Перейти к содержанию

Ryse: Son of Rome


djava

Рекомендуемые сообщения

два варианта - либо он не удачно вписывается в игру, т.е. притянут за уши как у большинства игр, либо всех микротранзакции обидели

пишут, что он технически очень сырой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вы хотели от игры которая в спешке делается... На старте 360 иза этого perfect dark zero пострадал -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по отзывам с Gamescom, то не только игры, но и сам Xbone в спешке делается.

и не плохо то, что он делается в спешке, а то, что он вообще за 2-3 месяца до начала продаж продолжается делаться/меняться/усовершенствоваться/упрощаться и т.д.

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу эту игру на ПС4!! А так придеться у фроста бокс просить(((

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мариуса порезали на 45%:

Было:

Изображение

Стало:

Изображение

Плюс твит разработчика по поводу разрешения.

This is the hidden content, please

Изображение

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@frost_kiev, все возможно)) Мы же знаем как майки потом переиздают на PC))) Еще есть новость что может батлу 4 будут резать для ПС4 из за хуана!! Не тянет он((((( А Райз мне очень нравиться но покупать хуан из за одной игры не комильфо!!! Изменено пользователем robbi (смотреть историю редактирования)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хуан это вообще чистое зло,изза него теперь япоское чюдо техники будет страдать

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

По стилистике ролик ничего не напоминает :trollface: :trollface:

Изменено пользователем robbi (смотреть историю редактирования)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@robbi, тянула бы - не резали бы. Ибо что хуан что пс4 одно и то же почти, одним кликом там можно многое чего менять в ту или иную сторону. Может еще из-за хуана килзона идет в 30 фпс? Одно ясно что после 2010-11 мульти очень часто стала выглядет как полное г.. именно из-за пс3 по указанной тобой причине. Но на иксбоксе сабхд так часто не захаживал как на пс3. Один рез6 чего стоит. Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, это ты вообще к чему я не понял??? Я просто хотел сказать что ролик уж очень по стилистике на ГОВ похож!! И к твоему сведению мне Райс очень нравиться!! Буду у фроста просить хуан ради этой игрули!! Надеюсь что игра не подкачает)) Изменено пользователем robbi (смотреть историю редактирования)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне она напоминает не ГоВ, а такой себе античный КоД.

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...


Вроде ничё так.
Если боитесь спойлеров, не надо смотреть. Изменено пользователем yumikan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы илита и смотрим только 1080п и 60фпс

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.