их много будет я думаю

Но она точно не войде в петерку худшых игр года, мне понравился геймплей!)

Вот нарыскал еще трелер, мммм

This is the hidden content, please

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь что видов оружия будет от силы видов 10, все остальные их "миллионы" будут друг на друга похожи, только один пистолет будет красным а второй жёлтый со стразами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь что видов оружия будет от силы видов 10, все остальные их "миллионы" будут друг на друга похожи, только один пистолет будет красным а второй жёлтый со стразами.

может быть но всеравно картинка будет другая, что я буду доказывать, я ее буду брать не за милион оружыя а за прикольный гемплей!

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что это новая, свежая идея у меня сомнений нет. Этим игра сильно привлекает. Но как сказал Mozart - эта идея рисскованна, согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"миллионы оружий ".это наверное как в диабло всё почти одинаковое , только отличается названием , цветом и характеристиками .

acdcfann.gifscorp.png55089839.jpgmetalfan.gifpspgamer123123123123123.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ето как на Денди были такие мега-касеты 999 in 1, а игр там было всего штук 30 просто все повторялись, и тут наверное с оружием таже история будет. Лучше б не гнались за количеством а сделали б пару штук но зато каждое чтобы со своим приколом было как в Резистансе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Gamecom-скриншоты!

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рисовка игры, очень нравится, напоминает последнего принца :lol:. Обещают в игре кооператив это большой плюс, но об игре задумаюсь только после анча 2

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Радует что есть кооп на четверых :lol:

В Borderlands появятся зомби

Анонс дополнений еще до выхода игры становится традицией. Так, студия Gearbox сообщила, что уже в этом году ее ролевой экшен Borderlands обзаведется первой загружаемой добавкой The Zombie Island of Dr. Ned.

Как видно из названия, авторы не устояли перед соблазном затронуть в своем мрачном фантастическом проекте тематику живых мертвецов. Игроков ждет путешествие на остров доктора Неда, где они должны будут помочь ученому справиться с оравой рабочих, превратившихся в кровожадных зомби. The Zombie Island of Dr. Ned выйдет на всех трех платформах — на PC, Xbox 360 и PS3. Загрузить дополнение можно будет за $9,99 или 800 Microsoft Points в случае с версией для Xbox 360.

Что до самой Borderlands, то игра уже отправилась в печать и начнет поступать в магазины Европы 23 октября (компьютерная версия — 30 октября). Разработчики проекта уверяют, что им удалось органично сплавить шутер с ролевой игрой. С одной стороны, пользователям обещаны интенсивные перестрелки с применением миллионов моделей оружия и различных транспортных средств. С другой, на выбор предлагается несколько непохожих друг на друга персонажей, которых нужно развивать по ходу игры.

ХА ХА зомби входят в моду Left 4 Dead теперь нам ненужен, я надеюсь что ета игруха нерозачерует нас!

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.