Перейти к содержанию

Borderlands


Игрок

Ваша оценка игре  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      0
    • 2/5
      2
    • 3/5
      1
    • 4/5
      15
    • 5/5
      26
  2. 2. Графика

    • 1/5
      0
    • 2/5
      0
    • 3/5
      4
    • 4/5
      22
    • 5/5
      18
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      0
    • 2/5
      2
    • 3/5
      8
    • 4/5
      13
    • 5/5
      21


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 300
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    42

  • kievlianin

    29

  • tripledu8le

    25

  • Игрок

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зависит от твоего стиля игры =))

если кемпер, то Мордехая (он при определенной прокачке быстрее всего бабло воротит), если танк то Брика, если Демедж Диллер то либо Сирена, либо содата.

Лично мне солдат не нравиться!

У тебя готи?

Я собираюсь сейчас себе брать допы все, могу с тобой побегать иногда =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от твоего стиля игры =))

если кемпер, то Мордехая (он при определенной прокачке быстрее всего бабло воротит), если танк то Брика, если Демедж Диллер то либо Сирена, либо содата.

Лично мне солдат не нравиться!

У тебя готи?

Я собираюсь сейчас себе брать допы все, могу с тобой побегать иногда =)

В скором времени собираюсь готи брать)))

Наверно танком буду))) Как-только куплю дам знать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем отличается ГОТИ, там русский есть?

Я на компе прошел неккоторое количество миссий, уровень 20, снайпер хорош, хотя юзаю в основном револьверы

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем отличается ГОТИ, там русский есть?

Я на компе прошел неккоторое количество миссий, уровень 20, снайпер хорош, хотя юзаю в основном револьверы

В готи все допы) Про рус не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем отличается ГОТИ, там русский есть?

Я на компе прошел неккоторое количество миссий, уровень 20, снайпер хорош, хотя юзаю в основном револьверы

Русского нет 100%, зато есть все допы!

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от твоего стиля игры =))

если кемпер, то Мордехая (он при определенной прокачке быстрее всего бабло воротит), если танк то Брика, если Демедж Диллер то либо Сирена, либо содата.

Лично мне солдат не нравиться!

У тебя готи?

Я собираюсь сейчас себе брать допы все, могу с тобой побегать иногда =)

Наверно на этой неделе уже будет))) Так что я тебя добавлю)

А ты каким класом гамаешь)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снайпер 61ого =)))

Играл солдатом и танком. Хочу попробовать сирену качнуть =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солдафон 46-го, второе прохождение.

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

Читал, что на ПК народ находил стволы по 9 999 999. Даже тяжело представить его характеристики! Но и цена не всегда соответствует полезности. Так, при первом прохождении мне попались две штурмовые винтовки абсолютно идентичные по характеристикам, но разных производителей, а цена отличалась в разы. Продал,что подороже. :) Сейчас в Нью Хавен. Долго еще мне до 50-го? На каком этапе достигали его? И, если я буду добивать лвл в допах и вернусь в на основные карты, то уровень сохранится?

Изменено пользователем kievlianin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть все допы. ТО лучше начинать играть с Брони Нокса. Ибо бывает глючек, что полученные призы в других допах (типа дополнительных очков умений в Мокси) могут быть сняты, и прийдеться проходить по новой =). Но туда раньше 50ого ЛВЛ вообще не стоит соваться (если второй прохождение). Главное выполняй, во время второго прохождения, все побочные квесты. И будет тебе щастье =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Да, взял ГОТИ. Про "Броню Нокса" слышал - это из-за трофа "Получите 51-й уровень" все достижения понижаются до "полтинничка".

А так все квесты делаю и даже модификатор надел для повышения опыта на 21%, но уж очень медленно продвижение получается. А самый любимый мод еще с середины первого прохождения ношу с собой - 10% регенерации патронов. К ящикам с боеприпасами вообще не подхожу. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во игруха месиво,а скок тут ?х? играется в онлайне?

Стоит ее покупать?

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна из лучших игр 2009 года, есть даже издание ГОТИ

если нравятся шутеры то она для тебя, 99% миссий это нужно кого нибудь убить

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Спасибо! Да, взял ГОТИ. Про "Броню Нокса" слышал - это из-за трофа "Получите 51-й уровень" все достижения понижаются до "полтинничка".

А так все квесты делаю и даже модификатор надел для повышения опыта на 21%, но уж очень медленно продвижение получается. А самый любимый мод еще с середины первого прохождения ношу с собой - 10% регенерации патронов. К ящикам с боеприпасами вообще не подхожу. )

у меня есть револьвер который быстро восстанавливает патроны, если заканчиваются то переключаюсь на него.

Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превосходная игра: стильная, веселая, хороший саунд и много оружия. И очень вписался рисованный стиль. Минус для меня - это все разнообразие оружия интересно, но в магазинах очень-и-очень редко попадаются стоящие вещи. За полтора прохождения было куплено две-три единицы, а так, в основном, апдейты на классы оружия и аптечки. Оружие добывалось в бою. Деньги не особо и нужны, но зато как сжимаешь джой, когда не заметил психа, с одного удара выносящего всю твою броню, и здоровья остается в аккурат на одну шальную пулю, которую словить не проблема. За возрождение - пол-лимона тю-тю. И тут денюх жалко. :(

В лан зашел наобум и "товарищ" 5 уровня спровоцировал на дуэль. А у меня 40-ый. :) Не интересно. Вот кооп при равных уровнях должен быть занятным.

Однозначно, игра стоит потраченного на нее времени.

This is the hidden content, please
default/good.gif Про лан не скажу, но сингл - сильный.

у меня есть револьвер который быстро восстанавливает патроны, если заканчиваются то переключаюсь на него.

Тоже хорошо - у меня винтовка такая была, но она восстанавливала боезапас только на свой класс. Инопланетное оружие - хорошо, но медленное восстановление энергии и не такие уж выдающиеся характеристики не вызвало восторга. Пока стоящее не попадалось. Держу какую-то "пукалку", но только для разнообразия. Изменено пользователем kievlianin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ништяк тогда прикуплю себе)

Там кооп, там нет мессива один проитив другого. Есть арены где можно поссореноваться, но макс это 4 человека.

Если играл в хелгейт: лондон, то это тоже самое, только без возможности кастомизировать броню, и с прохождением на 4 человека.

Тоже хорошо - у меня винтовка такая была, но она восстанавливала боезапас только на свой класс. Инопланетное оружие - хорошо, но медленное восстановление энергии и не такие уж выдающиеся характеристики не вызвало восторга. Пока стоящее не попадалось. Держу какую-то "пукалку", но только для разнообразия.

Их качать нужно. Когда прокаиваешь ЛВЛ умений пользования, то там просто разрыв мозга, а не пушки... прокачка лвла у других пушек не так сильно сказывается, как тут

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял и учту: как раз хотел немножко другие классы подтянуть, а то нормально только штурмовка, пестик и дробаш прокачаны. Займемся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для твоего класс, впринцепе, только дробадан и автомат и нужен. По этому можешь смело пробовать качать инопланетный треш.

А вообщем, максимальный уровень прокачки пушек 50ый =)

Давай, качайся, подем крабика убивать потом , в броне нокса =)

Если хочешь, то сегодня вечером могу, немного потягать по локациям и квестам =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите, не могу разобраться

в самом начале, где только дают 2й лвл, этот робот на одном колесе подъезжает к какомуто сараю и залипает там. а дальше то что делать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыть ангар с добрым доктором. :) У тебя на компасе будет зеленая метка, указывающая, куда идти для выполнения активированной мисии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты их за всю игру еще оооочень много будешь стрелять и не только этих =))

Но если что, то спрашивай =))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поисках идеального оружия, нарыл много инфы про оное в Бордере. К сожалению, в сети много информации про мега-оружие, которое в итоге оказывалось читерским: ПК-ашники редактируют файлы. Запощу для удобства (шоб було!) инфу по оружию в Бордере:

Кроме основных классов:

Скрытая информация: Перечень:
• Эриданское (Eridian guns)

• Штурмовые винтовки (Combat Rifles)

• Пистолеты (Pistols)

• Револьверы (Revolvers)

• Ракетные установки (Rocket Launchers)

• Дробовики (Shotguns)

• Снайперские винтовки (Sniper Rifles)

• Пулеметы (Sub-Machine Guns)

оружие в игре подразделяется по уровню редкостности и вероятность его нахождения различается по цветам:

Скрытая информация: Перечень:
• Level 1 = белый, 0-4.

• Level 2 = зеленый, 5-10.

• Level 3 = синий, 11-15.

• Level 4 = фиолетовый, 16-49.

• Level 5 = желтый, 50-60. (Not a category)

• Level 6 = оранжевый, 61-65.

• Level 7 = темно-оранжевый, 66-100. (Not a category)

• Level 8 = перламутровый, 101+

Последние цифры – это вероятность нахождения оружия из общего количества встречаемого, т.е. для того чтобы найти «оранжевый» ствол, нужно перебрать более шестидесяти различных «пушек».

Характеристики оружия напрямую зависят от производителя:

Скрытая информация: Перечень, пасхальные яйца :)
• Atlas – сбалансированное по всем характеристикам;

• Dahl – пониженная отдача;

• Eridians – энергетическое инопланетное, не требует боезапаса, требует время накопления энергии (или охлаждения – встречал термин «cooldown»);

• Hyperion – отличная точность, повышенный урон, пониженная отдача;

• Jakobs – отличный урон, низкая скорость стрельбы, большая отдача, без эффектов стихий;

• Maliwan – оружие со свойствами стихий, низкая скорость стрельбы;

• S&S Munitions – увеличенная ёмкость магазинов, низкая скорость перезарядки;

• Tediore – быстрая перезарядка, обладает свойствами регенерации боевого запаса, остальные характеристики – средние;

• Torgue – сбалансированное оружие, хороший уровень повреждений, но обладает пониженной точностью и большой отдачей;

• Vladof – самая высокая скорость стрельбы и самая низкая точность;

• Gearbox – специальное оружие от разработчиков, по источнику - самое лучшее в игре!!! Возможно было получение при предзаказе игры, но! Внимание, спойлер!

Есть возможность нахождения одного представителя сего раритета (разный и зависит от класса героя) при посещении тайного подвальчика прямо в New Haven. Подсказка: синий сарайчик. Можно попасть только, когда получаешь задание на убийство Rakk Hive. Дальше – ищите сами! Откровенно говоря, оружие - :) Но для коллекции пойдет. Жаль только ништяки негде хранить отдельно. :) Комната - сплошное "пасхальное яйцо". Быть в New Haven и не побывать там, все-равно, что быть в Париже и не забраться на Эйфелеву башню. :)

От умения владения оружием (1-50 уровень), игрок получает три основных бонуса: повышение урона, скорость перезарядки и повышение точности (кучности).
Скрытая информация: Улучшения:
post-2373-1290158512_thumb.jpg
Кроме того, бонус может отличаться для определенного класса оружия:

для снайперских винтовок Bonus № 2 – скорость стрельбы, № 3 – стабилизация (время, за которое ствол винтовки «успокаивается»);

для дробовиков Bonus № 3 – скорость стрельбы;

для эриданского оружия Bonus № 2 – скорость накопления энергии (охлаждения).

Многое оружие имеет подписи, которые указывают на дополнительные его характеристики.

This is the hidden content, please
– полная расшифровка. Кто бы мог подумать, что «PEW! PEW! PEW» - возможность выстрелить самонаводящейся пулей. Что-то мне подсказывает, что простаивать около магазинов придется теперь подольше.
This is the hidden content, please
default/wink.gif

Уровень владения оружием влияет на требование к общему уровню персонажа для использования оружия (сам не понял, что сказал). Короче, имея 42 уровень персонажа, подобрал ракетницу с требованием 48 уровня. Держал ее в инвентаре до лучших времен и пользовался ракетницей поскромнее. Через некоторое время требование «модной» ракетницы понизилось до 46 уровня. На сколько влияет уровень владения на этот параметр, не заметил, но влияет – точно!

Вообще за подбором оружия поначалу придется проводить очень много времени. Но с ходом игры определяется приоритет и, благодаря продуманной классификации и интерфейсу, довольно легко выбрать среди всего этого разнообразия.

Основное:

- стоимость оружия не всегда соответствует его полезности (рынок, мля!)

- в игре категорически противопоказано аккумулирование денег. Тратьте! Один фиг будет ситуация, когда убьют, а денег берут за возрождение пропорционально запасам. Был случай, когда я умудрился «спустить» 8 лямов (арена с автомобилями) за 20 минут.

- идеального оружия в игре нет. Идеальное – то, что подходит под стиль игры. Сейчас без зазрения продаю оружие, которое не подходит для «Critical damage», с пятизначными ценами и оставляю любимое, ценой в 8-10 тыс.

Использованы материалы ресурсов borderlands.wikia.com/wiki/Borderlands_Wiki и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так! Купил игру, скачал допы, патчи, а звука в видео нету!!! Что это такое!!??Не слышно именно разговоры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это норм - так на всех платформах, вроде. На Соньке - точно у всех. Глюк это. Дальше будет все ОК.

Изменено пользователем kievlianin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.