Перейти к содержанию

Borderlands


Игрок

Ваша оценка игре  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      0
    • 2/5
      2
    • 3/5
      1
    • 4/5
      15
    • 5/5
      26
  2. 2. Графика

    • 1/5
      0
    • 2/5
      0
    • 3/5
      4
    • 4/5
      22
    • 5/5
      18
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      0
    • 2/5
      2
    • 3/5
      8
    • 4/5
      13
    • 5/5
      21


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 300
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    42

  • kievlianin

    29

  • tripledu8le

    25

  • Игрок

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

we_rock, No-21, спасибо за игру, наржался (:

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, читаю комменты на разных форумах и везде пишут что кооп игру вытягивает.

Задумался о покупке.. =)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, читаю комменты на разных форумах и везде пишут что кооп игру вытягивает.

Задумался о покупке.. =)

Покупай. Кооператив просто отличный.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, у меня несколько не пройденнвх игр. Надо докупить к 24 часам в сутках еще часиков 5-6.. )))

ЗЫ: Посмотрел ролики, безз коопа игра как я понял средненькая.. =/

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боссов вообще прикольная штука в коопе мочить. Взять хотя бы типа у которого "he also has 3 bals"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на компе уже 50 левел.)))

вместе с отцом задротничаем.)))

Сколько времени ушло? И я так понял это вы уже по второму кругу игру проходите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу прошли непомню за сколько думаю часов за 20...)

уже проходим в 2 с половиной раз...)

+по онлайну бегаем.))

Скрытая информация: ...
a_b1bd760d.jpgKatherineChistyakova-10a.jpg1265048923_mozart-lopera-rock-dove-attia-albert-cohen-2009.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато до последнего раза ты у меня дох как муха:)))

Какой левел? (: Ты уже эльф 80 уровня?
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел гейму) лучша игра года для меня!) Всем любителям Фаллаута и Диаблы - брать однозначно)

Если пропускать квесты, то и четверти всех локаций не исследуешь <_<
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел завтра отпишусь, нет слов.

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп,читал на стратеге про трофеи, оказываеться здесь есть сплит скрин? и как платину кто-то выбил?

AZIZKA.pngOnly License
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп,читал на стратеге про трофеи, оказываеться здесь есть сплит скрин? и как платину кто-то выбил?

Мне осталось два бронзовых трофея взять и будет платина :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ты играеш?Так там есть разделение экрана.

сплит скрин есть. Но играю через интернет. Точное время не могу сказать. Игру прошёл один раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не звизди)) тебе еще 18% до платины)) :lol:

Как я тебе выполню трофеи с дополнительного контента который ещё не вышел? + трофеи с DLC не учитываются для платины :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны вот вообще она стоит своих 500гр,просто я думал код6 или ассасин взять,но прочитал тут отзывы от вас да еще узнал что сплит скрин есть.

AZIZKA.pngOnly License
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны вот вообще она стоит своих 500гр,просто я думал код6 или ассасин взять,но прочитал тут отзывы от вас да еще узнал что сплит скрин есть.

Покупай, не пожалеешь. Тем более, если что, в любой момент сможешь её продать/поменять :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

--------------------------------------------

This is the hidden content, please

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил взять ее на пк перед покупкой на пс3,боже я в такую хуйту не играл, графа как будто говном по стенке размазали,ну попка, про геймплей я молчу,там уже вообще нахуй нужны эти миллионы оружий,если сука в игре всего два вида предметов патроны и аптечка,ну иденьги еще, следов от пуль нету, сюжет х..ня, квесты пизсец идиот придумывал,одно и тоже.Вообщем мне 30гр за пиратку жалко было, а если бы я ету теорию купил бы за 500гр,или хуже махнул свой шедевр унчартед2,на такую трешовую и безмозглую игру.Это мое ИМХО думаю,мнгие со мной согластны.И еще Люди берите Фолаут 3,Это игра шедевр, а это солнышко.

AZIZKA.pngOnly License
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.