Перейти к содержанию

Где я буду брать PS4!?


4EPT

  

167 проголосовавших

  1. 1. Как вы думаете, какова будет цена на PS4 на Петровке?



Рекомендуемые сообщения

А эта позиция у вас также с официальной гарантией?

это уже для другой темы)) Изменено пользователем Maxim11 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    432

  • oversteve

    184

  • Буран

    156

  • xDamneDx

    135

гарри привезет с америки за 450 инфа 100%

афкос) я у него уже предзаказал давно :1geypalevonew: Изменено пользователем we_rock (смотреть историю редактирования)

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amazon.com или store.sony.com. но скорей всего амазон, так как таксы нет и налогом облагать при пересылке и/или инспекции товара не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, давайте, берите на старте не официалки, когда в первые пару-тройку месяцев вылезет брак, посмотрим шо будете делать. Её не из-за чего брать на старте, а пока появится чё-то толковое, как раз более-менее нормальный срок пройдёт.

Изменено пользователем Devil_Dante (смотреть историю редактирования)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как таксы нет и налогом облагать при пересылке и/или инспекции товара не будут.

400 баксов....close enough ))) Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по-любому, она к вам пешком дойдёт, плюсуешь доставку и она как раз переваливает за 300 евро. А дальше начинается гемор по оформлению пошлины.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берите на старте не официалки

Ну, досвід про щось подібне говорить, але, мені чомусь здається, що цього разу усе буде нормально :think:

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

А когда было плохо? Это учать Хуана и его предков. Его ваще надо через 3 года после старта брать :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ребята, то что Вам кажется, может обернуться для вас печалью. Те кто в теме помнят о свежих PSVita, помнят о браке среди моделей 3G, корявом ПО, загонявшее консоль в астральное состояние...может даже были приколы, о которых я не слышал. Если они захотят на чём-то сэкономить, лишь бы была дешевле нового ящика - они сэкономят. Никто не застрахован от приколов 360го ящика на старте в 2005 году. Яркий пример ихней экономии это PSP E1000, отлично сэкономили на качестве сборки/пАйке.

Изменено пользователем Devil_Dante (смотреть историю редактирования)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, відсоток відмов може бути вже закладений у вартість консолі, або ігри, або абонплати за псн тощо.

Плюс, далеко не факт, що вони обов’язково будуть на чомусь заощаджувати. Адже, як що інженери належать Соні, а замовлення справді крупне, то собівартість консолі може бути зовсім невисокою.

Зрештою, ми ж весь час рухаємось вперед.

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фатка может и грелась, но на ней по сей день играют :tongue:

Бокс с желтым очком, вот это страшно :trollface: Поэтомы Вы и боитесь брать "любую" консоль на старте :lol: :lol: :lol:

Только PS4 и только на старте!!! :p1002:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 год, только Килзона new!!! и гонки))) ну и Кнак.

Батла 4, слита! Это скорее Батла 3 v2.0 :trollface:

Изменено пользователем Viper_SRT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте по теме!!! :1subj:

а по теме "Фрост, если будет у тебя на старте ПС4, маякуй!!!" Я всё прощу :trollface: Серьёзно, пиши если чё!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме - это болезнь уже... сонемания или плэйстешеномания :smoke:

Согласен!

p.s. Ах, Фунтик ,ты со мной согласен?

Изменено пользователем Viper_SRT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по-любому, она к вам пешком дойдёт, плюсуешь доставку и она как раз переваливает за 300 евро. А дальше начинается гемор по оформлению пошлины.

Не нагнетай ситуацию. Авиапочта едет 2 недели, пошлины - просто нужно 1 раз пройти и разобраться что и как.. Мы ж не анашу сюда ввозим в конце концов.

Ага, давайте, берите на старте не официалки, когда в первые пару-тройку месяцев вылезет брак, посмотрим шо будете делать. Её не из-за чего брать на старте, а пока появится чё-то толковое, как раз более-менее нормальный срок пройдёт.

Это всё было во времена перехода на бессвинцовый припой, тогда и вылазили такие косяки. Сейчас проблема неактуальна - в техническом плане не такой это уж и некстген, да сам по себе проц там стоит экономичный от ноутбука.

Ой ребята, то что Вам кажется, может обернуться для вас печалью. Те кто в теме помнят о свежих PSVita, помнят о браке среди моделей 3G, корявом ПО, загонявшее консоль в астральное состояние...

Нет, не помним. Были единичные случаи, не больше процента обычного брака. Изменено пользователем KEHT (смотреть историю редактирования)

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё было во времена перехода на бессвинцовый припой, тогда и вылазили такие косяки. Сейчас проблема неактуальна - в техническом плане не такой это уж и некстген, да сам по себе проц там стоит экономичный от ноутбука.

Сейчас ноутов с отваливающимися северными-южными мостами хватает выше крыши, так что не совсем что бы неактуальна...

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бокс с желтым очком, вот это страшно

Опа, разрыв шаблона!!! Вайпер, расскажи, плз, поподробнее, какого цвета у тебя очко и чем это страшно?

ps. невежда, с трибуны бред несущий

опасней раненого слона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ребята, то что Вам кажется, может обернуться для вас печалью. Те кто в теме помнят о свежих PSVita, помнят о браке среди моделей 3G, корявом ПО, загонявшее консоль в астральное состояние...может даже были приколы, о которых я не слышал. Если они захотят на чём-то сэкономить, лишь бы была дешевле нового ящика - они сэкономят. Никто не застрахован от приколов 360го ящика на старте в 2005 году. Яркий пример ихней экономии это PSP E1000, отлично сэкономили на качестве сборки/пАйке.

На старте продаж нового поколения, никто как раз экономить не будет, а наоборот будут выкладываться по максимум) ведь на старте важно получить эпик ревьюшки и отзывы юзеров, для дальнейших успешных продаж (ведь многие ж как и вы будут ждать "кивка", мол все ок - можно брать), поэтому на старте все должно быть чих-пых :)

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=bALjCxVjLNc


This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
Изменено пользователем Viper_SRT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по-любому, она к вам пешком дойдёт, плюсуешь доставку и она как раз переваливает за 300 евро. А дальше начинается гемор по оформлению пошлины.

Не морочь людям голову. Никакая доставка не плюсуется к стоимости товара. Проблема в том, что стоимость приставки в Штатах переваливает за 300 евро и так. Другой вопрос в том, простит ли доблестная таможня те 5-10 долларов, которые превышают лимит, или заставит платить смешные 30% от них. В любом случае, я уже описывал, как можно легко и просто избежать проблем с пошлиной, длительной проверкой на таможне и требованием документов, инвойсов и прочего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, в случае с заказом с амазона я вообще не вижу никакой проблемы. Берете любой склад с хорошей репутацией (я люблю ШопФанс за их метод доставки BWW-Ukraine), с амазона заказываете туда. Перед отправкой в Украину предупреждаете саппорт, что будете ввозить товар, за который нужно уплатить налог, чтобы те заранее предупредили брокера и все прошло без проблем. Никакого супердлительного ожидания, гор бумажек и прочего.

А сколько стоят услуги брокера? Куда платить пошлину?

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.