Перейти к содержанию

Borderlands


Игрок

Ваша оценка игре  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      0
    • 2/5
      2
    • 3/5
      1
    • 4/5
      15
    • 5/5
      26
  2. 2. Графика

    • 1/5
      0
    • 2/5
      0
    • 3/5
      4
    • 4/5
      22
    • 5/5
      18
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      0
    • 2/5
      2
    • 3/5
      8
    • 4/5
      13
    • 5/5
      21


Рекомендуемые сообщения

и нах столько мата про игру? к тем более мою любимую...

Ну извини, говорю правду.Фолл рулит.Надо было под спойлер и вверху написать "Кому нравиться игра, не читать" :blush:
AZIZKA.pngOnly License
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 300
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    42

  • kievlianin

    29

  • tripledu8le

    25

  • Игрок

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

на монике 22,на макс треб.Короче мне не нравиться,просто игра на фоне фоллаута очень скучная, и не респектабельная.

AZIZKA.pngOnly License
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Угруха просто улёёёт! Одна из лучших игр в которые я играл на плойке!

Согласен, только начал, а уже жалею, что в сутках только 24 часа :)

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, можно как -то проходить в коопе через интернет? у меня уже практически 23 левл! Было бы клево с кем-то доиграть!

25093d1106993203-denver-area-impreza-meet-girly.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, можно как -то проходить в коопе через интернет? у меня уже практически 23 левл! Было бы клево с кем-то доиграть!

Можно, можно. Добавляй желающего в друзья, создавай игру и приглашай. Желательно, что бы левел в меньшую сторону был различен не более чем на 1-2 левела, а в большую на 1-3.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, можно. Добавляй желающего в друзья, создавай игру и приглашай. Желательно, что бы левел в меньшую сторону был различен не более чем на 1-2 левела, а в большую на 1-3.

А я думал что можно просто продолжить игру с того места где я закончил сам и начать её с кем-то!

Господа!!! У кого левл 20-25? Давайте поиграет!!!

25093d1106993203-denver-area-impreza-meet-girly.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что еще не как не могу понять! Почему иногда оружия с более низкого уровня стоит чуть ли не в три раза дороже аналогичного с более высокими характеристиками? Например у меня сейчас есть две снайперки желтая и оранжевая! Так вот желтая в раза два с половиной дороже! :D

25093d1106993203-denver-area-impreza-meet-girly.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос! После того как завалил инопланетную прелестнь огромную и возвращаешься обратно, как блин дойти до выхода? Я уже задолбался прыгать там!

25093d1106993203-denver-area-impreza-meet-girly.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько дополнение весит Mb? на чом пробывал? на хбоксе?)

да на боксе, кажись чтото типа 1.2 гб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал что можно просто продолжить игру с того места где я закончил сам и начать её с кем-то!

Господа!!! У кого левл 20-25? Давайте поиграет!!!

Добавляйся, как раз 25. :unsure:

Хотя я так понимаю, у тебя уже больше :)

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Играю - не могу оторваться. Красивая, динамичная, интересная, не нудная, стиль вообще бомбезный... Куча оружия, квестов, событий, вообще куча всего. Мне фолаут не понравился, а вот бордерлендс самое оно - веселее, ярче и проще. Хочется все время брать новые и новые квесты, затягивает не на шутку, пока что самые позитивные эмоции, пока что 9/10, учитывая, что я терпеть не могу рпг. В коопе еще круче.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стандартный вопрос, как там с русским?

This is the hidden content, please
default/KidRock_06.gif

Русского нет, но там все достаточно просто - можно и без него разобраться.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео из нового DLC которое уже вышло для xbox 360, а для PS3 будет доступно 7 января 2010 года.

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340">

Oxy_BioHazard.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нужны еще два человека для игры. Присоединяйтесь))

Да чуваки, не стесняйтесь, добавляйте, коннектись и погнали.) Игрушка крутейшая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доберусь до приставки-добавлюсь.

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые фото третьего DLC для Borderlands

В сеть убежали первые фотографии нового, третьего по счету, DLC для Borderlands. Данное обновление называется "The Secret Armory of General Knoxx", и обещает стать самым большим, привнеся в игру новое оружие, окружение, невиданных раннее противников, повышенный level cap и тонны новых миссий.

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поначалу не приколола,но потом так затянуло,что в 4 еле разошлись.Не могли падлу одну усмирить))

Ну а такой музыки,давно не слышал.Разве,что в инфеймоусе

Игра просто яд)

И пусть отсутсвует сюжет и смысл,но картинка и музыка настолько высокого качества,что играть одно удовольствие.Долго не решался взять,но теперь взял и не пожалел.А кооп вообще чистая машина времени,только сели,а уже 4 часа ночи

да игруха на самом деле супер мне очень прокачки персонажей понравились

оптимист изучает китайский язык,пессимист английский,а реалист автомат калашникова!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну чо?) не пора ли сделать перепись существующих бордерофилов?)) уже 3 длс-а вышло, скоро буду с чуваком задротить) кто еще гамает?

Я бегаю, но допов еще нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выменивай обратно)) 3 длс-а смачных) 1-остров зобмаков. 2-й добавляет новый режим с Аренами (как в гирсах режим Орда). и 3-й увеличена мах прокачка, добавлены новые гигантские мобы и новые задания) так что будет весело)

Как там насчет контактов Сильвералекса? А то я тоже побегать хочу
This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.