Перейти к содержанию

Нелюбимые игры


DEVASTATOR

Рекомендуемые сообщения

все спортсимы ЕА поголовно

за что?

я понимаю если они тебя не интересуют, но за что ненавидишь?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk, за то что между ними разницы почти никакой. по сути одно и тоже, только чуток клубы разбавили (фифа). да и остальные далеко не откатились Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕТРОТРЭШ ИГРОСТРОЯ ВСЕХ ВРЕМЕН

Кому интересно сюда:

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DEVASTATOR,

Пфф.. Думаю, всем кому было интересно уже давно это видели.. Кстати, наш Кинаман не хуже.. Особенно тем, кто любит поностальгировать за былыми временами 8-ми и 16-ти битных игр..

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dead space 3 ненавижу, за то что его превратили в эдакий шутанчег. не той атмосферы, которая была в первой и второй части:(

far cry 2 - лютейшее УГ. мир весь мертвый (только природа красивая), подача сюжета такая, что спать хочется, восстающие из мертвых солдаты на блокпостах

call of juarez картель - дебилами надо быть, чтобы из вестерна сделать чето типа call of duty.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыкался с таким, обновись патчем и все пойдет, но вроде надо переигрывать все сначала.....

Спасибо за совет, но я психанул и отправил ее к проотцам. -_- игра не ахти...хотел пройти чисто ради спортивного интереса.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DEVASTATOR,

Пфф.. Думаю, всем кому было интересно уже давно это видели.. Кстати, наш Кинаман не хуже.. Особенно тем, кто любит поностальгировать за былыми временами 8-ми и 16-ти битных игр..

Пашку Гриньова уважаю, протсо AVGN по теме hate games))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AVGN по теме hate games))))

Ну, это да. Хотя, много из игр, которые он хейтерил, я в детстве нормально играл и даже некоторые очень нравились.. Тот же Спайдер Мен на НЕС...

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО что вспомнил:

Conan - убожество, хотя потенциал был....

Viking: Battle for Asgard - огромный мир и нечего делать

Fracture - промолчу, УГГГГ

Red Faction Armageddon - как можно такое выпускать

Turok (2008) - дикий дисбаланс бойовки

RE: Operation Racoon City - без коопа полнейшее УГГГГ

AVP (2010) - проходим тремя расами по тем же куцим локациям

Прошу не критиковать :D

Ну, это да. Хотя, много из игр, которые он хейтерил, я в детстве нормально играл и даже некоторые очень нравились.. Тот же Спайдер Мен на НЕС...

Да он на кучу нормальных несовских игр гнал!!!

Особенный стеб это GHOST'N'GOBLINS на Денди))))) Она же GHOSTLY VILLAGE, MAKAIMURA

Я тяжелее игры не играл!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GHOST'N'GOBLINS

не, ну эта игра была садизмом над психикой.. ее нереально было пройти.. Надо было задрочить каждый угол локации..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу все игры выхода которых ждали,надеялись на что то а получили мягко говоря дулю с маком)))

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"РЕ4 - за убийство серии как сервайвал-хоррора и переход в экшн. Особенно раздражает, что она по-моему самая успешная и популярная из всех резидентов, дольше 10 минут играть не могу, отвратительно." Одна из лучших частей серии на ряду со 2й! Как она может не нравиться, не пойму. Думаю, большинство проходили РЕ4 не менее одного раза) А по поводу экшна: если игра отличная, то какая разница что это за жанр? Вот 5я часть плохая, да и 6я тоже.

"За концерты под фонограмму нужно платить ксерокопиями денег", - Р.Д.ДИОozzy_ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол)))))) ненавидеть спортсимы за то что не любишь спорт - это сильно =DDDDDDDD

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол)))))) ненавидеть спортсимы за то что не любишь спорт - это сильно =DDDDDDDD

Да уж,это что-то )))))

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравился эпизод в конце 2й части Килзоны, где на тебя бегут бесконечные толпы врагов - идиотизм полнейший.

"За концерты под фонограмму нужно платить ксерокопиями денег", - Р.Д.ДИОozzy_ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из лучших частей серии на ряду со 2й! Как она может не нравиться, не пойму. Думаю, большинство проходили РЕ4 не менее одного раза) А по поводу экшна: если игра отличная, то какая разница что это за жанр?

большинство все-таки проходило РЕ4 менее одного раза =)

а насчет смены жанров, это все равно, что последний том Властелина Колец внезапно сменился бы на комедию с лазерами и роботами. может книга получилась бы и отличной, но уж точно не тем, чего хотелось бы.

в экшенах недостатка нет, а вот сурвайвал хорроры страдают =(

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол)))))) ненавидеть спортсимы за то что не любишь спорт - это сильно =DDDDDDDD

знаешь, надо реальным спортом заниматься, а не отлеживаться на диване, жрать чипсы, пить колу и жиреть :lol: в спортсимы терпеть не могу за то, что они скатились в УГ. графика как будто привет с 2000-х, саундтрек аналогично. вот для сравнение саунд НХЛ 2001

а вот с 2011

я думаю, кто играл в те годы эти спортсимы, знают что тогда они были куда лучше, чем нынче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava,

Да щас ваще все Штаты помешаны на newmetal, metalcore, часто в фильмах в титрах сплошной newmetal валит.....

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Father, я 4 раза перепроходил что бы всё осилить :lol: там 3 места где игра может слететь...

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может переименовать тему в "ИГРЫ КОТОРЫЕ МЫ НЕ ЛЮБИМ"???? Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу Крузис 2... Потому что он далеко отошел от первой части...

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, :4: как раз и отошел, ибо глянуть на локации первой части и второй, то второй крайзис сделали трулинейным аттракционом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.