Перейти к содержанию

Borderlands


Игрок

Ваша оценка игре  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      0
    • 2/5
      2
    • 3/5
      1
    • 4/5
      15
    • 5/5
      26
  2. 2. Графика

    • 1/5
      0
    • 2/5
      0
    • 3/5
      4
    • 4/5
      22
    • 5/5
      18
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      0
    • 2/5
      2
    • 3/5
      8
    • 4/5
      13
    • 5/5
      21


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 300
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    42

  • kievlianin

    29

  • tripledu8le

    25

  • Игрок

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

Игра просто мега опупительная!!! Вчера с друзьями играл до 3-ёх ночи, одному скучновато, но в коопе это просто мего супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра просто мега опупительная!!! Вчера с друзьями играл до 3-ёх ночи, одному скучновато, но в коопе это просто мего супер!!!

На чом играл, роскажы поподробней?
6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на боксе играл) игра очень интересная, с морем ИНТЕРЕСНЫХ квестов, с интересной системой прокачки персонажа... немного похож на фоллаут 3, но как по мне гораздо интересней, вообщем всем любителям фалаута понравится, также понравится тем, кому фоллаут показался слишком большим и долгим... как по мне игра MUST HAVE!

we_rock там всё примерно также, только шмотки не выпадают, выпадают разные оружия ( они действительно разные!, одинаковых просто не бывает!!!!), также выпадают разные генераторы щитов ( он в игре пополняется), аптечки ( жизнь в игре сама не пополняется, но есть классные щиты которые могут по немного пополнять жизнь, также выпадают различные улучшения, для гранат и тп, увеличение урона, получаемого опыта, и конечно же выпадают деньги)

Босы есть, с них выпадают реально классные штуки! и да, с разных класов противника выпадают определёные вещички, чем выше класс тем круче хлам)

В игре 4 вида персонажа, у каждого своя способность.

З.Ы. + в игре есть транспорт) это для меня + !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 лвл макс, скилов хватает, до 20-го левела я дошёл за день ( так как играл в коопе с теми у кого лвл больше был) но вот теперь когда я с ними поровнялся, до 50го идти очень и очень далеко! ви_рок, чмотки там реально не нужны, у каждого оружия море разных показателей, и самых видов оружие дохрена!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем там лобби?) там всё как в фейбл 2, в любой момент игры к тебе могут присоединиться друзья...

и нафиг переписываться если можно через голосовой чат базарить)

меняться вещами можно, просто один выбросил- другой подобрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ice-T: Borderlands, эта игра - прямо как крэк!

Изображение

Двадцать первого октября Ice-T(актёр, рэппер и сутенер) купил себе игру Borderlands и с тех пор прямо оторваться не может от неё. Вот что он написал двадцати четырём тысячам своих читателей: "Только что играл в Borderlands четыре часа подряд и хочу сказать, что хочу еще. Эта игра - прямо как крэк! Я собираюсь еще пару часов поиграть перед тем как отрубиться. В игре десять тысяч пушек! This shit is sick!"

Прости, Ice, ты не прав... на самом деле, как сообщает сайт MTV там 3,166,880 пушек.

Маркетологи 2K Games должно быть вне себя от того, что они не могут процитировать его "This shit is sick" на рекламных плакатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ice-T: Borderlands, эта игра - прямо как крэк!

Изображение

Двадцать первого октября Ice-T(актёр, рэппер и сутенер) купил себе игру Borderlands и с тех пор прямо оторваться не может от неё. Вот что он написал двадцати четырём тысячам своих читателей: "Только что играл в Borderlands четыре часа подряд и хочу сказать, что хочу еще. Эта игра - прямо как крэк! Я собираюсь еще пару часов поиграть перед тем как отрубиться. В игре десять тысяч пушек! This shit is sick!"

Прости, Ice, ты не прав... на самом деле, как сообщает сайт MTV там 3,166,880 пушек.

Маркетологи 2K Games должно быть вне себя от того, что они не могут процитировать его "This shit is sick" на рекламных плакатах.

та он её в глаза и не видел! сдалась ему та игра...

мдааа.... Пиар делает своё дело, а Айс Ти получает свою копеечку...

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл на писюке, мастхев, буду брать для PS3.

P.S. Сейчас на писюке можно в коопе бесплатно погонять.

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто еще будет с бондерлендсом для PS3?Нужно 2 чела для кооп рубилова по вечерам)

У меня будет через полторы недели.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю каждому своё...

но мне лично играть на ждостике в экшены просто ананизм...

поэтому играть на компе гораздо удобнее...)

Скрытая информация: ...
a_b1bd760d.jpgKatherineChistyakova-10a.jpg1265048923_mozart-lopera-rock-dove-attia-albert-cohen-2009.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я гамаю на компе...

игра крутая...но явно не для зыз3..)

уже 30 левел..)))

Зато на приставке можно проходить вдвоем на одном экране. Но графика какаято мультяшная :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато на приставке можно проходить вдвоем на одном экране. Но графика какаято мультяшная :(

так в этом и прикол...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. глянул по ютубу, трейлеров там мало. не можешь рассказать про игруху подробней? там кооп будет?

Пока не много известно про игру, по поводу коопа тоже, знаю что это постапокалиптическая игра от Джона

Кармака, и остальных создателей Дума и Квейка!

Ролики радуют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю на ПК, очень нравится. Атмосфера что нужно, местами жесткий юмор. Похож очень на Фалаут 3, только без захватывающего сюжета, "паузы" и полностью открытого и интерактивного мира. Кооп классно сделан. Играя с кем то намного труднее проходить, но в то же время намного интересней. Местами бешенный хардкор, даже мне казалось, похлеще чем в Демонс Соул. Но это только в кооперативе ( может из за того, что мы имели немного меньший для требования миссий лвл). + внутриигровой голосовой чат. А оружие и остальная техника...это отдельная тема ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Gearbox подтвердила, что первое DLC для Borderlands появится в PSN и XBLA двадцать четвертого ноября в PSN и XBLA. PC версия не была упомянута. Стоить остров доктора Неда, который превратил рабочих на острове в армию зомби будет 9,99 долларов США. В DLC будут новые квесты, новая зона для изучения и куча нового лута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.