Перейти к содержанию

PSN


Рекомендуемые сообщения

Замечал буквально пару раз такую ерунду: в NET пускает все работает, а в PSN нет... Пишет ошыбка DNS...

Че за фигня???

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки по новой вбей,жедательно вручную а не авто

Делал. Не помогло...
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал. Не помогло...

Да, и мне не помогло... А за***ло уже крепко, вчера раз 30 не мог зайти, думал еще немного и закеплю!!!

А потом, выкупил, что если консоль, выключить и включить заново, а затем зайти в ПСН не с игры а просто, то все нормально будет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и мне не помогло... А за***ло уже крепко, вчера раз 30 не мог зайти, думал еще немного и закеплю!!!

А потом, выкупил, что если консоль, выключить и включить заново, а затем зайти в ПСН не с игры а просто, то все нормально будет... :)

А теперь и у меня ничего не получается!!!

Выдает ошибку ДЛС (8002АF02)

Падло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и мне не помогло... А за***ло уже крепко, вчера раз 30 не мог зайти, думал еще немного и закеплю!!!

А потом, выкупил, что если консоль, выключить и включить заново, а затем зайти в ПСН не с игры а просто, то все нормально будет... :)

Я тоже выкупал такую фигню. Выключил-включил. Вроде пустило, зашел в игру начал конектится и .... ОШЫБКА... Обратно выбросило. Ну я в принцыпе не задрачивал консоль, не включал-выключал ее по 20 раз. Раза 2 попробывал - без результатно... Сегодя утром такая-же хрень(

И вообше с чем ето может быть связано? Когда выключаеш консоль потом включаеш и ее попускает. (правда меня не попустило...) И NET работает а PSN нет... Может ето с серваком чото?

Вообше создавая ету тему проблемы етой небыло. Просто раза 2-3 выскакивало когдато, решыл поинтересоватся. После решыл зайти в PSN и ХОБА! Ошыбка DNS код 80710102 ))) Пипец как спецыально... Но самое главное что не попускает как раньше ето было (сразу), до сих пор...

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80710102

Долгое время была та же ошибка в псн

запускался раза с 30го...

все ошибки прошли и проблем больше не наблюдается, после того как вручную вбил предоставленый провайдером DNS (тот же что использую на компе для нета)

"The journey is the reward"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Нарыл чуваки обсуждают на американском форуме... Судя по всему проблемы с нашими провайдерами!

У меня ОГО, FreeMan какой провайдер у тебя?

И ошибка у меня другая... 8002АF02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Нарыл чуваки обсуждают на американском форуме... Судя по всему проблемы с нашими провайдерами!

У меня ОГО, FreeMan какой провайдер у тебя?

И ошибка у меня другая... 8002АF02

У меня тоже ОГОГО !
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже ОГОГО !

Ща попробую вбить настройки ДНС...

УРААААААА!

Сработало... Кароче зашел на свой ДСЛ модем и высмотрел там следующее:

Primary DNS Server: 82.207.66.241

Secondary DNS Server: 82.207.66.242

Вбил ети настройки в настройки сети ПС3 и она зашла в ПСН с первого раза...

Надеюсь впредь не будет глючить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понеслась новая БАЙДА!!!

Выдает ошибку - 80028ED4

И пишет "Вы были выведены из ПСН"

Но выводит, только когда в игру захожу...

Вот чувак тут чтото обьясняет но я чет мало что понимаю:

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Нарыл чуваки обсуждают на американском форуме... Судя по всему проблемы с нашими провайдерами!

У меня ОГО, FreeMan какой провайдер у тебя?

И ошибка у меня другая... 8002АF02

У меня тож ого и че?у вас как пс3 подключаются?через PPOE?

Ща попробую вбить настройки ДНС...

УРААААААА!

Сработало... Кароче зашел на свой ДСЛ модем и высмотрел там следующее:

Primary DNS Server: 82.207.66.241

Secondary DNS Server: 82.207.66.242

Вбил ети настройки в настройки сети ПС3 и она зашла в ПСН с первого раза...

Надеюсь впредь не будет глючить!

Поставь такие

192.168.1.1

195.5.46.12

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь такие

192.168.1.1

195.5.46.12

Мен, ты если советуешь, так хоть расписуй, что и куда писать...

А то венигрет какойто получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мен, ты если советуешь, так хоть расписуй, что и куда писать...

А то венигрет какойто получается...

ето мои днс сервера

после того как я их ввел-все оккей

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето мои днс сервера

после того как я их ввел-все оккей

Пришел домой на обед. Ввел твои DNS. Поначалу попустило. Перезагрузил консоль и обратно ошибки. Причем при каждом подключении разная. Правдо подключился гдето с 4-го раза.

Вообшем сегодня узнаю DNS своего сервака и вечером после роботы буду тестить...

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Да, и мне не помогло... А за***ло уже крепко, вчера раз 30 не мог зайти, думал еще немного и закеплю!!!

А потом, выкупил, что если консоль, выключить и включить заново, а затем зайти в ПСН не с игры а просто, то все нормально будет... ^_^

Меняй провайдера, Борис.

p.s. А вообще, помогает, ввод DNS в ручную.

2 p.s. Позвоните провайдеру и попросите, что бы он поменял настройки и объясните, какая у Вас именно проблема.

3 p.s. И купите себе wi fi роутер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняй провайдера, Борис.

p.s. А вообще, помогает, ввод DNS в ручную.

2 p.s. Позвоните провайдеру и попросите, что бы он поменял настройки и объясните, какая у Вас именно проблема.

3 p.s. И купите себе wi fi роутер.

Спасибо, Эдуард, после работы наберу этих редисок! ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связался с провайдером. И сказали мне там что настройки DNS должны быть АВТОМАТИЧЕСКИЕ )) Впринципе PSN уже пашет, и до етого на NET не жаловался, Для обшего развития ета тема не помешает. Да кстати настройки так и стоят автоматические.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бывало выдавало ошибку тоже, но оказалось надо было выключить торрент, типа нехватало скорости. А на пс2 сервер (BF2) то вобше чтоб зайти приходится вытаскивать шнур из сетевухи компа, а после входа подключать обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может оно иногда так бодрит ПСН...

Ща все нормально, а тогда ваще попа!

Настройки вбил в ручную, а провайдеру так и не позвонил... Так как пока работает нормально)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже была токая проблема!!! :rolleyes: когда настройки были вбиты в модем!

Борис попробуй в модеме поставить VPI-1 VCI-32!а подключения сделаеш на рабочем столе через ярлик!а в сонке сделаеш подключения через PPPOE!!!я сделал все работает и глюки прекратились с DNS :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже была токая проблема!!! :rolleyes: когда настройки были вбиты в модем!

Борис попробуй в модеме поставить VPI-1 VCI-32!а подключения сделаеш на рабочем столе через ярлик!а в сонке сделаеш подключения через PPPOE!!!я сделал все работает и глюки прекратились с DNS :wacko:

Окей, Мен как выздоровлю, обращусь к тебе, чтоб помог... А то ща точно не получится, температура и голова вообще не варит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.