Перейти к содержанию

Съемки «Терминатора 5» стартуют в январе


Рекомендуемые сообщения

Изображение


Проект «Терминатор 5», возродившийся из небытия, развивается в направлении реализации. Арнольд Шварценеггер, вернувшийся во франшизу, сегодня анонсировал запуск съемочного процесса, старт которого запланирован на январь 2014 года.
Рассказав о дате грядущих съемок, Шварценеггер также подчеркнул, что он рад столь серьезному вниманию к интересному проекту со стороны студии Paramount Pictures. Упомянул Арнольд и о другой известной ленте, в которой он, к радости поклонников, согласился солировать: «Также я снимусь в роли короля Конана».
Сценарий пятого «Терминатора» сегодня пишет авторский тандем Лаэты Калогридис и Патрика Люссье. Но, несмотря на приближение съемок фильма, все еще остается нерешенным важнейший вопрос: кто будет снимать кино? Кандидатура Джастина Лина, ранее фигурировавшая в слухах о проекте, сегодня авторами ленты не подтверждается. Задачей поиска подходящего постановщика, способного вернуть франшизу в кинообойму, вплотную занимается продюсер картиныМеган Эллисон.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как этот старикан может быть терминатором? Разве что какую нибудь древнюю модель сыграть?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:m0453: ты следишь за мной?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мне бы ещё 100 домашних яиц увалить, вот тогда и поговорим.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что будет шото интересно, но обязательно гляну когда на торрентах будет. Из уважухи к Арнольду. :smoke:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то понятно, название фильма требует просмотра!

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из уважения к Шварцу надо идти в кинотеатр)

"За концерты под фонограмму нужно платить ксерокопиями денег", - Р.Д.ДИОozzy_ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нету кинотеатра в городе. Точнее есть, но он slivnoy

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из уважения к Шварцу надо идти в кинотеатр)

Слава Богу Брюс Уиллиса не уважил в сливном орешке 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmhmhm: бла, бла, бла, а всё равно вы посмотрите этот фильм дома или в кино!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так этого никто и не отрицает. Я очень уважаю фильм про терминаторов, даже относительно сливные последние две части. Хотя на счёт третьей не всё так однозначно, но "пацаны с форума" (с) сказали что не торт.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы Кэмерон еще снимал, то успех обеспечен. хотя если Макджи будет, то относительно фейла можно не ожидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль сериальчик прикрыли.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился The Last Stand с Арчибальдом , могёт ешо дедуля , правда это больше стёб с боевиков 80-90 годов чем серьёзный фильм , Термоса точно не будут в таком ключе снимать.Арни ещё и в Конане новом появится , правда там полегче , у Говарда хватает романов где король Конан уже преклонных годов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня намного больше заинтересовал заявленый второй фильм, где Шварц будет играть короля Конана. Вот эту ленту я жду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нихера не жду от шварца, но вот тут вспоминал детство свое, и шварц реально был символом, очень крутой и я помню как был малым а шварц в то время был легендой... ну а щас даже понять не могу что же меня так привлекало тогда? наверное захватила сама идея искусственного интеллекта и апокалипсиса, тотальное разрушение - как гипноз - затягивало детское сознание целиком в области воображения и фантазии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценарий пятого «Терминатора» сегодня пишет

меня всегда радовали такие заявления =Ъ мол "мы вот уже почти снимаем...щя только рабы черканут чонить"

именно так видимо писали сценарий в salvation , потому как "8 раз" переписывали в итоге получился среднячок. Будем надеяться

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.