Перейти к содержанию

EA: «Мы так гордимся серией Battlefield»


djava

Рекомендуемые сообщения

Изображение


Фрэнк Жибо (Frank Gibeau) в своем недавнем интервью объяснил, почему ни один другой шутер на рынке не в состоянии дотянуться до успеха серии Battlefield.

"Я думаю, вы понимаете, что Battlefield сейчас, это солянка из большого количества пехоты и транспортных средств, полностью разрушаемого окружения и очень больших уровней. Никто другой на рынке не достиг этого, и мы очень гордимся серией Battlefield. Пока наши конкуренты сделают нечто подобное, пройдет много времени, а у нас уже сейчас есть уникальный продукт.

За последние три года объемы продаж серии Battlefield выросли до 18.000.000 копий. Качество игр стало лучше, а технологии краше, но мы до сих пор не чувствуем, что достигли предела. Мы планируем продолжить делать все более захватывающие сражения. Вы уже видели возможность обрушить небоскреб посреди уровня и поверьте, у нас в запасе куда больше подобных эффектных уровней".

Мистер Жибо также отметил положительное виляние консолей следующего поколения на возможности разработчиков, поскольку они теперь могут дать поклонникам то, что им нужно.

Что касается появления Premium-подписки для Battlefield 4, аналогичной той, которая сейчас доступна для Battlefield 3, то Фрэнк Жибо не исключил ее появления.

Очень большое количество наших клиентов приобрело дополнительный контент и услуги для Battlefield 3. Вы можете ожидать, что в следующий раз мы расширим наше предложение и набор функций. Это будет великолепно.

Battlefield 4 выйдет на PC, PS3 и Xbox 360 в конце октября 2013 года. Версия для консолей следующего поколения появится на прилавках магазинов позже.

ну все, серии теперь кранты Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень большое количество наших клиентов приобрело дополнительный контент и услуги для Battlefield 3. Вы можете ожидать, что в следующий раз мы расширим наше предложение и набор функций. Это будет великолепно.

расширение, конечно-же, будет проходить за счет добавления нового контента, а не вырезание оного из тела игры. Да-да. и ни как иначе :)

А вообще БФ - лучше перейти на модель Ф2П =) купил серваченку себе за 5 у.е, пукалку за 5 у.е, апдейт на пукалку и играй-не-хочу

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще БФ - лучше перейти на модель Ф2П =) купил серваченку себе за 5 у.е, пукалку за 5 у.е, апдейт на пукалку и играй-не-хочу

Так это.... уже давно перешли
This is the hidden content, please

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про эту я знаю. есть еще одна крутая - БФ-Герои.

Я говорю даже про номерную БФ4. Дать часть свободных карт, а все остальное продавать за деньгу. Профита будет больше, отношение будет лучше.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.