Перейти к содержанию

Yakuza 4


ChameleonUA

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Разработчик: Amusement Vision

Издатель: SEGA

Платформа: PlayStation 3 Изображение

Жанры: Action / 3D / 3rd Person

Официальный сайт:

This is the hidden content, please

Sega выпустили Yakuza 3 в феврале этого года в Японии. Игра имела большой успех, продажи превысили 300 тысяч копий в первую же неделю и в течение долгово времени игра занимала лидирующие места в чартах.

Но Sega даже не думает давать разработчиком передышку, как сообщает новый выпуск Famitsu, новая игра уже в разработке. Деталей пока очень мало, есть лиш скан из нового номера, точно подтверждено что игра выйдет только на Playstation 3. Игра будет приквелом и расскажет нам о молодости Kazuma Kiryu. Продюсером игры станет Toshihiro Nagoshi.

А пока, кто-то должен "light a fire under Sega's ass" и заставить их локализовать Yakuza 3.

Немного подробностей Yakuza 4

Изображение

Как уже известно, сегодня состоялся анонс Yakuza 4, популярной гангстерской саги для PlayStation3 в Японии. Компания SEGA поделились немного подробностями относительно проекта.

Полное названия игры Yakuza 4: Inherit The Legend. По словам разработчиков, они уделяют особое внимания максимальной реалистичности персонажей, все движения и мимика лиц при разговорах используют самыме последними достижения в области систем захвата движений Cyberware.

Так же, SEGA опубликовала несколько фотографий, где у Hiroki Narimiya и Kenta Kiritani сканируют лица для игры с помощью новейших технологий захвата движений:

Изображение

Изображение

Больше, можно посмотреть сдесь

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

И снова я с Якудзой, но уже 4-той!

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • ADMIN

Трейлер Yakuza 4

Появился первый ролик Yakuza 4, показанный на TGS, снятый на камеру:

Источник:

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер, персонажи теже плюс заметил новые лица!!! Кстати ничего о конференции не слышно, где точно подтвердят будет локализация или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Yakuza 4 - TGS 09: Дебютный трейлер

Первый трейлер, новой части великолепной саги Yakuza

This is the hidden content, please

Источник:

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кстати ребя, это в фотографической точности копия современного Токио! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю - живой город, люди на великах, с зонтиками в дождливую погоду)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не скажи, лица и мимика там дают прикурить даже Хэви Рейну.

Другим хоть не рассказывай...помидорами забросают.

Графа во всей серии никогда небыла топовой (на момент выхода любой из частей) и это общеизвестный факт. А ты пытаешься сравнить ее с игрой, которая является главным претендентом на лидирующую позицию по графике лиц в сегодняшней гейм индустрии.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили слухи по нету, что третью часть наконец локализуют на ангдийский, но по хоже все остановилось на стадии слухов(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даты релиза 2-ой части

JP 2006-12-07

NA 2008-09-09

EU 2008-09-19

Т.е. локализация на английский появилась через 2 года. Думаю, с 3-ей будет тоже самое.

Будем надеяться, но после слабых продаж 1 и 2-й возможно локализации не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я походил 3-ю Якудзу пару раз! Глядя на этот ролик из 4-ой части, графику по сравнению с 3-ей улучшили но не на много! Как недавно, на конференции TGS стало известно- что Yakuza 3 будет локализирована, переведена на английский язык и её американский релиз состоится весной 2010 года, сразу с выходом 4-й части!!! Советую обратить на игру внимание и всё таки приобрести, хотя этой жаркой весной не тяжело будет прохлопать ушами возле Якудзы, потому что нас ожидают- на мой взгляд более грандиозные хиты- такие как Хэви рэйн и ГОВ3.

This is the hidden content, please
default/huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе хе, а это картинки из третьей части! Очень хорошо помню этот ресторанчик. :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я походил 3-ю Якудзу пару раз! Глядя на этот ролик из 4-ой части, графику по сравнению с 3-ей улучшили но не на много! Как недавно, на конференции TGS стало известно- что Yakuza 3 будет локализирована, переведена на английский язык и её американский релиз состоится весной 2010 года, сразу с выходом 4-й части!!! Советую обратить на игру внимание и всё таки приобрести, хотя этой жаркой весной не тяжело будет прохлопать ушами возле Якудзы, потому что нас ожидают- на мой взгляд более грандиозные хиты- такие как Хэви рэйн и ГОВ3. :)

That's a good news! THAT'S A GREAT NEWS! Поднял настроение, хотя и заметил только сейчас. ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а это уже скрины из 4-той Yakuza! Ну скажу я вам, смотрю по этим скринам графика ненамного лучше чем в 3-ей (но она и так на достойном уровне)! Здесь даже Ну зачем же так, сладенький,ганы которых я пачками выносил в Yakuza 3, точь в точь такие же как и раньше!!! Вот этим и можно думаю обьяснить такую бещенную скорость выпуска одной части за другой- просто напросто разрабы, немало используют старый материал! Но уверен, в новой части серии Yakuza, будет и много нового- добавят разновидности убойного оружия, смену погоды и ещё всяких вкусностей! В общем поживём увидим, уже с 3-ей части я понял что эта игра мастхэв для всех обладателей PS3!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух, угодил)

Да мне чесно говоря, хоть из первой части скрины заливай! Всё равно с покупкой 4-той части я уже определился!!! ;)

За новые Respect ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • ADMIN

Свежий выпуск японского еженедельника Famitsu сообщил о том, что четвертая часть сериала Ryu Ga Gotoku (или Yakuza) поступит в продажу на территории Страны Восходящего Солнца 18 марта 2010 года эксклюзивно для PS3. Стоить игра будет около 90 американских долларов.

В переводе с японского игра будет называться Yakuza 4: Inherit The Legend, и особое внимание в ней разработчики хотят уделить максимальной реалистичности персонажей, поэтому все перемещения и мимика лиц при разговорах будут записываться с использованием новейших достижений в области систем захвата движений.

Напомним, в марте прошлого года в Японии вышла Ryu Ga Gotoku KENZAN!, в феврале 2009 - Ryu Ga Gotoku 3. Наконец, вчера стало известно, что Ryu Ga Gotoku 3 или Yakuza 3 выйдет в США и Европе весной 2010. Скорее всего, и Yakuza 4 в итоге появится за пределами Японии.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.