Перейти к содержанию

PS4 игры Tom Clancy's The Division


frost_kiev

Рекомендуемые сообщения

Жду маяка,одному реально скучно

Не могу найти тебя,добавь GrayAnima

Отправлено с моего m2 note через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Vermut

    99

  • Helllghast

    94

  • Ragnar Lodbrok

    80

  • Stepa Vasilevskiy

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 4 недели спустя...

Господа, подскажите пожалуйста, а как включить режим выживание?! Dlc загрузил, Сизонс пасс есть, 30 уровень (204), а карта пустая - только подземка есть. Заранее благодарю за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе в основной базе надо спуститься вниз к подземке. Там справа сразу после ступенек в общем зале где подземка, есть 2 вендора. За ними справа чуть дальше, есть дверь где отображается процент прохождения выживания и там дальше в коридоре есть дверь для записи поиска сервера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть кто-то, кто хочет в кооперативе побегать ? 30 уровень (182). Одному слишком напряжно в Дарк зоне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Tastarosa сказал:

Есть кто-то, кто хочет в кооперативе побегать ? 30 уровень (182). Одному слишком напряжно в Дарк зоне...

RamzUA, добавляйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Друзи, подскажите такую тему. Я на старте игру себе прошел и забыл. Сейчас взял Голд чтоб бегать в допах. И столкнулся с проблемами, обьясните кто знает:

1. Все допы типа выживания и ласт стендинг находятся в подвале базы. Правильно?

2. У меня все выходы на допы закрыты. Пишет Не в сети. Что не так?

3. Подходя вроде к выходу с Выживанием у меня пишет что нужна докачка файлов. Жму квадрат. Пишет проверка файлов и все. Чяднт?

П.с. стоит блок п1, но акк п2 и все лицензии проверены и все такое.

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devillus 

1. Да

2. Подземка активировалась только при 30 лвл (на остальные не обращал внимание).

3. У меня тоже подглючивало, я проходил вглубь ниши допа к двери и через нее квадратиком активировался (при первом заходе в допы), после этого все норм.

 

Yur4ikVS.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yur4ikVS  спасиб. 30 лвл чего? основы? так у меня уже туева куча героев в топ лвлах и одеждах и тд. Говорю ж, платина взята, все на максимуме. Только допов небыло.

Странно короче, побегаю осмотрюсь. поддержка сони вообще мраки пишет про инициализацию консоли, проверки датабазы, перекачки и прочее.. ну его нафиг

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток.

Если кто-то захочет/сможет помочь забустить ачивку на убийство 20 ренегатов, буду очень благодарен.

Одна единственная до платины осталась и всё никак не могу поубивать :fffuuu:

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Шановне панство, ніхто, раптом, не планує (пере)проходити забавку? Не відмовився б від компанії)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Фри апдейт 1.8. Новая карта и режимы... Кто-то еще играет?

 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тоже побегать с вами =)  

 

Снимок экрана 2017-09-01 в 11.49.36.png

Снимок экрана 2017-09-01 в 11.49.15.png

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stepa Vasilevskiy  как минимум со мной, так как я только вернулся со времен оригинальной игры и понимаю что мой гир 182 и АУГ это уже не самое нагибательное. Можешь как минимум мне помочь пройти  Карантинный центр - побочку для того чтоб открыть режим Туннелей.

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Devillus сказал:

Stepa Vasilevskiy  как минимум со мной, так как я только вернулся со времен оригинальной игры и понимаю что мой гир 182 и АУГ это уже не самое нагибательное. Можешь как минимум мне помочь пройти  Карантинный центр - побочку для того чтоб открыть режим Туннелей.

Могу, осталось найти п2 или п1  а то голд версию продал, год назад. Команда есть, готов помочь. 

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Есть кто живой? Купил себе голд и решил заново начать, если желание есть, пишите)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok с начала или в постгейм после 30го?

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus решил сначала, очень круто, а то загрузил постгейм и нифига не пойму что куда) графен на прошке круче или хз! Но ощущения классные после полутора года перерыва

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.